Гость
Статьи
не знаю хочу свадьбу и …

не знаю хочу свадьбу и нужна ли она в мне

Подскажите совсем запуталась.
Свадьба в августе, и не знаю хочу я ее или нет.
Молодой человек с которым мы встречались 4 года, за последний год очень испортился, бросил работу, и много не приятного сделал.
Его родители уже собираются на свадьбу, свадьбу оплачивают почти все они. Решают почти все за меня. Как и что. Хотят внуков.
Но я не знаю потянет он меня? а ребенка это отдельная тема.
Страшно за будущее.
И как сказать ему что я не хочу, и родителям, они меня загрызут.
Но и идти насильно под венец тоже не охото.
Не знаю что делать.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор если есть сомнения не выходи.Иногда интуицию не обманешь.Наберет кредитов в браке и будешь за него платить.

Маргарита
#2

Трындец,портить себе жизнь лишь бы родственники слово злого не сказали.

Гость
#3

эти свадьбы-деньги смытые в унитаз, лучше поехать в сша на эти деньги

с
#4

Правильно говорят выше, сомниваешься-не надо и свадьбы это вобще пустая совершенно трата денег. Я замуж выходила , хотелось самой, а оказалось это такая ф и г н я, лучше б машину купила, да и вобще в полезное что-то вложила.в итоге развелись. А сейчас мой мужик хочет именно свадьбу, а мне нормально б было расписаться просто и тихонько отметить😐а вам могу посоветовать сказать ему все прямо, что сомневаетесь и вам нужно еще время. И скажите почему так(все причины,что вы тут описали)если захочет разойтись,то и фиг с ним. Если б хочет связать с вами жизнь, будет меняться. И по фиг чего там родственники скажут, это ваша жизнь

Алина
#5

я тоже сомневалась, а все-таки вышла. И пожалела.
Чудес не бывает: если не уверена- не делай. Выходить надо только тогда, когда ооочень хочется. В твоем случае можно просто немного пожить (типа проверить в быту и т.д.).... Моя подруга через 3мес сбежала.

Ева
#6

Если не уверена -то не надо. Нам с подругой одновременно сделали предложение, обе сомневались. Я не вышла, и не секунды не пожалела за 5 лет,подруга вышла и через год развелась

Гость
#7

Я сомневалась ,но вышла ,потом много раз жалела ,теперь развелась и как камень с сердца спал..

Гость
#8

У меня сестра хотела сбежать во время свадьбы ,но думала как же сбегу ,гости ,другой город...Потом много раз вспоминала это время и жалела ,что не сбежала ,вся жизнь наперекосяк пошла..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: