Гость
Статьи
Какое обучение в …

Какое обучение в вечерней школе и как туда поступить?

Всех доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа!
Как Вы уже знаете по моим предыдущих вопросах меня очень надоела нынешняя студенческая жизнь, а именно все издевательства со стороны одногруппников, отвратительное отношение преподавателей, всячески пытаются меня оскорбить другие люди, особенно куратор другой специальности вообще меня назвала отбросом общества, так как смог пойти только на инженера. Я молчу как же это далеко, но заметь, это не сомнительное учебное заведение, а элитное, престижное и государственное учреждение имени Гагарина! Так что я хочу пойти сейчас в вечернюю школу, сдать ЕГЭ и наконец-то начать учиться со своими ровесниками (у меня такая школьная система была и было только 10 классов, но заканчиваешь как будто 9 классов).
Пожалуйста, помогите!
Какое там обучение? И могу прям сейчас туда поступить? Я не хочу учиться с отщепенцами из разных глубинок моей области!
#школа #учеба #вечерняяшкола #образование

2 ответа
Последний — Перейти
Лаура
#1

Переведись в нормальное заведение. Вечерняя школа - нечто ужасное, похожее на колонию для несовершеннолетних. Не была в такой, лишь мимо прохожу и ужасаюсь, кто оттуда выходит.

Гость
#2

я ушла на самообразование с 10 класса. особых причин не надо, только договориться с родителями, а дальше пойдет все быстро, учителей тоже подключать не надо. подписать пару бумаг и все. почитайте статьи на эту тему. не думаю что для всех подойдёт этот вид обучения, что насчёт сменить школу?не уверена точно, но вечернюю школу представляю не самым радужным местом

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: