Гость
Статьи
Обрезан ли Ваш …

Обрезан ли Ваш мужчина?

Сейчас многие мужчины делают обрезание и многим девушкам это нравится, а Ваш мужчина обрезан или хотели бы Вы, чтобы он это сделал?

Опрос
Обрезан ли Ваш мужчина?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненадо), а то заднеприводным станет, ведь оргазм никакущий у него будет по в зад полено не вставишь.

Гость
#3

делать нех, я что в пустыне живу? в шкурке тепло, сибирские морозы

Гость
#4

и больше удовольствия когда шкурка туда сюда ерзает, если мыть кажд день все норм там, бред короче про обрезание. а куда девать *** в джинсах, будет натирать, бывает стояк, идёшь и головка оголилась, неудобно, трет, ждёшь когда стояк уйдет и поправляешь все хозяйство

#5

Капец, а ничё, что это тело мужчины и он сам должен решать?

Гость
#6

Да, я тоже стараюсь встречаться исключительно с обрезанными. Нахожу, что это лучше во многих отношениях.

Гость
#8

Всегда хотел как у меня губы и фигуру, крои не крои.

Гость
#9
Гость

Да, я тоже стараюсь встречаться исключительно с обрезанными. Нахожу, что это лучше во многих отношениях.

Ничем. Но амбиции зашкаливают.

Гость
#10

А сколько отрезать то надо?

#11
Гость

А сколько отрезать то надо?

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Обрезание делают евреи.
И потом ходят с мозолями на м.п.х., потому что всё натирает, и походка странная, и куча проблем, вроде потери чувствительности, непонятных прыщей на головке...

Гость
#13
Гость

Обрезание делают евреи.
И потом ходят с мозолями на м.п.х., потому что всё натирает, и походка странная, и куча проблем, вроде потери чувствительности, непонятных прыщей на головке...

Не евреи, а иудеи.
Подавляющее большинство российских евреев сегодня - атеисты. Или христиане, как о. Александр Мень.

Гость
#14
Гость

Всегда хотел как у меня губы и фигуру, крои не крои.

Бывший обрезан, накачал грудь 3 размера, надул губы, нарастил патлы, красит в желтый цвет... как был пугалом, так и остался.

Гость
#15

Не обрезан, естественно, не хотела бы, чтобы он себя калечил.
ВСЕ мужчины, у которых был секс до обрезания, говорят, что после обрезания стали испытывать в десятки раз меньше удовольствия.

Гость
#16
Гость

Не обрезан, естественно, не хотела бы, чтобы он себя калечил.
ВСЕ мужчины, у которых был секс до обрезания, говорят, что после обрезания стали испытывать в десятки раз меньше удовольствия.

Мне наоборот после обрезания секс больше нравится, кожа натянута на стволе и от этого удовольствия больше, а еще головка стала больше со временем

Гость
#17

Не совсем обрезан, отрезанна уздечка, но выглядит как обрезанный, головка когда возбуждён очень большая становится, мне очень нравится секс с ним, а ещё и стерилизованный, так что вообще полный улёт и расслабление....

Гость
#18
Гость

Обрезание делают евреи.
И потом ходят с мозолями на м.п.х., потому что всё натирает, и походка странная, и куча проблем, вроде потери чувствительности, непонятных прыщей на головке...

Не еврей, не мусульманин, не по мед показаниям. Все что ты перечислил не соответствует действительности, не знаешь не пи.ди!

Гость
#19
Гость

Обрезание делают евреи.
И потом ходят с мозолями на м.п.х., потому что всё натирает, и походка странная, и куча проблем, вроде потери чувствительности, непонятных прыщей на головке...

Не только евреи, треть мужчкого населения планеты обрезана и не страдают. А у Вас бурная фантазия, если делаете такие выводы.

Гость
#20

Мой однажды спросил, в чем для вас кайф обрезанного члена?
Я засунула руку ему в трусы и открыв головку потрогал рукой и говорю ему, нюхай. А во время секса когда он дошел раньше меня, что часто бывало, спросила, а если бы там ничем прекрвто не было, ты бы ещё не дошёл. И так далее. Также как-то показала фотку в интернете вагины с большим торчащими лопухами малых губ. Он такое не любит. Говорит фу. А я ему, а такая, и красивые губки без всякой лишней фигни, как он говорит. А я ему следом обрезанный член, и говорю, глянь как красиво.
Мы потом ещё с ним обсуждали какие ему отопление лучше сделать. Потому что он одно думал, а я как женщина другое посоветовала. Он там не особо разницы видит, а девушки видят. Многие низкое тугое считают очень красивым.
В общем сделал. Уже четвертый год пошел.

Гость
#21
Гость

Мой однажды спросил, в чем для вас кайф обрезанного члена?
Я засунула руку ему в трусы и открыв головку потрогал рукой и говорю ему, нюхай. А во время секса когда он дошел раньше меня, что часто бывало, спросила, а если бы там ничем прекрвто не было, ты бы ещё не дошёл. И так далее. Также как-то показала фотку в интернете вагины с большим торчащими лопухами малых губ. Он такое не любит. Говорит фу. А я ему, а такая, и красивые губки без всякой лишней фигни, как он говорит. А я ему следом обрезанный член, и говорю, глянь как красиво.
Мы потом ещё с ним обсуждали какие ему отопление лучше сделать. Потому что он одно думал, а я как женщина другое посоветовала. Он там не особо разницы видит, а девушки видят. Многие низкое тугое считают очень красивым.
В общем сделал. Уже четвертый год пошел.

А ты зачем xyи нюхаешь, марамойка?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: