Гость
Статьи
Против ли ваши …

Против ли ваши мужчины?

Против ли вашего курения мужчины? Что говорят? Делали ли что то они чтобы вы бросили? Вы сами как к этим запретам относитесь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пидозра
#1

Муж не курит,меня терпит и ворчит,периодически бухает от дискомфорта.Мне уже поздно меняться.Бросайте курить без меня.

Гость
#2

Нет не против, считаю что те кто против это невротики и незрелые личности. Он же сам выбрал курящую смысл ее учить жизни, если можно выбрать не курящую

Автор
#3
Пидозра

Муж не курит,меня терпит и ворчит,периодически бухает от дискомфорта.Мне уже поздно меняться.Бросайте курить без меня.

Я как бы тоже не хочу, должно ли быть какое то удовольствие в жизни

Автор
#4
Гость

Нет не против, считаю что те кто против это невротики и незрелые личности. Он же сам выбрал курящую смысл ее учить жизни, если можно выбрать не курящую

Согласна с вами

#5

Бросить можно если хочешь. Даже если не хочешь тоже можно. У меня получилось легко -- поблёвал два раза с балкона и как рукой сняло, не тянет и когда другие курят не противно. Отвязался. Аллах Акбар!

Гость
#6

Муж не курит, я курю, он конечно не в восторге от моей привычки, ворчит иногда, но если прошу купить сигарет-покупает, я курю только на улице, во дворе.

#7

Я против этого и при знакомстве с девушкой сразу об этом говорю, мне не нрав потом рядом с человеком рядом находиться, а еще держа за руки, начинают мои руки пахнуть.

Гость
#8

быстре двигайтесь к раку легких приятных покурений и скорейшего ухода туда

#9

Муж категорически против, чтобы я купила. И бывший тоже был против. Но я не курю 😆
Муж тоже не курит. От курящих меня тошнит.

Гость
#10

Когда познакомились я курила, он единственное что попросил не курить при его родителях ( хотя его отец тоже втихаря курил). Так как муж мой некурящий я бросила курить из уважения к нему, хотя он со всеми моими тараканами меня принимал и принимает.

Автор
#11
Гость

Когда познакомились я курила, он единственное что попросил не курить при его родителях ( хотя его отец тоже втихаря курил). Так как муж мой некурящий я бросила курить из уважения к нему, хотя он со всеми моими тараканами меня принимал и принимает.

Вы молодец что бросили, знаю как сложно

Гость
#12
Автор

Вы молодец что бросили, знаю как сложно

Спасибо)
Курить бросить было не сложно - была мощная многосоставная мотивация.
А вот отказаться от сахара гораздо сложнее, удалось только на год, от кофе бы ещё отказаться, но тогда что из радостей останется?😧

Гость
#13
Гость

Спасибо)
Курить бросить было не сложно - была мощная многосоставная мотивация.
А вот отказаться от сахара гораздо сложнее, удалось только на год, от кофе бы ещё отказаться, но тогда что из радостей останется?😧

Водка! Бэйлис! Стрижамент! Абсент!

Автор
#14
Гость

Спасибо)
Курить бросить было не сложно - была мощная многосоставная мотивация.
А вот отказаться от сахара гораздо сложнее, удалось только на год, от кофе бы ещё отказаться, но тогда что из радостей останется?😧

Я вот поэтому не бросаю

Гость
#15
Автор

Я вот поэтому не бросаю

Я тоже кстати, хоть с сигаретой не жру

Автор
#16
Гость

Я тоже кстати, хоть с сигаретой не жру

Тоже похудела с курением, покуришь и можно не есть. А что курите?

#17
Гость

Спасибо)
Курить бросить было не сложно - была мощная многосоставная мотивация.
А вот отказаться от сахара гораздо сложнее, удалось только на год, от кофе бы ещё отказаться, но тогда что из радостей останется?😧

Серьезно? Вы в жизни вообще скучая что-ли? Радость для вас это покурить, сахар и кофе? Да уж....

Гость
#18

Продаю трубочный табак, махорку - не дорого. Не курю.

Гость
#19

Муж против только потому что я не курила. Он говорит и не стоит начинать, хотя был период стресовый когда я хотела начать

#20

Ну какие запреты. Мне не 5 лет и он не мой папочка. Не нравится - дверь там

Василий
#21

Курить вредно. Это все знают.

#22
Василий

Курить вредно. Это все знают.

Но всем пох уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: