Гость
Статьи
Поступление. Я …

Поступление. Я завалила егэ по химии

Здравствуйте.Я завалила егэ по химии.Подскажите пожалуйста,что мне делать.
Идти в колледж на фельдшера и не поступать на вышку
Или пойти на медсестру,а потом на вышку #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть вариант сдать снова через год

Гость
#2

Сколько у вас баллов?

Гость
#3

в 5 и без этого берут.

Гость
#4

Подготовтесь лучше и поступите через год

Гость
#5

завалила - это как? меньше минималки?

ледяной дверь
#6

нам не нужен врач, который не хочет быть врачом. поэтому первое

=777=
#7

Образование это вообще не нужно. Надо идти на производство и мастеру в ножки поклониться, чтоб реально работе обучил. Карочь первые два-три года мухой по заводу бегаешь и делаешь, что тебе мастер говорит. На выходных проставляешся всему цеху - поляну накрываешь - слушаешь о чем они базарят и впитываешь премудрость как губка. Потом ждёшь конца толковища -убираешь стол и посуду моешь. Если кто блеванул - пол чистый должен быть. Чтоб мастак пришел и о**ел - пол сверкает как стразики на сранделе Зверева. Потом учеником мастака возьмут. Это чисто как повезет - мож на пилораму, мож в лакокрасочный. Девки - в табельщицы идут иль в учетчицы. Пацану надо армейку пройти - чтоб знал свое место и на пи3дюлины не обижался. Так-то вот е6а!

Гость
#8

Смотря чего ты сама хочешь. Если есть жажда поступать именно сейчас в колледж и потратить там 4 года, то почему нет. Либо как вариант сдать опять егэ в следующем году и поступать на вышку.
У меня такая же ситуация у подруги была с химией. В итоге, она поступила в колледж на зубного техника.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: