Гость
Статьи
онлайн-курсы по …

онлайн-курсы по макияжу

Девочки проходили ли вы онлайн-курсы по макияжу Наташи Фелицыной?

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла курс в начале этого года и в полном восторге! Удобный формат, информация прекрасно структурирована, много нового и полезного, а поддержка и обратная связь от куратора просто бесценна! Чат в телеграме до сих пор мой самый любимый🥰 крайне рекомендую этот курс!

Гость
#2

Да, я проходила и очень рада, что прошла) Курс замечательный, понятный. Наташа все доступно объясняет, показывает как надо делать, а как не надо))) Был опыт прохождения курса с преподавателем в живую, но после него краситься я так и не начала(( но после курса Наташи, крашусь каждый день, минут за 10)))
Лично мне курс очень понравился)

Гость
#3

Здравствуйте, я проходила курс по макияжу! мне очень понравился! До курса я умела рисовать только стрелки и то - неправильно. У Натальи на курсе мне понравилась хорошая съемка и четкая подача информации, рассказывает обо всех нюансах, про каждый продукт (не марку, а продукт), подробно рассказала про назначение и состав кистей. По итогу я научилась подбирать себе тени, делать красивый макияж глаз, нормально накладывать тон, правильно рисовать стрелки. Спасибо Наталье и ее команде за прекрасный курс!

Татьяна
#4

Я прошла у Наташи курсы "Макияж для себя", а также "Прически для себя". До них я была девушкой, которая умела краситься на хорошую троечку (как я теперь это оцениваю), а поход по магазинам вызывал стресс от огромнейшего количества непонятных бьюти- средств. Хочу уточнить - я со сферой красоты вообще не связана, т.е я не знала даже основ. В итоге, после курса по макияжу: абсолютно четкая структура и понимание именно моего макияжа (у меня нависшее веко), представление какие оттенки мне идут, как выбирать кисти и косметику. Сейчас я абсолютно легко ориентируюсь среди всех средств, т.к четко знаю, что подходит именно мне. Я умею делать красивый стильный макияж сама, я составила свою косметичку под мой бюджет, я сильно расширила свой кругозор в плане макияжа (оказалось мне и стрелки идут, главное рисовать их правильно, и губы с красной помадой, если помаду подобрать грамотно).
В общем, всем девушкам я бы точно посоветовала курсы Наташи Фелицыной!!!! Курс составлен очень четко, грамотно и с душой)))) я очень рада тому, что однажды приобрела курсы именно у Наташи! Спасибо!!!

Каролина
#5

Только что закончила проходить курс Макияж для себя в школе Наташи Фелициной. Курс просто обалденный. Макияж для меня был какой-то непостижимой и сложной наукой, которая казалась доступной только избранным. Но оказалось все намного проще. Для меня было важно научиться делать макияж самой себе на свадьбу, т.к. нет возможности сделать макияж у визажиста. И результат превзошёл все мои ожидания. Что может быть важнее для невесты в её образе, чем идеальное платье и идеальный макияж? Теперь я абсолютно уверена в том, что на самом важном событии в моей жизни я буду неотразима🥰 спасибо большое Наташе и её команде за весь труд и вклад в эту программу. Настоятельно теперь рекомендую всем знакомым❤️

Гость
#6

Я прошла онлайн-курс Натальи Фелициной "Макияж для себя 2.0"
После долгих поисков, просмотров разнообразных видео по макияжу, я не продвинулась в умении делать качественный, аккуратный макияж ни на одну йоту.
Тон стекал буквально через пару часов, кайалы перетекали в синяки, не получалось тушевать тени.
Никогда ни верила в онлайн обучение, но .... (видимо магнитная буря была😁) я решилась и всё таки купила курс. И Я НИСКОЛЬКО НИ ПОЖАЛЕЛА О СВОЕМ РЕШЕНИИ!!!
Наташа, ты такая умничка! Ты всё так просто и доступно объясняешь и показываешь... Я с первого урока поняла что это оказывается просто! Ты права, макияж это лего(не описка, ни легко, а ЛЕГО, конструктор) ещё это можно сравнить со строительством красивого здания, нужно знать что за чем следует если плохой фундамент то и красота здания ни долго будет радовать!!! То же самое и с макияжем.
Ты меня направила, показала. Анечка куратор мне тоже помогла показав мои ошибки и подсказала как их поправить.
Наташа спасибо!!! 💐💐💐 ТЫ МОЙ ГУРУ!!! 😍

Гость
#7

Здравствуйте. Да , проходила и до сих пор прохожу.
Хочу поблагодарить Наташу и её команду за классный курс, с доступной информацией, с нотками юмора и с крутейшим приложением Make. С ним я познакомилась ещё раньше, но в дополнение с курсом он просто превосходен. Благодаря курсу я разнообразила свой макияж, научилась правильно скрывать недостатки и работать с нависшим веком.
А ещё огромным плюсом является то, что я съэкономила деньги на косметике, которую раньше покупала потому что красиво, но не всегда мне это подходило.
Пришлось немного почистить косметичку и кисти, и обновить.
Кисти были, думала, что купила отличный набор на Али за приемлемую сумму, по итогу оказывается,что большинство их смело можно выкинуть, синтетика сплошная.
Ещё раз огромное спасибо за курс.

#8

Я прохожу несколько курсов у Натальи Фелицыной. Один из пройденных курсов "Макияж для себя". Материал изложен структурировано, интересно, четко. Я узнала как правильно наносить косметику на нависшее веко, как правильно скрывать свои недостатки и проблемы с кожей. Результат после курса- смена средств по уходу, приобрела новую косметику, научилась красиво наносить мейкап. Хочу поблагодарить Наталью и ее команду за этот курс.

Гость
#9

Я проходила курс Наташи "Макияж для себя.2.0". Я очень рада, что наткнулась в интернете на курс Наташи Фелициной.🤗 Курс очень интересный, я узнала много нового, получила навыки, благодаря которым я теперь умею САМА делать себе макияж. Это очень круто🔥🔥🔥Спасибо огромное Наташ)))Девочки, рекомендую курс, сделайте себе подарок, который изменит вашу жизнь)

#10

Я проходила курс Наташи "Макияж для себя.2.0". Я очень рада, что наткнулась в интернете на курс Наташи Фелициной.🤗 Курс очень интересный, я узнала много нового, получила навыки, благодаря которым я теперь умею САМА делать себе макияж. Это очень круто🔥🔥🔥Спасибо огромное Наташ)))Девочки, рекомендую курс, сделайте себе подарок, который изменит вашу жизнь)

Гость
#11

Да, я проходила курс в этом году.
Это мой не первый курс по визажу, но решила попробовать еще. Ведь для опыта всегда нужно изучать новое.
Могу сказать, что данные онлайн курсы однозначно научили меня многому, хотя раньше я думала, что научиться онлайн почти невозможно. Модулей много, они все очень разнообразные, детальные, что очень круто. Можно изучать все в своём темпе. Я считаю, это данные курсы подойдут как для себя, так и визажистам, которые только начинают или просто хотят получить еще больше знаний. Спасибо за возможность учиться в радость!

Гость
#12

Я прошла и очень довольна. У меня сначала были сомнения, получится ли онлайн чему-то научиться. Но Наташа очень доступно и наглядно все поясняет. Уроки у нее короткие, емкие, увлекательные. И в нашем дружном чате мы наблюдали и любовались, как макияж участников становится все круче.
А помощь в подборе косметических средств, кистей для макияжа, бонусные уроки - все эти плюшки просто бесценны!
Курс классный, результативный👌

Гость
#13

Прошла курс Натальи. Информация изложена четко и понятно, также что важно учитываются индивидуальные особенности лица, много нюансов по подбору кистей и косметики, описаны и показаны техники их правильного нанесения. Макияж для разных событий. Курс рекомендую.

Гость
#14

Я прошла курс от Натальи Филициной "Макияж для себя 2.0". Результатом довольна, но нужна практика по некоторым нюансам.
О себе могу сказать, что я крашусь всю жизнь ( мне 48 лет). Смотрела ролики на Ютюбе. Что-то пыталась нарисовать с увиденных картинок. Мне казалось, что к меня неплохо получалось. Пройдя курс я систематизировала те знания, которые у меня были. Так же я узнала много нового. И теперь в моей голове нет хаоса, а разложено все по полочкам.
Раньше в моей косметичке не было праймера, скульптора, пудры (я считала, что она не нужна), базы под тени, фиксатора макияжа. Сейчас в моей косметичке появились качественные продукты. Я знаю, что с ними делать, как выбрать и что за чем наносить.
Так же нужно отметить обратную связь. Все быстро, четко и слажено.
Пойду ли я на другие курсы Натальи? Да, пойду! И вам советую!

Александр Золотухин
#15

Добрый день всем!
Хоть я и не девочка, но я тоже прошёл курс по макияжу у Наташи Фелициной!
Меня зовут Александр, я юрист из г. Ростова-на-Дону.
Курсы очень хорошие и полезные.
Я научился делать как незаметный нюдовый макияж, так и яркий макияж, привлекающий внимание.
Для метросексуала важно уметь правильно пользоваться косметикой , правильно ухаживать за кожей и правильно делать макияж.
Я научился благодаря Наташе и куратору Светлане правильно подбирать косметику, правильно наносить тон, скульптор и румяна, учитывая форму моего лица, научился делать уголок, Смоки айс и немного научился рисовать стрелки (хотя пока что они выходят у меня плохо, но я обязательно буду и дальше практиковаться и стрелки у меня будут выходить лучше).
Хочу от всей души поблагодарить за такой, невероятно крутой и супер полезный курс!!!! Понравилось, что обучение грамотно разделено на модули и уроки по темам. Все идёт именно последовательно и, благодаря этому, очень легко усваивается! Данный курс научил меня правильно подбирать оттенки в макияже, а также продукты подходящие именно мне, научил разбираться в техниках и правильной растушевке, и самое главное, теперь я умею адаптировать тот или иной макияж под особенности своей внешности.

Очень понравились и все 3 героини курса - двоечница, Наталья Леопольдовна и Отличница, и вставки с диснеевскими принцессами.

Благодаря макияжу я стал более уверенным в себе, поскольку чувствую себя более красивым

Екатерина Корсакова
#16

Привет всем! Меня зовут Катя, мне 35 лет, я из Москвы. С огромным удовольствием прошла курс Макияж для себя 2.0 Наташи Фелициной.
Больше всего мне понравилось, что обучение грамотно разделено на модули и уроки по темам. Все идёт именно последовательно и, благодаря этому, очень легко усваивается! Данный курс научил меня правильно подбирать оттенки в макияже, а также продукты подходящие именно мне, научил разбираться в техниках и правильной растушевке, и самое главное, теперь я умею адаптировать тот или иной макияж под особенности своей внешности.
Отдельно хочу отметить замечательных героинь: двоечницу, отличницу и Наталью Леопольдовну, вообще эта идея, я считаю, просто потрясающая, ведь с помощью данных героев показываются как наглядные примеры, так и очень поднимается настроение, что делает обучение ещё более увлекательным! Также отлично придумали посвятить каждый модуль Диснеевским принцессам, показывая, перед каждым новым модулем, кусочек из старых добрых детских мультфильмов.
В конце каждого модуля есть, также, дополнительные бонусные уроки на самые разнообразные темы: психология, йога, стиль и множество дополнительных полезных материалов. Для себя оттуда узнала тоже много нового и интересного.
Отдельно хочу отметить работу своего замечательного куратора Светланы, которая всегда молниеносно даёт обратную связь, все расскажет и даже в некоторых случаях, запишет видео и наглядно покажет! Спасибо ей за это огромное! За бесценные советы и рекомендации которые даёт, за позитив, дружелюбие и просто за приятное общение!
Ну и конечно, от всей души благодарю Наташу, ее уроки я могу смотреть бесконечно! Наташенька, спасибо за то, что Вы делаете, за Ваш бесценный труд, за то что учите нас быть красивыми и уверенными в себе! Просто от души рекомендую всем данный курс!

#17

Спасибо огромное в первую очередь Наталье Фелициной и её помощникам , за такой колоссальный труд . Я очень хотела научиться макияжу, особенно подготовлять кожу к макияжу . И думаю у меня получилось . Весь курс постороен поэтапно , интересно .хотелось все быстрее и быстрее пройти все модули ...и хочу сказать , что не верьте тем ,кто говорит ,что невозможно научиться макияжу на онлайн курсах , будьте уверенны у Натальи это реально ! Но вот теперь выпускной и как то грустненько расставаться ...особенно с однокурсницами , которые такие умнички , всячески поддерживали друг друга , давали советы ...Спасибо огромнейшее!

#18

Прошла курс "Макияж для себя" с обратной связью. Впечатления хорошие. Очень познавательно. Удобно построена структура уроков - теория и практика. Материал подавался интересно и увлекательно.
Самое главное, что я узнала из курса, это то, как делать макияж относительно моей внешности, моего овала лица, моего цветотипа. Узнала много новых продуктов, например, скульптор, консилер, хайлайтер. В курсе даются рекомендации на конкретную косметику, что очень удобно при выборе в магазине.
Я осталась довольна, получила именно то, что хотела. На макияж для себя идти нужно!

Маргарита
#19

Да, мне безумно понравился курс "макияж для себя"..Прежде всего подачей материала, все было разобрано по деталькам , дозировано. С легкостью могу сказать, что теперь я могу собирать свою косметичку самостоятельно, разобралась в анатомии своего лица и могу его скорректировать, научилась работать с нависшим веком,узнала секретики его коррекции , ну и в целом стала увереннее в себе .. Очень благодарна за такой продукт)))

Юлия
#20

Хотела сказать огромное спасибо за такой классный, понятный и познавательный курс. Это просто СУПЕР!!!!! Оказалось, я даже не знала элементарных вещей, но пройдя этот курс, просто ВАУ!!!!!! Моя кожа, это что-то, какой макияж!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! И кто ещё сомневается, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, не пожалеете ни разочку!!!!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Гость
#21

С большим удовольствием проходила он-лайн курс от Felitsyna School "Макияж для себя" 2.0. Большое спасибо Наталье и ее команде! Он, безусловно, стоит потраченных на него денег и времени. Рекомендую!
Решалась на него долго (поскольку у всех нас всегда есть какие-то более важные дела и затраты, нежели обучение уходу за собой), но с первых же занятий поняла, что тянула напрасно! Такую информацию нужно получать как можно раньше: желательно, с первых проб косметики в детстве ;)
Курс построен очень последовательно и логично: от обзора продуктов на косметическом рынке и подготовки кожи до вечернего макияжа со стрелками. Состоит из нескольких групп небольших видеороликов по каждой теме и подтеме. Утомиться и заскучать не успеваешь ;) Объяснение – очень подробное и доступное. Подача материала максимально творческая и художественная, никакой нудной академичности. Мультипликация, харАктерное музыкальное сопровождение, актерская игра – все это делает курс неповторимым и весьма впечатляет.
Преступлением будет не отметить широкий плат юмористической составляющей курса! За нее – отдельные 10 баллов по 5-ти бальной шкале! Я больше никогда не буду «двоешницей», стану «Леопольдовной»!
На курс пошла с запросом – научиться делать красивый макияж глаз и стрелки – он реализован на все 100%, а вместе с тем – получена масса знаний и навыков, о существовании которых я не догадывалась или по неопытности считала неважными. Отныне я никогда, решительно никогда не стану наносить тон на неподготовленную кожу! Никаких теней на глазах без базы! Своя кисть под каждую задачу + держать кисть правильно! Не нарисую брови хмурыми, а глаза опущенными!
Мой итог курса: выполняю гармоничный и омолаживающий меня ежедневный и нюдовый макияж; научилась смелому вечернему мейку; а самое главное - расширила зону комфорта по яркости и цветам, гаммам красок на лице, чему несказанно рада (Пусть зимой и летом одним цветом будет только ёлочка, а не я)!!!

Гость
#22

Мой отзыв не влез целиком ) Продолжение предыдущего поста:

Благодаря заданиям с таймером на макияж у меня прибавилось мотивации делать его ежедневно и в любой ситуации, ведь оказалось, что он может занимать всего … 2 минуты!...
Отдельная благодарность кураторам курса, внимательно и супер оперативно отвечавшим на мои многочисленные вопросы! Очень приятно иметь обратную связь и чат с единомышленниками и поддержкой.
Курс к покупке рекомендую! Теперь планирую углублять полученные знания на расширенном курсе Натальи.

Гость
#23

Прошла курс в сентябре. Мне очень понравилось! Отличный формат, все четко, по делу, без воды, структурировано. Разобралась с продуктами, узнала схемы макияжа и ухода за кожей лица. Проходила со связью от куратора - это очень удобно. Профессиональный взгляд тут же видит ошибки и недочеты. Это бесценно! Однозначно рекомендую курс!

Гость
#24

Прошла базовый курс по макияжу и поняла, что до курса мой макияж был не подходящий для моего лица. Макияж до курса подчеркивал недостатки и скрывал достоинства. Благодаря Наташе я научилась краситься так чтобы выглядеть лучше моложе и красивее. Стало понятно какие косметические средства покупать, а какие мне не нужны; как пользоваться этими продуктами; как выбрать среди многообразия баночек ту единственную. Очень довольна, что не пожалела денег и времени на этот курс. Советую всем попробовать свои силы в макияже именно начав с этого курса.

Esenka
#25

Прошла курс "Макияж для себя 2.0" У Наташи и осталась в полном восторге! Это самый милый курс, который я проходила🌸
- собрала для себя косметичку, в которой только подходящие и нужные для меня продукты и кисти
- разобралась в своей анатомии лица
- научилась незаметно корректировать"несовершенства" и подчеркивать "достоинства"
- интересная и нескучная подача информации, все структурированно
- обратная связь от куратора очень помогает, также чат с девочками с курса, где идет обмен опытом, есть интересные задания и поддержка

Валерия
#26

Я очень рада, что решилась пройти базовый онлайн курс по макияжу у Наташи!
Я наконец-то разобрала свою косметичку, докупила недостающую косметику и выбрала кисти, поняла, какие оттенки мне больше подходят.
Понравилось, как преподнесена информация - всё по делу, четко, с примерами.
Сейчас уже стало классно получаться наносить тональный крем, чтобы не было маски, консилер, пудру, скульптор, румяна, хайлайтер. Подобрала себе тени, научилась дневному макияжу, преобразовывать его в вечерний макияж. Поняла, как правильно рисовать стрелки на нависшее веке, оформлять брови. В общем, в этом курсе много базовой информации, на что можно опереться)
Отдельно хочется выразить благодарность куратору Кристине! Она помогала с разбором косметики, подобрать цвета, отвечала на все-все вопросы, подсказывала, где и что подкорректировать! Не пожалела, что у меня был куратор!

Ольга
#27

Прошла курс Натальи, он шикарен! Понравилось что разбираются даже очевидные мелочи, на которые нужно обратить внимание, начиная с ежедневного ухода за кожей, научилась разбираться в косметике и поняла какие продукты нужны именно мне. Раньше не умела краситься, теперь это даётся легко и результат мне нравится. Сожалею только о том что раньше не прошла этот курс

Наталья
#28

Записываясь на курс к Наташе, я умела делать себе только самый элементарный макияж: тени и ресницы. От курса ожидала очень многого, а получила еще больше!!! Кроме уроков, которые записаны очень качественно, с юмором, а главное - в них собрана вся самая важная информация, я получила массу положительных эмоций от общения в группе "единомышленников". Теперь у меня достаточный багаж знаний, чтобы подобрать себе необходимую качественную косметику (что я уже и сделала), выбрать себе макияж для определенной ситуации. Огромное спасибо Наташе за проделанную работу, терпение и отзывчивость!!! Обучение, обязательно, продолжу. Я уже записалась на следующий модуль!!!

Анна
#29

Я прошла курс Наташи Фелициной "Макияж для себя" в первом потоке 2023 года. Честно скажу, что уже 2 года я хотела на него пойти и вот наконец свершилось🤗
Изначально муж скептически относился к онлайн формату (это был его подарок мне на Новый Год), но благодаря обратной связи от куратора и ответов "одногруппниц" в чате, могу сказать что обучения проходило удобно и на все вопросы я получала ответы. Для меня этот курс стал открытием не только в области макияжа, но и в психологии, отношении к себе. Я очень благодарна Наташе! Она даёт систему, разбирает каждую деталь по кирпичикам и уже потом объясняет как из этих кирпичиков создать полный образ. Курс устроен так, что учитывает индивидуальные особенности внешности каждой девушки, Наташа объясняет, как адаптировать те или иные техники под себя и свои черты лица.
Ну и отдельные фишки курса - это чарующий голос Наташи, который прям гипнотизирует, что у тебя всё получится, а также весёлые образы отличницы и двоечницы)
Всем рекомендую!

Анастасия
#30

Только что закончила проходить. Данный курс изменил мое отношение к косметике. Если раньше слова скульптор, хайлайтер и тоналка для меня были страшными синонимами "маски на лице", то сейчас я научилась применять эти продукты максимально естественно. Также, имея нависшее веко, я не могла подобрать макияж глаз, который бы нравился мне (потому перешла на просто тушь). Но после курса я поняла, что могу делать крутые макияжи глаз и экспериментировать с различными вариантами. Даже муж, который как и у многих, наверное, за естественность, приятно удивился классному смоки со словами "ты явно не зря потратила деньги"))). А еще рекомендую брать тариф с обратной связью, кураторы очень поддерживают и помогают, когда появляются вопросы или сложности.

Гость
#31

Совсем недавно завершила курс "Макияж для себя.Базовый". Я долго решалась и откладывала но потом. Но результат не заставил себя долго ждать! Уже после просмотра первого модуля я поняла, что всю мою косметичку можно выбросить , так как моя косметика либо не подходила под мой цветотип и типу кожи, а некоторая была просто ужасная. Кисти практически все полетели вслед за косметикой )))
С каждым пройденным модулем я покупала постепенно подходящую косметику и кисти, что не ударило по моему кошельку. По завершению курса у меня теперь полный набор необходимых косметических средств, набор кистей (который по рекомендациям Наташи собирала отдельно, тщательно подбирая каждую для себя лично).
Хочется сказать огромное спасибо Наташе и всем кто причастен к этому курсу!!! Вы волшебники!!! Благодаря Вам у меня значительно повысилась моя самооценка! Я теперь под все случаи жизни могу сделать себе прекрасный макияж от нюда до смоки. Теперь хочется и гардероб пересмотреть и почаще одевать платье и туфли )))
Однозначно всем кто еще думает рекомендую пройти курс! Даже не задумывайтесь , курс построен так что всегда сможешь найти немного времени для себя любимой, а результат не заставит себя ждать!

Гость
#32

Прошла курс Макияж для себя в первом потоке 2023 года! это восторг! столько нового узнала! к слову сказать- я совершенно ничего об этом не знала.мой макияж сводился к максимум туши для ресниц пару раз в год.теперь же я могу сделать себе разные виды макияжа, начиная от Nude и заканчивая вечерним и стрелками. так же поняла, почему раньше тональный крем не ложился.разобралась в кистях.и еще много чего! большое спасибо Наташе и команде за их труд, обратную связь и такую суперскую подачу материала!❤️

Гость
#33

Добрый день! Прошла курс "Макияж для себя. Базовый" в начале 2023 года. На Наташу я подписана давно, но курс пройти не решалась, так как считала, что это сложно и я не справлюсь. После бесплатного Новогоднего марафона я поняла, что Наташа легко и понятно объясняет, и сложностей в освоении программы возникнуть не должно. В итоге я решилась и не пожалела! Теперь я знаю, как готовить кожу к нанесению макияжа, какие средства мне нужны, разбираюсь в нюансах нанесения каждого продукта, знаю, для чего нужны различные кисточки и умею ими пользоваться. До прохождения курса мой макияж был самым простым и состоял из трех продуктов (тушь, румяна и пудра). Теперь я умею делать сложный макияж на все случаи жизни от полноценного нюда до вечернего смоки айз. Теперь я понимаю, как правильно рисовать стрелки и в какую сторону вести хвостик.))) Самое главное, я научилась адаптировать любой макияж под свои форму и посадку глаз. Всем рекомендую этот курс! Вы сэкономиие время и силы по сравнению с тем, если Вы будете учиться сами методом проб и ошибок или на основании видео из ютуба. И советую рассматривать тариф не ниже тарифа "Стандарт", чтобы получить максимальный объем знаний по данной теме. Благодарю Наташу за полученные знания и интересную подачу материала!!! Проходить курс было одно удовольствие!!!

Гость
#34

Я купила данный курс себе в качестве подарка на новый год. Мои знания о макияже были очень скудны, а слова 'база', 'праймер', 'тинт', 'хайлайтер' и т.д. вызывали во мне только вопросы: что это? Зачем? Куда? А мне надо?
Теперь я наконец-то понимаю что это все такое, для чего предназначено и как этим пользоваться.
Шикарные объяснения 'на пальцах' и на пальцах :)
Знания о продуктах, инструментах, техниках и технологиях. Это то чего мне так не хватало!
теперь мне хочется ещё много раз отработать пройденное и экспериментировать дальше.

Гость
#35

Прошла курс в феврале 2023. Отличная структура, а самое главное - все четко по существу и без воды. И хотя многое и так знала, но теперь в голове все легло понятной и правильной картинкой. Огромное спасибо Наталье и команде!

#36

Прошла курс по базовому макияжу. Очень много узнала нюансов, как я до этого красилась, ничего не сказать)). Много информации по продуктам, это самое сложное для меня. А тут все рассказали, помогли с выбором!!! Подача очень понравилась, видео очень качественное. Буду учиться дальше, приобрела продвинутый курс!

Мария
#37

Прошла базовый курс у Наташи, это 🔥 Точнее все еще прохожу, потому что постоянно возвращаюсь к урокам! Это так удобно! Сначала послушала просто так, потом уже пробую делать, потом если что-то не получается, опять смотрю. Появляется новый у меня продукт, снова иду и пересматриваю урок. Очень удобно, что все уроки разбиты на небольшие видео, смотрю именно то, что нужно мне на данный момент, не нужно ничего перематывать! Ну а героини это отдельный восторг! 😄 мне кажется многие сначала как двоечницы 🤣 ну я точно была.! Для меня столько открытий было в этом курсе! Взять хотя бы влажный спонж! Нигде ж не пишут! Огромное спасибо за такой классный продукт, тем более за такие небольшие деньги! Ведь там столько информации! Наташа, желаю вам успехов в таком красивом деле и новых интересных курсов! 🥰

Гость
#38

Недавно завершила свое обучение и осталась в полном восторге! Никогда не думала, что мои руки способы на макияж, а благодаря Наташе поняла, что ничего сложного и нет, главное - практика)

Гость
#39

Прохожу самый крутой курс. Наташа очень благодарна вам за ваш труд я в полном восторге

Гость
#40

И не лень же было пиарщику этой дамы - целую тему тему наклепал, вуман, бери деньги за рекламу

Гость
#41

Проходила курс Наташи в феврале 2023 года. Курс превзошел все мои ожидания! Всё очень понятно изложено, грамотно выстроено от простого к сложному. Есть поддержка кураторов и чат с другими девочками из потока. Всегда можно спросить «мнение со стороны» или даже совет по косметике. Наташа сама также отвечает девочкам в чате, что очень ценно и приятно 👌🏻🌷 Кроме обучения для вашего потока есть игра, которая стимулирует проходить уроки, делать задания и получать за это баллы. Я за баллы выиграла продление подписки к приложению МАКЕ😍 Однозначно буду продолжать и иду в продвинутый💃

Гость
#42

Да, прошла курс "Макияж для себя. Базовый". Мне очень понравилось, лёгкая подача информации, всё чётко и понятно, ничего лишнего. Курс не перегружен терминами. Теория хорошо сочетается с практикой. Для такого новичка как я - самое то, когда до начала курса ничего кроме ресниц не красила, а после смогла самостоятельно сделать smoky eyes. Для меня это большое достижения.

Алёна
#43

Я в восторге от курсов Наташи Фелицыной! Уже прошла курс по прическам и базовый по макияжу и возвращаюсь к некоторым видео вновь и вновь, чтобы закрепить материал! Очень приятная подача! Всё четко и понятно! А главное уроки логически разбиты и занимают до 10 минут времени, что очень удобно!

Гость
#44

Наташа, огромное спасибо за курс макияж для себя 🌺🫶 Искала курс, чтоб было обучение самым азам макияжа и мои ожидания полностью оправилась. Уроки были подробными и очень интересными, идея с двоечницей, Леопольдовной 🔥 Очень понравился формат обучения: смотришь, когда удобно по времени, можно перемотать назад, если что-то с первого раза не понятно, позже пересмотреть. Приложение Make - это палочка-выручка для выбора косметики, все покупки по нему были прям попадание в десятку 🎯 Атмосфера в чате такая позитивная, столько полезной информации, девочки всегда готовы помочь с выбором косметики, разбором макияжа. Отдельная благодарность куратору Светлане за обратную связь, сама я бы так не разобрала материал ❤️ Рада, что научилась делать макияж сама и в этом году на серебряную свадьбу мой мейк будет лучше, чем сделанный визажистом на свадьбу ☺️

Гость
#45

Я прошла курс Наташи по базовому макияжу и очень довольна. Давно хотела обновить косметичку, но совершенно не разбираюсь в том, где и как покупать косметику, после того как ушли бренды. Я пополнила парк своих кистей, поняла, что было не так с моими прошлыми кистями, и почему у меня не получалось. Обновила палетки, научилась их выбирать для себя. Оказалось, что тоналка, которая была у меня неправильная, и не подходит мне, а я долго не могла понять, что именно меня смущает. Классный курс, не жалею ни одной потраченной копейки!

Гость
#46

Да, я прошла курс от Натальи "Макияж для себя. Базовый" и очень довольна результатом! Прежде всего мне понравилось, что такой большой объем информации подается порционно, нет каши в голове, всё постепенно и структурированно. Уроки небольшие по времени, всё по делу и без воды. Очень понравилась Наташина подача, и идея с различными героями просто суперская, не даёт заскучать))👍 Отдельная благодарность куратору курса (брала с обратной связью), всегда поможет, подскажет и подкорректирует. По итогам курса я стала уверенее в себе, знаю, как сделать макияж на разные случаи в жизни! Это супер!👍

Гость
#47

На курс я попала после прохождения 3х дневного интенсивного курса. Мне понравилась подача материала. Я решила рискнуть и пойти на курсы, было страшно, это был мой первый такой опыт по онлайн курсам. С начала я выбрала тариф без куратора, но потом решила, что без профессиональной поддержки Я запутаюсь в этом изобилие информации и решилась на куратора,не прогодала))) Мой куратор-Светлана это прям моя фея, помогала советом в выборе кистей, косметики, если я ехала выбирать в магазин, Светлана была на связи, разбирали мои "помарки" в макияже, теперь я стараюсь их не допускать, поддерживала, когда опускались руки (это я про стрелки😂), а самое интересное, что после её по поводу челки, я взглянула на себя по другому. Правильно подобранные продукты, правильное их нанесение + новая челка и опа, я другая🤩🙈🙈Спасибо огромное Светлана💐💐💐Теперь я не "слепой котенок", которые безгранично доверяет консультантам, я знаю что мне нужно, а если этого продукта нет, я знаю как правильно сориентировать консультанта в магазине косметики, чтобы мне не продали то, что мне не подойдёт. Я узнала, как ухаживать за кожей, какие средства необходимы именно моей коже, как правильно наносить тон, тени, помаду, что есть карандаши для губ и ими можно только контур губ выделять, думаю, что со стрелками я подружусь. Общая группа с девочками это просто клад, девочки поддерживают друг друга, деляться информацией, совет могут дать, прям центр поддержки и помощи👍Все чему я научилась это благодаря Вам Наталья, вашей школе и Вашим кураторам. Я очень рада, что на просторах такого большого мира интернета увидела именно Вашу рекламу интенсива, прошла его и решилась этот курс "макияж для себя".

Гость
#48

Только прошла этот курс и очень довольна! Многому научилась и открыла для себя новую информацию. Комфортно и удобно учиться, доброжелательная атмосфера в чате потока, а общий чат учениц школы можно, пожалуй, назвать энциклопедией макияжа - легко найти ответы на многие вопросы, всегда можно спросить совета у более опытных учениц. Макияж делаю теперь каждый день и наслаждаюсь этим процессом - здорово, когда понимаешь четкую последовательность действий и получаешь желаемый результат!

Гость
#49

Огромное спасибо Наталья Вам и вашей команде за такой полезный, интересный, необходимый для нас курс. Лично я для себя получила очень много полезной информации. Я проходила несколько курсов по макияжу, но как правильно держать кисть и как правильно выбирать кисти, я узнала именно на Ваших занятиях. Также из курса получила ответы на свои вопросы, чему я вам очень благодарна.
Желаю Вам и Вашей команде успеха и процветания.

Гость
#50
Гость

Прошла курс в начале этого года и в полном восторге! Удобный формат, информация прекрасно структурирована, много нового и полезного, а поддержка и обратная связь от куратора просто бесценна! Чат в телеграме до сих пор мой самый любимый🥰 крайне рекомендую этот курс!

Здравствуйте. Я проходила этот курс и сейчас прохожу последний раздел. Мне очень нравится формат уроков. У меня есть след от химического ожога на лице (получила полгода назад). До изучения курса я бы не смогла его замаскировать, но сейчас для меня это легко!