Гость
Статьи
Обрезан ли ваш мужчина

Обрезан ли ваш мужчина

вопрос только для тех кто живет в России и замужем за русским
израильтянки, и прочие мусульманки - до свидания, вопрос не вам.

Опрос
??
Кобеллино
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эта статистика? Всем известно, что русские мужчины «не обрезанные». Один мой знакомый только из за травмы это сделал, сам бы не стал
У нас не принято это, а уже в зрелом возрасте на это пойдут единицы, как минимум потому что это больно
Если вопрос в длительности полового акта, то и без этого можно долго, а «обрезанные» как е**чие барабанщики, долбят и долбят, а приятного ничего

#2
Гость

Зачем вам эта статистика? Всем известно, что русские мужчины «не обрезанные». Один мой знакомый только из за травмы это сделал, сам бы не стал
У нас не принято это, а уже в зрелом возрасте на это пойдут единицы, как минимум потому что это больно
Если вопрос в длительности полового акта, то и без этого можно долго, а «обрезанные» как е**чие барабанщики, долбят и долбят, а приятного ничего

Это было так лет 10-15 назад, а сейчас пошла какая-то массовая мода на обрезание среди европейцев, и русских тоже. Скорее всего, это идет из США - там это стало модным несколько десятилетий назад. Сейчас у очень многих моих подруг и знакомых мужья/парни (именно русские) обрезанные.

#3

Я не мусульманин и не еврей, но головку члена всегда держу открытой. Это гигиенично и придаёт другие ощущения.

Гость
#4

Всю жизнь прожил, часто ходил в общественные бани, проходил медицинские комиссии в военкомате куда нас толпами загоняли голяком. - И не разу, не у кого за всю жизнь не видел обрезания и не слышал чтобы кто либо видел подобное.
Если такое и делают, то исключительно по медицинским соображениям типо фемоза и т.п., либо по религиозным убеждениям у ОЧЕНЬ верующих людей.
Поэтому опрос полная чушь, и не в какие проценты в ответе - ДА верить не стоит.

Гость
#5
Гость

Всю жизнь прожил, часто ходил в общественные бани, проходил медицинские комиссии в военкомате куда нас толпами загоняли голяком. - И не разу, не у кого за всю жизнь не видел обрезания и не слышал чтобы кто либо видел подобное.
Если такое и делают, то исключительно по медицинским соображениям типо фемоза и т.п., либо по религиозным убеждениям у ОЧЕНЬ верующих людей.
Поэтому опрос полная чушь, и не в какие проценты в ответе - ДА верить не стоит.

А с чего вы взяли, что мужчины местных женщин были в общественных банях и военкоматах когда либо? Вас в годов не приходит, что тут люди не только из вашего города и вашей страны сидят? В РФ кстати полно мусульман и евреев, для которых обрезание -это норма.

Гость
#6

А зачем тебе члены чужих мужей

Гость
#7
Гость

А с чего вы взяли, что мужчины местных женщин были в общественных банях и военкоматах когда либо? Вас в годов не приходит, что тут люди не только из вашего города и вашей страны сидят? В РФ кстати полно мусульман и евреев, для которых обрезание -это норма.

Мусульмане и евреи делают обрезание из религиозных соображений и все мужчины были в военкомате

Гость
#8
Гость

Мусульмане и евреи делают обрезание из религиозных соображений и все мужчины были в военкомате

Прям все были с втором данного проста :) Ну вот мой иду не был ни в общественной бане и не в военкомате. И таких тут не мало.

Гость
#9

У меня мужчина обрезанный) и до него был тоже секс с обрезанным, красиво смотрится , приятно любоваться и делать минет ))

Гость
#10
komarinark

Это было так лет 10-15 назад, а сейчас пошла какая-то массовая мода на обрезание среди европейцев, и русских тоже. Скорее всего, это идет из США - там это стало модным несколько десятилетий назад. Сейчас у очень многих моих подруг и знакомых мужья/парни (именно русские) обрезанные.

Да по##й на этот сша

Гость
#11
Гость

У меня мужчина обрезанный) и до него был тоже секс с обрезанным, красиво смотрится , приятно любоваться и делать минет ))

Любоваться на член. Мдя

Гость
#12
komarinark

Это было так лет 10-15 назад, а сейчас пошла какая-то массовая мода на обрезание среди европейцев, и русских тоже. Скорее всего, это идет из США - там это стало модным несколько десятилетий назад. Сейчас у очень многих моих подруг и знакомых мужья/парни (именно русские) обрезанные.

Моя знакомая, имеющая отношение к пластической хирургии , говорила тоже самое , среди русских , количество операций по обрезанию крайней плоти увеличилось в разы за последние несколько лет.Видимо те, кто идет на такой шаг, видят в этом какую то практическую пользу именно для себя, т.к. на ощущения женщины , обрезание никак не влияет .

Гость
#13

Да, мой обрезан. Обрезание делал в 24 года.

Гость
#14
Гость

Да, мой обрезан. Обрезание делал в 24 года.

Если не секрет, что послужило поводом для обрезания в таком возрасте ? И каковы на практике ваши личные впечатления от этого?

Гость
#15
Гость

Если не секрет, что послужило поводом для обрезания в таком возрасте ? И каковы на практике ваши личные впечатления от этого?

Ему и мне захотелось новых ощущений в сексе. Он хотел мочь дольше и испытывать приятные ощущения постоянно. Я тоже хотела чтобы он мог дольше и выглядел красиво. На этом и сошлись. Он не жалеет, единственное чем не доволен что член стал выглядеть визуально меньше. Я осталась довольна. Он может дольше, значит мне легче получить оргазм. Минет делать приятнее.

Гость
#16
Гость

Зачем вам эта статистика? Всем известно, что русские мужчины «не обрезанные». Один мой знакомый только из за травмы это сделал, сам бы не стал
У нас не принято это, а уже в зрелом возрасте на это пойдут единицы, как минимум потому что это больно
Если вопрос в длительности полового акта, то и без этого можно долго, а «обрезанные» как е**чие барабанщики, долбят и долбят, а приятного ничего

ну во первых вы либо не умете доставлять удоволствие своему мужчине, второе это утончонное удовольсвие которое нужно познать с нужным человеком, третье мне 26 и я сделал обрезание ощущения мовешеннно другие даже при окончании,
да ласка ртом брлее успешна, но *** не менее плоха при этом весь мой клментарий

Гость
#17

после обрезания девушки любить не будут!!!останитесь бес первенцев

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: