Гость
Статьи
Обеспечивает ли вас …

Обеспечивает ли вас ваш мужчина?

Обеспечивает-ли вас мужчина ? Живу в гражданском браке, мой меня обеспечивал все это время (3 года) но я понимаю, что мы совсем разные и скоро разойдемся каждый своей дорогой. Образование у меня высшее , но не законченное , бросила. Нигде никогда не работала. Мне 22 года. Как быть дальше, что делать? Идей нуль. Жилья своего у меня нет, но у родителей хорошая квартира и там есть своя комната.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Lotos
#1

Обоснуйте, на каком основании мужчина должен обеспечивать взрослого дееспособного человека?
Ведь отношения в обмен на денежку - это по определению проституция.

ivannn
#2

будущая ***. 100%. твой йобырек высокопримативный да?

Рина
#3

Я в официальном браке, муж обеспечивает, хотя сама не против работать, из-за того что военный часто переезжали, раньше работали теперь переехали к части,а это посёлок, так как много военных не отпускает работать, думаю на удалённую работу устроиться, по мне дак скучновато сидеть дома и не фига не делать)

Гость
#4
Гость

Образование у меня высшее , но не законченное , бросила. Нигде никогда не работала. Мне 22 года. Как быть дальше, что делать? Идей нуль. Жилья своего у меня нет, но у родителей хорошая квартира и там есть своя комната.

значит так, неоконченное образование, это все равно что никакого. хорошие новости - вы молода и у вас все еще впереди.получите образование, независимо от того, останетесь вы с мужчиной или уйдете к родителям. подумайте что вам интересно, что по силам и сможете ли вы себя этой профессией прокормить. 22 года - вы еще имеете право на ошибки и эксперименты, но пора серьезно задуматься о своем будущем.

Гость
#5

Обеспечивает:) это прямая мужская обязанность, если мужчина женщину любит

Гость
#6
ivannn

будущая ***. 100%. твой йобырек высокопримативный да?

Милый Иван, с бабуинами живут по большой любви и ещё и содержат их. А авторша взаимообменяла упругое (пока упругое) тельце на кров с похлебкой и невеликое денежное довольствие. Какой уж он у нее примат, скорее честный покупатель.

Гость
#7

Обеспечивает. Но у меня есть образование, опыт работы, в т.ч., в хорошей крупной компании, своя подушка безопасности. Сейчас не работаю, но оседать дома не планирую.
Автор, в 22 ничего не делать - плохая стратегия. Нужно срочно дручиваться или осваивать новую профессию и идти хоть куда для опыта и самодисциплины. Там причмотретесь, может и зарабатывать начнете.

Гость
#8
Гость

Обеспечивает. Но у меня есть образование, опыт работы, в т.ч., в хорошей крупной компании, своя подушка безопасности. Сейчас не работаю, но оседать дома не планирую.
Автор, в 22 ничего не делать - плохая стратегия. Нужно срочно дручиваться или осваивать новую профессию и идти хоть куда для опыта и самодисциплины. Там причмотретесь, может и зарабатывать начнете.

° срочно доучиваться)

Кармина Бурана
#9

была знакомая знакомого. три года встречалась с довольно обеспеченным мужчиной. прям семья, семья была, друг друга мужем и женой называли. купили квартиру, заканчивали там ремонт и сразу свадьбу хотели. выбрали комнату для будущего ребенка. короче одна ваниль. а потом в один день говорит ей прости, прощай. там потом ещё вскрылись его походы налево. устроилась в 2 на 30т.р. пребывает в шоке. обросла кредитами. т.к. привыкла жить на широкую ногу. подружки же все от старой жизни остались, зовут в хорошие рестики, заказывают шампанское. ей сейчас уже за 30. такого же богатого найти не может. общается с 25летками (не знаю почему) и стреляет у них деньги по мелочи.

Гость
#10

Обеспечивает, но я тоже работаю. Мне нравится работать, а не сидеть дома. На работе качественное общение, хороший коллектив, все время учишься чему-то новому. Работаю 4 дня в неделю, поэтому остаётся время и на всякие другие дела.

ФИО
#11

Обеспечивает, не работаю, образование есть. Если расстанемся, финснсовая подушка есть, буду искать нового.

Гайцы Газазат
#12

Сколько содержанок!

Падла
#13

Мой платит за квартиру, комммуналку и продукты, за развлечения тоже все платит, в поездках 90% оплачивает, подарки по праздникам.
Мне норм)

Гость
#15

Как ваш вопрос и пост связаны?
Лично у вас нет ни мужчины, ни образования. Только милость родителей, если они вас вообще пожить пустят. Могут и на вольные хлеба пустить, чтобы мозг вправить.
Ну а так, да каждая вторая женщина в России не работает и живет на содержании мужа или ещё кого, посмотрите официальную статистику и просто вокруг себя.

Гость
#16
Гость

Как ваш вопрос и пост связаны?
Лично у вас нет ни мужчины, ни образования. Только милость родителей, если они вас вообще пожить пустят. Могут и на вольные хлеба пустить, чтобы мозг вправить.
Ну а так, да каждая вторая женщина в России не работает и живет на содержании мужа или ещё кого, посмотрите официальную статистику и просто вокруг себя.

Посмотрите статистику ФНС, они публикуют ежегодную отчетность по структуре налогов, вы сильно удивитесь, когда поймете сколько женщины отдают в бюджет государства.

Гость
#18

Я, в силу здоровья, не такая быстрая. Работаю, покупаю, что мне необходимо. Крупные вещи он берет. Сегодня целый день гуляли, ходили в магазины, ресторан. Прошлись пешком на лыжной базе. Мы уже не молодые, разногласий нет.

Гость
#19

Конечно,общепринято,что обеспечивать должен муж,но бывпют и исключения. В моей семье,добытчица-жена. Я тоже зарабатываю,но,мои деньги остаются полностью в моем личном распоряжении,настолько они незначительны в сравнению с ее доходом. С другой стороны,многие мои знакомые семьи живут на деньги гораздо меньше моих карманных.

Гость
#20

Бывший муж не обеспечивал никогда. Всю жизнь работала, замуж вышла по большой любви, свою зарплату всю отдавала. Ну как же, семья, все должно быть общее. Еще помню, подрабатывала, курсовые писала, так вот, получу деньги и с радостью и гордостью звоню: я денежку получила, класс!)) Его денег не видела, сколько получает, не знала... На еду хватало, обои купили, типа ремонта сделали. Любила, короче. Никогда не забуду, как получила отпускные, и пошли вместе в магазин, так я захотела себе купить ежика садового, фигурку, в цветы поставить, понравился, за сто рублей... Сказал, нефиг транжирить. И после этого стала я другая. Бюджет раздельный, я ем дорогую колбасу, а он - что хочет. Приготовить? Пожалуйста, твои продукты. Естественно, долго так продолжаться не могло. Еще помню, друг у него заработал крупную сумму денег и купил жене шубу, какую, не знаю, но сам факт, что мужик вложился в свою жену) и этот друг пришел к нам в гости и рассказывал это. Того аж передернуло, как так, сидит, смотрю, и недоверчиво улыбается... Жесть...Я говорить пробовала по этому вопросу, но он расписался, ты тварь меркантильная! Раньше такой не была! Кароч, нафиг такое, нафиг. Нормальный мужик вкладывается в свою женщину, если она ему дорога. И финансово, и морально, и я сейчас не о мерседесах, а об элементарном

#21

Мне 26 , есть 2 образования. Работала до того, как встретила мужа ( он старше меня). Когда начали встречаться, он стал меня обеспечивать во всем. Работать не могла, так как путешествуем много, он очень рад что я не встаю в 6 утра и не собираюсь на работу, а просыпаюсь в хорошем настроении и готовлю нам завтраки, что дома всегда наготовлено и убрано. Вообщем не работать это была его инициатива и я с удовольствием ее поддержала. Но сейчас хочу пойти на курсы визажа, бровей и т д, и работать для души и мелких побрякушек.
Поэтому освоить какую то профессию надо, даже если рядом с Вами будет хороший мужчина, который будет Вас обеспечивать, Вам все равно со временем захочется приносить хоть и маленькую, но пользу в этот мир. Быть оценённой)

Гость
#22
Lotos

Обоснуйте, на каком основании мужчина должен обеспечивать взрослого дееспособного человека?
Ведь отношения в обмен на денежку - это по определению проституция.

А кто сказал , что должен? Никто никому ничего не должен, он делает это из своих возможностей и по обоюдному согласию. У него такие установки , что женщина р работа не совместимые вещи, женщина должна заниматься тем, что любит.

Гость
#23
Гость

Бывший муж не обеспечивал никогда. Всю жизнь работала, замуж вышла по большой любви, свою зарплату всю отдавала. Ну как же, семья, все должно быть общее. Еще помню, подрабатывала, курсовые писала, так вот, получу деньги и с радостью и гордостью звоню: я денежку получила, класс!)) Его денег не видела, сколько получает, не знала... На еду хватало, обои купили, типа ремонта сделали. Любила, короче. Никогда не забуду, как получила отпускные, и пошли вместе в магазин, так я захотела себе купить ежика садового, фигурку, в цветы поставить, понравился, за сто рублей... Сказал, нефиг транжирить. И после этого стала я другая. Бюджет раздельный, я ем дорогую колбасу, а он - что хочет. Приготовить? Пожалуйста, твои продукты. Естественно, долго так продолжаться не могло. Еще помню, друг у него заработал крупную сумму денег и купил жене шубу, какую, не знаю, но сам факт, что мужик вложился в свою жену) и этот друг пришел к нам в гости и рассказывал это. Того аж передернуло, как так, сидит, смотрю, и недоверчиво улыбается... Жесть...Я говорить пробовала по этому вопросу, но он расписался, ты *** меркантильная! Раньше такой не была! Кароч, нафиг такое, нафиг. Нормальный мужик вкладывается в свою женщину, если она ему дорога. И финансово, и морально, и я сейчас не о мерседесах, а об элементарном

Полностью поддерживаю! Тоже был такой бывший , все ему отдавала по большой любви в молодости. Так этот гад ещё и украл потом из дома... больше никогда!

Гость
#24
Гость

Конечно,общепринято,что обеспечивать должен муж,но бывпют и исключения. В моей семье,добытчица-жена. Я тоже зарабатываю,но,мои деньги остаются полностью в моем личном распоряжении,настолько они незначительны в сравнению с ее доходом. С другой стороны,многие мои знакомые семьи живут на деньги гораздо меньше моих карманных.

А в постеле доминирует тоже она?)

Гость
#25
Гость

значит так, неоконченное образование, это все равно что никакого. хорошие новости - вы молода и у вас все еще впереди.получите образование, независимо от того, останетесь вы с мужчиной или уйдете к родителям. подумайте что вам интересно, что по силам и сможете ли вы себя этой профессией прокормить. 22 года - вы еще имеете право на ошибки и эксперименты, но пора серьезно задуматься о своем будущем.

Спасибо за обратную связь!

Lotos
#26
Гость

А кто сказал , что должен? Никто никому ничего не должен, он делает это из своих возможностей и по обоюдному согласию. У него такие установки , что женщина р работа не совместимые вещи, женщина должна заниматься тем, что любит.

---
Дрессированный раб и хозяйка.
Это какой-то БДСМ в чистом виде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: