Гость
Статьи
В какой вуз в Москве …

В какой вуз в Москве довольно легко поступить?

Подскажите, пожалуйста, в какой вуз в Москве довольно легко поступить и там общежитие нормальное?

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАНХиГС

Гость
#2

Тимирязевская академия

Гость
#3

А разве не поздно поступать в этом году уже? Какое гражданство у вас?

Василий
#4

В коммерческий! Вся нормальность зависит от количества денег.

Гость
#5

Да поступить то ладно, а попробуй пять лет проучитья в бауманском, кони сдвинешь.

#6

ВШЭ,но это только если у вас iq 5 грамм мефедрона

Гость
#7

Ни в какой. ЕГЭ выравнивает шансы, просто смотрите где проходной меньше для этого специальные сайты абитуриентов есть со списком вузов.

Кристина
#8

Чисто на моем опыте легко получилось поступить в Росноу, взяли без проблем. Общагу сразу предоставили, поселили с классными девочками. У нас хороший туалет и душ, отопление есть.

Ксения
#9

В Росноу реально хорошее общежитие и поступить не сложно, я там уже на третьем курсе учусь

Вика
#10
Кристина

Чисто на моем опыте легко получилось поступить в Росноу, взяли без проблем. Общагу сразу предоставили, поселили с классными девочками. У нас хороший туалет и душ, отопление есть.

О, я оканчивала вуз в Питере, приезжала из Калуги туда. Общага была просто ужас. Как я понимаю, сейчас редкость, когда общаги комфортные для жилья, я за вас рада)

Александра
#11
Вика

О, я оканчивала вуз в Питере, приезжала из Калуги туда. Общага была просто ужас. Как я понимаю, сейчас редкость, когда общаги комфортные для жилья, я за вас рада)

Спасибо, я тоже об этом слышала))

Алла
#12
Александра

Спасибо, я тоже об этом слышала))

Мне, кстати, уже говорили про него, а я что-то даже не прислушалась к этому совету... Спасибо, я пошла гуглить

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: