Гость
Статьи
Поступление, кем быть

Поступление, кем быть

Знаете... Очень большая проблема понять кем ты хочешь быть. Я очень завидую тем кто определился давно и идет к своей цели. Я закончила 11 классов, сдала ЕГЭ, но не поступила (вина института). Я даже рада что так получилось. Я не знаю кем быть, кнм бы мне хотелось или что бы было лучше. Поступила в техникум на банковское дело. Честно, очень полезно все это и год будет потерян не зря. Мне даже нравится. Однако зп в банке маленькая, да и говорят что нужна все же вышка в жизни. А куда поступать и на что я не знаю. Посоветуйте что нибудь, что было бы полезно, где потом можно хорошо заработать. С тем что мне понравилось банковское дело, даже подумывала поступать на экономику. Но я все еще сомневаюсь. #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Асинизаторша

Гость
#3

Экономика хороший выбор, ели нравится то это ваше дело продолжайте учиться. А если сомневаетесь, посмотрите оценки в аттестате, по каким предметам у вас пятёрки? Он собственно и для того и нужен, чтобы определиться с будущей профессией

Гость
#4

что там может понравится-то? работать кассиршей???
выбирай пять профессий. одну из них - на старость.

Гость
#5

люди только годам к 25-26 начинают понимать, в какую сторону хотят двигаться. так что живи спокойно, изучай реальность и наблюдай за своими ощущениями. вообще профессия - это такая вещь, которую некоторые люди просто внезапно меняют. профессия - это не ребенок. все зависит от твоих способностей и интересов. нет прирожденных экономистов, танцоров или программистов, это всего лишь удобный для человека выбор заниматься тем, что ему нравится и где условия и оплата его устраивают

Гость
#6

Богатые так и начинали с малого. Поступила на банковское значит там и ползи по корьерной лестнице.

Гость
#8

Баллов тебк не хватило, но виноват инмтитут. Ога. Верим

Гость
#9
Гость

Баллов тебк не хватило, но виноват инмтитут. Ога. Верим

баллов было достаточно, подавала на дизайн, и сдавала вступительные экзамены - рисовала. направление было платное, но почему то странно поступили и сказали направление не будет открыто, тип заберите аттестат и идите куда нибудь. в общем баллов 300 у меня. русский, литература и два вступительных рисунка. было очень обидно, зато сейчас поняла что дизайн как работа это не моё.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: