Гость
Статьи
Важно ли для Вас …

Важно ли для Вас образование мужчины?

С кем бы ни знакомился из дам, все утверждают, что образование для мужчины не главное. Главное, мужской стержень и брутальность. Исходя из чего такое мнение, что у образованного мужчины этого всего нет?

Важно ли, чтобы у Вашего будущего супруга/партнера по жизни было образование?

P.S. у самого два высших образования (второе за рубежом получал).

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Избегающая
#1

Важно. С ПТУшниками не о чем поговорить кроме какдила.

Гость
#2

Важно, если он не программист (им оно не нужно). Ну, как важно, просто обращаешь внимание. Важнее, чем он занимается в жизни, способен ли в дальнейшем прокормить семью, интересно ли с ним общаться т.д.

Сказка
#3

Важно.

#4

Неважно.Главное чтобы башковитым,целеустремленным был.

Гость
#5

Для меня важен не столько сам факт наличия образования, сколько та сфера, в которой работает мужчина - если это строительство, любые силовые структуры, таможня, учителя, завод, военные, хирурги - все это однозначно не мое. Пусть у него хоть 10 высших образований при этом. Но мне и брутальные мужчины совсем не нравятся, нравятся добрые, с тихим голосом, в очках, мягкие внешне и немного женственные.

Лапуся
#6

Важно какое-то либо свое дело, либо способности, умения которые помогают в жизни, умение заработать деньги и общая эрудиция, интеллект, чтобы не был дубом, мог связать два слова, знал значения слов

Лапуся
#7

Просто существует как правило связь между умом и образованием. Кто-то утверждает что нет. А связь есть. Как правило, те у кого котелок варит либо получают образование достаточно легко, либо стремятся его получить. У кого проблемы с развитием, с интеллектом, чаще всего не стремятся получить никакое образование и не понимают для чего оно вообще нужно.

Гость
#8

Конечно важно! Мужчина без хорошего образования по функциям лишь слегка превосходит вибратор

Илюша
#9

Девкам образование парня не важно от слова совсем. При гормональном ударе (в народе - любовь) ей вообще ничего неважно. А автор просто туповат, увы

Гость
#10

Просто наличие диплома неинтересно. А вот в совокупности с тем, чем он занимается по жизни, сколько зарабатывает и как ко мне относится, это уже интересно.

Гость
#12

Если человек не может закончить учебное заведение, с трудом верится, что он и остальные дела в жизни будет доводить до конца.
Но когда несколько высших - тоже настораживает, попахивает шизофренией.

Гость
#13

Для меня важно, у моего мужчины 4 во и кандидатская, до этого был мужчина 2 во, одно в сша, и кандидатская. Я сама постоянно учусь и развиваюсь, поэтому ищу умного мужчину. Кстати, эти мужчины достаточно успешны.

Гость
#14

Я на сз, сразу указываю, что нужен мужчина с во и приличной работой. Мужики обижаются, говорят так ли важно иметь во. Но для меня да, у меня 2 во, английский. В будущем буду получать мва.

#15

Да, для меня, например, важно чтобы мужчина имел образование. Я раньше тоже думала что главное стержень и вот это вот все. Но, как показала практика, важно чтобы в паре уровень образования соответствовал друг другу.

Гость
#16
Избегающая

Важно. С ПТУшниками не о чем поговорить кроме какдила.

а если у него до колен?

Избегающая
#17
Гость

а если у него до колен?

Размер вашего члена интересен в ширину, длина здесь не при чем. Какой бы классный любовник мужчина ни был, если с ним не о чем поговорить, то он только для одного дела и подходит. Влюблённости такой человек не вызовет и вообще с ним скучно и не интересно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: