Гость
Статьи
Пригодилось ли вам …

Пригодилось ли вам высшее образование

Мне пригодилось. И вот почему:
1. Я научилась учиться(не спрашиваете, что я делала 11 лет в школе не умея учиться)
2. Я получила связи и социализировалась(ведь в другом месте нельзя это сделать, а социализируются люди именно в 18 лет, когда уже полностью сформированы)
3. У меня есть диплом(теперь я человек со статусом и всем об этом напоминаю при любой удобной возможности)
4. Получила топовые знания от крутых экспертов(работающих за 15 тысяч и постоянно пребывающих в унынии, и никогда не бывавших на реальном производстве)
5. Обладаю полезными скиллами на рынке труда(умею добавлять правильный шрифт и отступ в курсовой)
Теперь я востребованный специалист, и работодатели заваливают меня предложениями о работе с зарплатой от 300 тысяч в месяц. Спасибо высшему образованию за то, что я возвышаюсь над миром #высшееобразование

Опрос
Пригодилось ли?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

но ты не научилась делать отбивку в конце списка, следует ставить точку, либо точку с запятой.
диплом можешь выкинуть

Гость
#3
Гость

но ты не научилась делать отбивку в конце списка, следует ставить точку, либо точку с запятой.
диплом можешь выкинуть

и вот это наблюдения, автор, мне позволило сделать моё в/о
а иначе я бы просто закрыл твой пост без ответа

Гость
#4

Пригодилось. Там было много вписок. Мужа себе нашла и просто трахалась много с красивыми парнями

Гость
#5
Гость

Пригодилось. Там было много вписок. Мужа себе нашла и просто трахалась много с красивыми парнями

а без в/о нельзя было трахаться?

Гость
#6

Да, пригодилось. Работаю в фикспрайсе. Я там одна с вышкой и пользуюсь уважением в коллективе

Гостья
#7

Конечно пригодилось, я уже 20лет работаю по специальности, на которую училась в Вузе.
Моя работа очень хорошо меня кормит.

Гость
#8

Пригодилось. Работаю в хорошем месте и за приличные деньги. Есть перспектива дальнейшего роста в должности и в зарплате.

Гость
#9

Высшее образование всегда ценилось и работнику с красным дипломом всегда отдавалось уважение. О чем речь?

Гость
#10
Гость

Пригодилось. Работаю в хорошем месте и за приличные деньги. Есть перспектива дальнейшего роста в должности и в зарплате.

ну для этого же эмигрировать пришлось
такой вот небольшой нюанс, да?

Гость
#11
Гость

Высшее образование всегда ценилось и работнику с красным дипломом всегда отдавалось уважение. О чем речь?

и красивые молодые девушки отдавались
и грин-карта в страну первого мира при выдаче диплома, да?

Гость
#12

Этим дипломом даже ж о п у нельзя подтереть. Он твердый(

Гость
#13

НЕТ, бросил 2 ВУЗа, работаю на себя, ср"л на этот ковидноуколотый скот, под названием "коллективы"

Гость
#14

Да, меня повысили потому что был диплом. Ну еще повлияло то, что я спала с директором фирмы. Но диплом это главное

Гость
#15

Мне родители хату подарили, когда вышку получила. Разумеется пригодилась. Теперь я образованый человек

#16
Гость

Пригодилось. Там было много вписок. Мужа себе нашла и просто трахалась много с красивыми парнями

😄😄😄
Зачет)))

Гость
#17

Мне тоже интересно, кому пригодилось, кем он работает и на кого учился
Я просто в шоке от нынешних преподов))) Сама учусь в универе, и там каждый препод РАЗДРАЖАЕТСЯ, когда ты задаешь ему вопросы!!!!
Я на ютубе обучилась сейчас тому, чем я занимаюсь (работаю), мой молодой человек окончил универ, пошел экологом по профессии, отработал там 2 года, понял, что выше 30 тыс за это никто тебе не даст и условия труда отвратительные, также включил ютуб и выучил какой-то язык программирования, сейчас работает за 50 тыс, новичок еще, но ему есть куда расти! И он будет.
А универ что? Закидают какими-то заданиями странными, сиди делай. А актуальность у них еще в прошлом веке стлела. Может это у меня так, но я не одна на подобное жалуюсь))
Моему папе больше 60, его один раз в жизни спросили про диплом, моя старшая сестра, ей 40 - вообще не спрашивали. А она сотрудник одной из знаменитых фирм. Муж сестры сказал, что его просто спросили однажды: есть диплом? Он ответил, что есть. Ну и даже не проверили. Просто так спросили

У одного моего друга было собеседование, он там все оценки перечислял, это было жестко. Его только всё равно не взяли, но с ситуации мы посмеялись

Для меня так: если ты не краснодипломник, то можешь не тратить время на учебу. У нас только если ты отлично учился, ты сможешь может быть куда-то с ним втиснуться. Если же нет - иди занимайся опытом работы и самообразованием. Я сама посещала собеседования, я учусь, не собиралась устраиваться, но делала это для интереса. Во-первых, никто даже не спросил про учебу, диплом и тд, все всегда спрашивали про опыт работы. Я дизайнер и всегда занималась мультипликацией, монтажем, игры создавала, у меня сфера такая, что тут портфолио играет важную роль, поэтому, в принципе, наверное, не мне судить. Наверное, образование важно там, где оно требуется, а если ты просто имеешь корочку ради корочки - нафиг не нужное)) Я сама заканчиваю экономиста, куда я это в дизайне впихну - не знаю, так еще и учили фигово)))

Гость
#18

Да, теперь сестре говорю, что она тупая дура без вышки, а я дипломированный специалист с зарплатой 30 тысяч

Гость
#19

Да пригодилось. Я в 3-х разных вузах училась. Сначала одно высшее получила. 6 лет училась. Потом на базе его 2.высшее получила. А на базе этого 3.высшее.
Довольна, потому что я вне конкуренции, когда на работу устраиваюсь.

avtorф
#20

Да. Теперь работаю в пятерочке старшим кассиром!

Гость
#21

Ошибка выжившего, может не тратили бы время на пары уже своя фирма была бы

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: