Гость
Статьи
помогите выбрать тему …

помогите выбрать тему для проекта

Всех приветствую! Я учусь на втором курсе зарубежного регионоведения кафедры востоковедения, регион специализации Китай. Хотелось бы получить небольшую подсказку от будущих коллег и возможно не только. Нужно каждому студенту по дисциплине "проектный менеджмент" выбрать тему проекта так или иначе (и далее его развивать), связанную с нашей будущей профессиональной деятельностью, то бишь, костяком выступает Китай. Мне на ум ничего не пришло, кроме интернет-школы китайского языка. И да, я смотрела в интернете варианты различных российско-китайских проектов, так или иначе не могу просто что называется "слизать" уже существующий проект. Просто прошу подкинуть мне идею достойного проекта, (что он вообще представляет из себя, как его развить я знаю, но суть в том, что у меня вообще нет идей), без всякого рофла и проч. буду очень вам благодарна!

твой китаёлог
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

-- поставка китайских микросхем для российских систем вооружения, так как заводы в Зеленограде распилены на металлолом
-- поставка китайцев-лесорубов, для вырубки сибирской тайги, как акция против США, которые сильней страдают от потепления климата
-- поставка в Китай оборудования для стерилизации родивших второго ребенка
-- постройка трубопроводов Сила Сибири -3, -4, -5 с бюджетом 3% и распилом 97%

Гость
#2

-- бизнес-план по обмену китайских стеклянных бус на российские невосполнимые ресурсы и продовольствие

а не ошибся это уже реализовано

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: