Гость
Статьи
Педагогическое …

Педагогическое образование сейчас ценится?

Много ли дорог открыто, если ты имеешь пед. образование ?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от амбиций.

Гость
#2

Сейчас в педагоги почти никто не идет. Это одна из тех профессий которая будет нужна всегда - на равных с врачами и строителями, соотвественно и зарплата будет всегда. Но моя мама учительница физики, к зарплате в 65 тыс. шла 10 лет, и при этом пашет за троих. Но работает она в маленьком городе.

Гость
#3
Гость

Сейчас в педагоги почти никто не идет. Это одна из тех профессий которая будет нужна всегда - на равных с врачами и строителями, соотвественно и зарплата будет всегда. Но моя мама учительница физики, к зарплате в 65 тыс. шла 10 лет, и при этом пашет за троих. Но работает она в маленьком городе.

С классным руководством?

Гость
#4
Гость

С классным руководством?

Классное руководство + ездит в лагеря детские летом от школы в качестве препода + всякая лишняя беготня ради доп. косаря

Гость
#5

Нет. Ценятся только берущие в рот желательно вообще без высшего образования.

Анфиска
#6

16 тыс муж получает. Учитель немнцкого. Почет уважение, стабильная з.п.
Но дети оооой.

Гость
#7

Смотря какого направления. Русские учителя, учите сначала писать грамотно. Потом всё остальное. В Намибии не нужно грамотно писать. Для этой страны сойдет. Будьте строги сами к себе, не вывешивайте свои телеса в купальниках. Когда не к чему докопаться, начнут уважать, не будут отвлекаться на внешость учительницы. А зачем им это? Мне вот стыдно себя выставлять и глупо. К чему это вообще?
Парень, кто слепил музыку с разными фрагментами, большойи красава и музыкант. И симпатичный на лицо.

Гость
#8
Анфиска

16 тыс муж получает. Учитель немнцкого. Почет уважение, стабильная з.п.
Но дети оооой.

Это очень мало.

Гость
#9

Топайте по дороге в Омерику, там много дорог, про педиков вам расскажут, еще интересней про то, как их чернокожих убивать в комиксах. До чего мерзкая страна! Где серийных убийц выставляют, как героев.

Гость
#13

Скоро учителей роботы заменят. Заниматься с учителями людьми будут только дети богатых

Гость
#16

Получаю 40. Детский центр. Индивидуальные занятия. От 3-6 часов день. Оплата часовая. Это мое второе образование высшее. Педагогическое. Психология.

Гость
#17
Гость

Получаю 40. Детский центр. Индивидуальные занятия. От 3-6 часов день. Оплата часовая. Это мое второе образование высшее. Педагогическое. Психология.

А чем конкретно занимаетесь с детьми?

Анфиска
#18
Гость

Это очень мало.

Согласна, у него еще уроки частные.
Без классного руководства, и квалификации такие з/п...ну и может, то что он в сельскую школу ездит.
У врача новичка такой же доход.

Да и с детьми сложно, я а пед не поступала, выбрала др образование.

Гость
#19

Я по образованию преподаватель английского языка, в школе работать не хочу, могу зарабатывать репетиторством, работать переводчиком, делала переводы художественной литературы, сейчас живу в Европе

Анфиска
#20
Гость

Я по образованию преподаватель английского языка, в школе работать не хочу, могу зарабатывать репетиторством, работать переводчиком, делала переводы художественной литературы, сейчас живу в Европе

Препод и переводчик разные вещи.
То чему вы детей учите, устарело 500 лет назад.

Василий
#21

Все пути открыты! Таксисты, стюардессы, продавцы, манагеры - все ценят педагогическое образование! а ещё и учителя с репетиторами есть....

Гость
#23
Анфиска

Препод и переводчик разные вещи.
То чему вы детей учите, устарело 500 лет назад.

А я и не учу, учителем в школу - ни ногой, мне мои нервы дороже, а переводчиком с нашим образованием берут, хоть это и разные вещи, вузов, где обучают по специальности переводчик, единицы

#24

по крайней мере в детсад возьмут и карьеру там можно сделать--а вообще с дипломом ты человек а без-----------букашка !!иди учись---иначе официанткой будешь перебиваться

#25
Anutkapas

Все зависит от амбиций.

я в 35 лет пошел в технарь учиться на вечерний и получил красный диплом !

Гость
#27
zero333kk

по крайней мере в детсад возьмут и карьеру там можно сделать--а вообще с дипломом ты человек а без-----------букашка !!иди учись---иначе официанткой будешь перебиваться

Какая карьера в детсаду?)))

Гость
#28

Бред - нужны редкие но востребованные навыки а не клуши, я думаю психоанализ взлетит, сексология и терапия если вы гуманитарий, а если технарь то машинное обучение, квантовые компьютеры

Гость
#29

Очень. Зарплата в 3 раза ниже, чем у кладовщика, где за 1 день учат. И не дай бог ребёнок палец в розетку сунет - вас по судам затаскают! Помножьте на неадекватность родителей, кто родился в 90х.

Гость
#30
Гость

Сейчас в педагоги почти никто не идет. Это одна из тех профессий которая будет нужна всегда - на равных с врачами и строителями, соотвественно и зарплата будет всегда. Но моя мама учительница физики, к зарплате в 65 тыс. шла 10 лет, и при этом пашет за троих. Но работает она в маленьком городе.

Повезло маме! А я видел вакансии по 20 тысяч 😁

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: