Гость
Статьи
Зачем девочкам …

Зачем девочкам образование

Зачем девочкам образование. Сидят просто так в вузе. Мужчина должен работать и зарабатывать а женщина очаг хранить и вуз не нужен, и в школе столько лет не нужно. Я бы отменила школу для девочек совсем потому что женщины воспринимают мир эмоционально и чуственно

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты обязана работать как мужик. У нас равенство. С такой позицией будешь жить с нищебродом и воспитывать нищих детей!

Гость
#2

Артурчик, ты ли это? Ты родимый. По своему аулу о людях завязывай судить.

💫
#3

Я бы отменила интернет всем. Чтоб лишний раз бред не писали

Гость
#4

Едешь в Афганистан и наслаждаешься )) зачем "бы" ..

Гость
#5

Как раз- таки девочки старательнее парней участся в основном

Гость
#6

Девочки уже испортили всё образование.
Скатились в ЕГЭ, шизофрению, без бумажки нет какашки.
А инженеров всё меньше, теоретиков всё больше.

Гость
#7

Отменить тырнэт психам, вроде тебя, чтоб в сети чище стало.

#8

Ага, мужики прям спят и видят кого бы себе на содержание взять

Инга
#9

Аффтор, сейчас злая училка подойдет и п***анет тебя указкой, если не прекратишь *** на женском форуме во время урока строчить.

Гость
#16

Затем, чтобы самой работать, зарабатывать и не зависеть материально от мужа-судака. Когда женщина зависит материально от мужчины, об нее обычно вытирают ноги и за человека не считают.

#18
Гость

Затем, чтобы самой работать, зарабатывать и не зависеть материально от мужа-судака. Когда женщина зависит материально от мужчины, об нее обычно вытирают ноги и за человека не считают.

алики и раздел совместного

ХАХАХАХА
#19

Хохоххох

Гость
#20
ХАХАХАХА

Хохоххох

Что значит 'хохоххох'?

Василий
#21

Чего вам волноваться! Вы и так не блещете ни умом ни образованием...
Живите в радости, каждый человек себя стоит, это я помню с юношества, когда работал на стройке.

Эка
#22

Принцесса, у вас яичко из трусов вылезло, поправьте!

Гость
#23
Эка

Принцесса, у вас яичко из трусов вылезло, поправьте!

Что значит 'яичко из трусов вылезло'?

Гость
#24

"Я бы отменила школу для девочек совсем потому что женщины воспринимают мир эмоционально и чуственно" - где тут логика, как мешает одно другому?

Гость
#25

А с мужем что случится, или уйдет попросту - нужно будет не "хранить очаг", а что-то туда подкидывать) На зп продавщицы пятерочки или уборщицы не долго протянешь.

Эка
#26
Гость

Что значит 'яичко из трусов вылезло'?

Значит, автор мужик под ником Принцесса

#27
Эка

Значит, автор мужик под ником Принцесса

Я красивая девочка за мной алигархи бегают, а ты толстый тролль, иди учи уроки, а то папка выпорет.

💫
#28
Принцесса

Я красивая девочка за мной алигархи бегают, а ты толстый тролль, иди учи уроки, а то папка выпорет.

Заюшь Олигархи , а не Алигархи)

#29
💫

Заюшь Олигархи , а не Алигархи)

ты мне просто завидуешь

💫
#30
Принцесса

ты мне просто завидуешь

Ужас 😨
Да очень

#31

Советую вам пройти курс лечения....

Гость
#32

Вообще-то сейчас не каменный век, много чего поменялось

Гость
#33
Принцесса

Я красивая девочка за мной алигархи бегают, а ты толстый тролль, иди учи уроки, а то папка выпорет.

Ты еще ребёнок. Это видно и по реалике, и по граматике. 1 орфографическая ошибка, правильно пишется олигархи, а не алигархи

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: