Гость
Статьи
Учёба. У меня синдром …

Учёба. У меня синдром отличницы

У меня синдром отличницы. Я заболела и первую неделю обучения в институте пропущу, я не могу спокойно сидеть переживаю за эти пропуски, хотя будет справка и я сама понимаю что здоровье важнее всего.. #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учите дома что можете по мере сил. Жизнь вносит свои коррективы, приспосабливайтесь, переделайте домашние дела до которых руки не доходили.
«Не говори: „Почему прежние дни были лучше нынешних?“» (Экклезиаст 7:10).
«Лучше радоваться тому, что имеешь, чем желать того, что не имеешь» (Экклезиаст 6:9).
"Умение приспосабливаться к изменениям — это вопрос настроя. Ищи положительное в своей ситуации». Постарайся увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах."

Настя
#2
Гость

Учите дома что можете по мере сил. Жизнь вносит свои коррективы, приспосабливайтесь, переделайте домашние дела до которых руки не доходили.
«Не говори: „Почему прежние дни были лучше нынешних?“» (Экклезиаст 7:10).
«Лучше радоваться тому, что имеешь, чем желать того, что не имеешь» (Экклезиаст 6:9).
"Умение приспосабливаться к изменениям — это вопрос настроя. Ищи положительное в своей ситуации». Постарайся увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах."

Спасибо да совет🙏🏾

Гость
#3

Не старайтесь ради результата, который виден только вам.

Гость
#4

Ну пропустите, так ерунда, потом нагоните.

Гость
#5

В универе главное-знания и оценки в конце полугодия, у вас это всё есть, по сути, вы зря переживаете, да и в жизни, этот синдром, приносит одни разочарования, всегда рядом будут те, кто лучше, кто хуже-а вы грызть себя будете всю оставшуюся жизнь, так что избавляйтесь от синдрома, жизнь не универ, гораздо все серьёзней.

Кепочка
#6

Ну, раз как отличница ты всё понимаешь, то должна и понять, как сделать так, чтобы этот синдром не мешал тебе жить.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: