Гость
Статьи
Репетиторы, сколько у …

Репетиторы, сколько у вас длятся занятия?

Меня попросили позаниматься с одним мальчиком-семиклассником по математике и физике. Буду с ним бесплатно репетировать эти предметы, но мне интересно, сколько вы берёте за свои часы и сколько раз в неделю проводите эти онлайн/оффлайн встречи?

5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это та самая баба, которая хотела учиться на медсестру, изучать иностранные языки на сайтах, а в перерывах бесплатно учить ребёнка!!!???
Это Чернова Мария? Кто про неё слышал, чего на самом деле ей надо? Денег ещё получать за репетиторство? Или посчитать упущенную выгоду?

Гость
#2

Пять лет назад я была репетитором химии у мальчика, т.к. он получил три двойки подряд Он учился в 8 классе. Я с ним позанималась один раз 20 минут, второй раз 45 минут. После этого он получил 4 на контрольной по химии. На этом все занятия закончились. "Малыш" отказался заниматься. Он мне объяснил, что теперь ему в четверти поставят 3, и этого достаточно. Занималась с учеником бесплатно.
Надеюсь мой опыт вам пригодится.

Гость
#3

От 500 р. час.Все зависит от целей ,доп.материалов и т.п.
Школьников терпеть не могу: приходят не вовремя,забывают,не предупреждают об уважительных причинах пропусков занятий.
Кому нравится заниматься со школьниками?

Гость
#4

Количество занятий в неделю и продолжительность одного занятия всегда спрашиваю у ученика. Кто-то хочет просто с 2 в четверти выйти на 3-4, а кому-то нужно подготлвиттся к поступлению в ВУЗ. Цели разные, следовательно и количество часов с репетитором тоже.
Насчет оплаты - если вы совсем новичок, то 400-600 рублей за час - полтора. У опытных и высоквалифицированных учителей расценки могут доходить и до 2-3 тысяч за занятие.

#5

По разному

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема