Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Встречались с парнем два года, он был старше меня на 7 лет ( на тот момент ему уже было 31 то есть более менее мозги уже были ) , были планы совместные и тд. И вот спустя два года , он мне заявил, что чувства прошли, завяли помидоры. Я отстрадала год ( первые пол года очень жестко, привет депрессии и всему сопутствующиму) и на протяжении всех двух лет он мне сам постоянно пишит!! Стабильно один -два раза в месяц. Пишит всегда одно и тоже " Привет, давай встретимся" По началу я соглашалась, приезжала или он ко мне , романтика, свечи, вино и тд . Потом, когда чувства остыли, я это все прекратила, отказывала ему, игнорила его, а он все пишит и пишит, последний раз вообще написал, что я была самой лучшей из его бывших и я вот не пойму, зачем он все пишит??? Два года уже прошло, а все строчит и строчит . #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Приютить свою пипетку хочет.

#2

Бывших- блокировать надо.
Сама ж написала - свечи, вино, попрыгушечки..
Чо не понятно..?

Гость
#3

У него так только с вами отношения были. А так он может кого хочет пежить и спокойно возвращаться к вам.
Идеальный спермобак.

Если вам норм, то продолжайте. Если не таких отношений хотели а любви и семьи, то блокируете и ищите нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: