Гость
Статьи
Преподаватель хочет …

Преподаватель хочет чтоб я у нее писала диплом

Учусь в колледже. Сегодня мне моя преподаватель сказала, что выберет меня, чтоб я у нее писала диплом.
Она обычно всегда отказывалась вести определенный модуль, а тут специально взяла, чтоб взять меня на диплом. Как думаете, почему она так делает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну.. или ты мало знаешь и есть желание тебя носом ткнуть. Или ты отлично учишься и преподаватель хочет, чтоб и дальше все было хорошо и никто тебя не "утопил". В любом случае отказаться - себе навредить.

#2

Возможно просто нравишься как человек,есть определенное понимание по ее предмету,чего нет у других.Ну вообще преподы всегда берут тех с кем им будет не очень трудно,так что пиши у нее)

Гость
#3

Люблю своего преподавателя
Очень люблю свою преподавательницу. Когда училась в колледже, дарила ей подарки на праздники, обнимала, говорила как люблю. Сейчас до сих пор общаюсь с ней. И часто пишу как скучаю, как люблю. Как думаете, ей это приятно?

30 августа, 14:54
Автор
[1020697298]
***
Любимая преподавательница пишет мне
Когда училась в колледже, у меня были хорошие отношения со своей преподавательницей. Я ее очень любила и до сих пор люблю, поздравляю со всеми праздниками, говорю как скучаю.
Недавно заболела и написала статус Ватсапп что болею. Она меня спросила что случилось? Я сказала что сильно заболела. Она говорит сходи к врачу. Говорит и напиши мне потом.
Мне вот интересно, это она так за меня переживает? Очень приятно

29 августа, 20:02
Автор
[1020697298]
***
Студентка шлёт подарки
Моя бывшая студентка часто шлёт мне открытки в соц сетях, типо тому кого люблю, обнимаю, скучаю и тд.
Что это значит?
Я женщина

Вчера, 08:39
Автор
[1020697298]
***
Студентка говорит что скучает по вам
Женщины, представьте если б вы работали преподавателем и ваша студентка, которая давно закончила учебу, говорила бы вам что очень любит вас и скучает? Вам бы было приятно? #студент #преподаватель

29 августа, 00:55
Автор
[1020697298]
***
Всё не угомонишься никак?

Эх
#4

Было такое. Завалила меня,не скрывая

Гость
#5
Гость

Люблю своего преподавателя
Очень люблю свою преподавательницу. Когда училась в колледже, дарила ей подарки на праздники, обнимала, говорила как люблю. Сейчас до сих пор общаюсь с ней. И часто пишу как скучаю, как люблю. Как думаете, ей это приятно?

30 августа, 14:54
Автор
[1020697298]
***
Любимая преподавательница пишет мне
Когда училась в колледже, у меня были хорошие отношения со своей преподавательницей. Я ее очень любила и до сих пор люблю, поздравляю со всеми праздниками, говорю как скучаю.
Недавно заболела и написала статус Ватсапп что болею. Она меня спросила что случилось? Я сказала что сильно заболела. Она говорит сходи к врачу. Говорит и напиши мне потом.
Мне вот интересно, это она так за меня переживает? Очень приятно

29 августа, 20:02
Автор
[1020697298]
***
Студентка шлёт подарки
Моя бывшая студентка часто шлёт мне открытки в соц сетях, типо тому кого люблю, обнимаю, скучаю и тд.
Что это значит?
Я женщина

Вчера, 08:39
Автор
[1020697298]
***
Студентка говорит что скучает по вам
Женщины, представьте если б вы работали преподавателем и ваша студентка, которая давно закончила учебу, говорила бы вам что очень любит вас и скучает? Вам бы было приятно? #студент #преподаватель

29 августа, 00:55
Автор
[1020697298]
***
Всё не угомонишься никак?

О! Спасибо! 👍 чтобы не тратить время на вброс!

Гость
#6
Эх

Было такое. Завалила меня,не скрывая

Я вот никогда не понимала почему валят преподы? Какой им смысл? Чтобы что?

Василий
#7

а фиг вас знает.....

Гость
#8
Гость

Я вот никогда не понимала почему валят преподы? Какой им смысл? Чтобы что?

Власть почувствовали, а сами злобные людишки.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: