Гость
Статьи
Высшее образование без …

Высшее образование без ЕГЭ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно поступить на высшее образование,без ЕГЭ.

Буду очень благодарна за ответы. Заранее спасибо. #высшееобразование

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после техникума сразу на 3й курс без экзаменов.

ВетальВитус
#2
Гость

после техникума сразу на 3й курс без экзаменов.

нет такого уже давно, отменили

Гость
#3
ВетальВитус

нет такого уже давно, отменили

Не отменили. Даже в этом году брали с внутреннеми экзаменами

ВетальВитус
#4
Гость

Не отменили. Даже в этом году брали с внутреннеми экзаменами

с внутренними, но не на 3ий курс

Гость
#5
ВетальВитус

с внутренними, но не на 3ий курс

как сейчас? раньше так было, для этого только нужно было хорошо закончить без троек.

ВетальВитус
#6
Гость

как сейчас? раньше так было, для этого только нужно было хорошо закончить без троек.

сейчас берут с внутренними экзаменами, но на 1ый курс

ВетальВитус
#7
Гость

как сейчас? раньше так было, для этого только нужно было хорошо закончить без троек.

да и с тройками брали

ВетальВитус
#8
ВетальВитус

да и с тройками брали

и без экзаменов

Василий
#9

В Оксфорд.....

Гость
#10

иди учись

Гость
#11
ВетальВитус

сейчас берут с внутренними экзаменами, но на 1ый курс

откуда вы знаете, вы так учились? Недавно ещё брали на 3й курс без экзаменов хорошистов, там всего 2-3 места в группе, не все попадают.

ВетальВитус
#12
Гость

откуда вы знаете, вы так учились? Недавно ещё брали на 3й курс без экзаменов хорошистов, там всего 2-3 места в группе, не все попадают.

нет сейчас программ для тех кто закончил спо, сейчас только с первого курса даже по профильным специальностям, никому не важен твой диплом хорошиста. Некоторые дисциплины могут перезачесть

Гость
#13
ВетальВитус

нет сейчас программ для тех кто закончил спо, сейчас только с первого курса даже по профильным специальностям, никому не важен твой диплом хорошиста. Некоторые дисциплины могут перезачесть

у вас есть примеры? откуда вы это знаете? вот у меня есть все учились и на бесплатном.

ВетальВитус
#14
Гость

у вас есть примеры? откуда вы это знаете? вот у меня есть все учились и на бесплатном.

личный пример, сейчас в каждом вузе так, я узнавал

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: