Гость
Статьи
Страсть в отношениях

Страсть в отношениях

Привет всем! Через сколько времени в отношениях вы заметили,что ваш парень/ муж вас не так сильно хочет как в Начале отношений?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни через сколько. За 7 лет замужества ничего не менялось. Но мы изначально спокойные.

Гость
#2

Ни через скока.Я могу любое бревно мужского полу раскочегарить.

Гость
#3
Гость

Ни через скока.Я могу любое бревно мужского полу раскочегарить.

Схватив за ***?

Гость
#4

Все психологи говорят что через год или два проходит страсть. Женщины говорят у них через месяцев 5 может пройти. Большинство людей путают страсть с похотью банально. Не знают что такое страсть.

Гость
#5
Гость

Схватив за ***?

Это как получится.Если МЧ здоров,естессно

Гость
#6
Гость

Ни через скока.Я могу любое бревно мужского полу раскочегарить.

Это похоть, а не страсть. Большинство не способны на страсть.

Гостя
#7

Я перестала хотеть месяца через 3, он до сих пор хочет,но он не муж

Василий
#8

Гиперсексуальность проходит через год-два. Это если были чувства. Если женщина безразлична, то после полового акта сразу наступает спад, появляется отвращение, хочется уйти. Остальные варианты в этом промежутке.

#9

Ну, не помню точно, лет через 7, наверное. Честно говоря, я ожидала от своего мужа какую-нибудь туалетную водичку или что-то вроде на День влюбленных. Но он решил соригинальничать и купил интересную баночку с заданиями для пар. Там есть небольшой сверток, в котором мы подписали обещание о выполнении данных заданий. И, собственно, игра пошла. Мы давно честно говоря кроме быта ничем вместе не занимались, у него лыжи, я на фитнес, он с друзьями, и я с друзьями. Вместе только за продуктами и ужин приготовить. Должна сказать, это оказалось очень весело, я даже узнала своего дорогого с другой стороны. Оказывается, он у меня романтик. P.S Только когда писала это поняла, что видимо он тоже заметил, что у нас что-то не так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема