Гость
Статьи
У мужчины в друзьях …

У мужчины в друзьях бывшая

Нормально ли это? Они раньше встречались, он ее любил, но она его оставила, теперь у нее ребенок, насчет мужа ничего не знаю,фото нет,он держит ее в друзьях,ставит ей лайки,и она ему начала ставить,уже ругались с ним на этой почве,говорит я ненормальная,и что все себе напридумывала..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не переживай автор.если у них дружба, то друзей не ахают

Гость
#2
Автор

Нормально ли это? Они раньше встречались, он ее любил, но она его оставила, теперь у нее ребенок, насчет мужа ничего не знаю,фото нет,он держит ее в друзьях,ставит ей лайки,и она ему начала ставить,уже ругались с ним на этой почве,говорит я ненормальная,и что все себе напридумывала..

С бывшей всегда будет секс, Только для секса они и дружат

Саня
#3

У моего бывшего тоже была такая бывшая. Пока у них не родился сын, я думала, что это просто лайки.....

Гость
#4
Саня

У моего бывшего тоже была такая бывшая. Пока у них не родился сын, я думала, что это просто лайки.....

Вот именно.
С бывшей жить постоянно не может,а секс с ней был лучше чем с автором.Вот и ставят лайки и по возможности встречаются для быстрого секса.

Гость
#5

Так это его ребенок, вот они и общаются

Гость
#6
гость

не переживай автор.если у них дружба, то друзей не ахают

Еще как ахают!

гость
#7
Гость

Еще как ахают!

А чё, так можно было что ли !

Гость
#8
гость

А чё, так можно было что ли !

А почему бы и не дать бывшему????

Гость
#9

автор, говорите с мужчиной, рассказывайте о своих чувствах. ваши претензии вполне обосноваы. а если он пытается выставить вас "ненормальной", делайте выводы...

Гостья
#10
гость

А чё, так можно было что ли !

Так нужно было! Секс с бывшей - это святое)

Гость
#11
Гость

А почему бы и не дать бывшему????

С бывшим даже интересней,знаешь,что он может и что не может,какие новшества приобрел за время разлуки.

Гостья
#12

У моего мужа было двое бывших, но он с ними расставался с обидами, их нет в его друзьях. Но у него есть просто многолетние подруги, с которыми переписывается, обмениваются фото - больше в личке, он не постит особо в соц.сетях., иногда пишет им при мне и я спокойно могу заглянуть в эту личку. У меня самой двое бывших, отношения с обоими хорошие, дружим в соц.сетях, ставим лайки друг другу, комменты пишем. У меня и в мыслях нет когда-либо с ними переспать. Все чувства давно умерли - ради чего? Да и живем сейчас в разных странах. Но мне интересно, как и чем они живут, с кем встречаются. Считаю, это нормально. :) Вообще у меня много друзей, в том числе мужчин - остались от когда-то очень увлекательных совместных хобби. Переписки с бывшими на фоне таких вот просто друзей ничем не выделяются: о прошлом мы не ностальгируем, по крайней мере о романтическом, можем какие-то общие дружеские походы вспомнить, например. :)

Гость
#13

вы реально нормальная

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: