Гость
Статьи
Тащусь от математики

Тащусь от математики

Я тащусь от математики. Истинное удовольствие приносит решение задач и примеров. Информатика на 2 плане как то мотается. Физики особо в школе не было ее не знаю. На кого поступать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Финансы, аудит

Гость
#2

Ну дуууурачина, неважно на кого бы поступишь, ты обычное зубрило, толку от тебя не будет никогда, ведь у тебя извилин не хватает даже решить куда поступить, на форуме совета ищешь, клиника.

Гость
#3

В математике все просто. А вот в физике как раз таки думать надо.

#4
Гость

Финансы, аудит

Боже🤦 как математика связана с аудитом и финансами? И там, и там цифры есть?

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Боже🤦 как математика связана с аудитом и финансами? И там, и там цифры есть?

Какие у вас предложения?

#6
Гость

Какие у вас предложения?

Такие же, как и на вопрос: я люблю читать книжки, кем мне стать?
Так профессии не выбирают.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Такие же, как и на вопрос: я люблю читать книжки, кем мне стать?
Так профессии не выбирают.

Ну я хоть что то предложил связанное с математикой и возможностью заработать. Профессии так не выбирают, но может человек поинтересуется что это такое, может что то в памяти и останется, почему нет?

#8
Гость

Ну я хоть что то предложил связанное с математикой и возможностью заработать. Профессии так не выбирают, но может человек поинтересуется что это такое, может что то в памяти и останется, почему нет?

По такой логике можно и кассиром предложить, там тоже типа математика. Если уж и отталкиваться только от любви к математике, то это идти в науку.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

По такой логике можно и кассиром предложить, там тоже типа математика. Если уж и отталкиваться только от любви к математике, то это идти в науку.

В науке и кассиром не заработаешь.

Гость
#10

слово "тащусь" ассоциируется с птушниками. Туда и поступайте.

Василий
#11

На отделочницу. Маляр-штукатур, например.

#12
Гость

В науке и кассиром не заработаешь.

Условия о "заработать" не было. Собственно о чём я и говорю: вводных данных слишком мало для советов.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Боже🤦 как математика связана с аудитом и финансами? И там, и там цифры есть?

Ну чел любит однотипные задачи решать, математики такое только как семинаристы делают отбывают кару чтобы кандидатом стать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема