Гость
Статьи
Аттестация фоксфорд. …

Аттестация фоксфорд. Что будет, если не успеть?

Здравствуйте. Уже везде спросила, никто ответа не знает.
Что будет, если не успеть своевременно написать тесты на триместровую аттестацию ( платформа Фоксфорд )? Весь период аттестации я проболела с высокой температурой, осталось решить всего несколько штук, но понимаю, что не успеваю. Объём текста большой. Что мне делать в такой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит наравить усилие на учебу на вебинарах, а не пилить темы и не терять драгоценное время, читая сомнительные советы? Здесь ты не получишь XP.

Гость
#2
Гость

Может стоит наравить усилие на учебу на вебинарах, а не пилить темы и не терять драгоценное время, читая сомнительные советы? Здесь ты не получишь XP.

Полчаса до окончания. Даже если я сейчас на потолке сяду, столько материала мне не осилить физически.

Гость
#3
Гость

Полчаса до окончания. Даже если я сейчас на потолке сяду, столько материала мне не осилить физически.

Мои сочувствия, я не верю в чудеса. Доверьтесь судьбе.

Гость
#4

Обратитесь в Фоксфорд, позвоните им по телефону: 88003020412, либо напишите в соцсетях.

Гость
#5

Думаю, что можно перенести аттестацию, если вы болели. Просто позвоните им

Олик
#6

Ничего страшного не будет. Аттестацию можно сдать до 31 мая. Ну или если ты переживаешь за время, отведенное специально доя сдачи теста, то опять же ничего страшного, я несколько раз опаздывала и на 4 дня и на целый час. Так что, ничего страшного не будет:)

Гость
#7
Олик

Ничего страшного не будет. Аттестацию можно сдать до 31 мая. Ну или если ты переживаешь за время, отведенное специально доя сдачи теста, то опять же ничего страшного, я несколько раз опаздывала и на 4 дня и на целый час. Так что, ничего страшного не будет:)

скинешь ответы?

Гость
#8

есть ответы?

Гость
#9

сам не знаю ищу

Гость
#10
Гость

сам не знаю ищу

а че будет если аттестацию 2 раза на 2 написать? я информатику вообще не понимаю

Гость
#11

спроси у модера он может продлить атистацию

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: