Гость
Статьи
Высшая школа …

Высшая школа "Останкино"

Если ли смысл и перспективы, после обучение в школе "Останкино" на телеведущего?!
Кто обучался, расскажите пожалуйста, буду благодарна за обратную связь!)) #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перспектив нет, это выкачивание денег из лохов.

Медсестра на каблуках
#2

А они сдирают бабки за обучение, или можно на бюджет идти?
В любом случае, больше шансов попасть на тв после школы, чем без обучения.
Оцените адекватно себя: свою дикцию, дыхалку, голос, способность долго говорить без хрипоты и кашля, не сбиваясь читать текст, сравните свою внешку с внешкой телеведущих, типа, в формате ли вы.
Поищите вакансии и посмотрите, какие требования к ведущим.

Василий
#3

Платите деньги. Этим вы ценны любому заведению.

Гость
#4

Оооо, у этого заведения репутация мягко говоря не очень. Поищите в интернете историю, как из Останкино отчислили за то, что ученики лайкнули комменты в ***.)) Точно помню, что несколько лет назад в русскоязычном сегменте интернета обсуждали эту новость. Лично я читала на сайте Пикабу. И еще кстати читала, что эта школа не имеет никакого отношения к Останкино. Просто взяли звучное название, чтобы привлекать наивных людей, которые уверены, что они станут популярными журналистами.))

Анастасия
#5

Не слушайте комментаторов. Останкино - это связи и возможности. Ни в одной школе телевидения в Москве нет столько блоггеров, звезд, телеведущих и селеб в преподавании. Если хорошо себя зарекомендуете, то во время обучения вас заберут на работу и будете доучиваться работая. Говорю исходя из собственного опыта.

Сергей
#6

Согласен с Анастасией. Не только связи, но и практика нонстопом. Мы были на всех телеканал в Москве в качестве практикантов, зрителей, слушателей и нас продолжают дальше натаскивать. У нас скоро выпуск, осталось всего-ничего, а нас снова везту на практику в студию на федеральный, чтобы мы могли потренироваться с суфлером в этой атмосфере. Вот и выбирайте...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: