Гость
Статьи
Не знаю кем хочу быть

Не знаю кем хочу быть

я вообще не знаю кем я хочу быть… вроде бы собираюсь пойти в театральный, но уверенности нет, там слишком много людей не реализовывается, а другое уже поздновато да и не знаю куда

10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно иди в театральный.
Эти навыки публичности никогда не помешают.
Потом не только в театре, а ведущей мероприятий можно быть, блогером тоже

Гость
#2

Театральный ты конеш может и закончишь, но дорога на большую сцену в этой стране лежит через постель. Причём через заднеприводную постель. Если тебя это устраивает, то вперёд, флаг в руки.

#3

Рано или поздно, все равно найдешь себя. Пробуй разные сферы, стремись к чему-либо. А если так жить, а если бы да кобы, ничего путного не выйдет.

Гость
#4

Идите в театральный и каждый день для себя изучайте Китайский язык по нескольку часов в день. Если в театре и не сложится, быстро переквалифицируетесь в переводчика или учителя китайского языка.

#5
Гость

Идите в театральный и каждый день для себя изучайте Китайский язык по нескольку часов в день. Если в театре и не сложится, быстро переквалифицируетесь в переводчика или учителя китайского языка.

ого ахах интересно

Гость
#6

Я работал на разных профессиях...
Сегодня я жалею что не пошёл "по музыке"...
Хотя мне многие говорили что это моё...
Но я также как ты сомневался...Мол: "Таких как я полным полно..."
Теперь когда я вижу современную музыку то понимаю что зря сомневался...

Василий
#7

Большинство людей до смерти не знают, кем они могли быть или стать....

Гость
#8

Знаю одну тетку клушу пошла в театральный в Питер, со второго курса отчислилась, разжирнела и до 35 лет так и не работает нигде, мужчина кормит, сидит дома и всякую ересь читает магическую. Не в состоянии даже чувака из жэка принять. То ей крыса какая то мерещится то еще что-то.Так что вполне можно не реализоваться и быть инвалидом без справки и образования всю жизнь.
Идите на физмат лучше какой нибудь халявный.

Гость
#9
Гость

Знаю одну тетку клушу пошла в театральный в Питер, со второго курса отчислилась, разжирнела и до 35 лет так и не работает нигде, мужчина кормит, сидит дома и всякую ересь читает магическую. Не в состоянии даже чувака из жэка принять. То ей крыса какая то мерещится то еще что-то.Так что вполне можно не реализоваться и быть инвалидом без справки и образования всю жизнь.
Идите на физмат лучше какой нибудь халявный.

Ага, в МФТИ, чего уж мелочиться то.

Гость
#10
Гость

Ага, в МФТИ, чего уж мелочиться то.

Да полно людей со средним интеллектом и ниже на прикладной математике.
А вот если человек тупой и еще в театральный лезет, то это кошмар

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: