Гость
Статьи
Кто пересдавал ЕГЭ? …

Кто пересдавал ЕГЭ? Подскажите, пожалуйста

В том году завалила ЕГЭ, поступаю в 1 мед. В том году были баллы:
Русский 94, биология 82, химия 95.
Красного аттестата нет (+10 баллов за него дают). Проходной больше 280 из 310. Понятно, что пересдаю биологию, так как на ней я опозорилась по-крупному, русский тоже пересдам, 94 - отстойно, а вот химию… не уверена, что напишу лучше, чем 95. Или тоже попробовать? Как вы думаете?
На платном учиться возможности нет, а хочу только в 1 мед

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы заявление-то на ЕГЭ подали?

Гость
#2

Результаты ЕГЭ действуют 4 года. Если у Вас есть два действующих результата по одному предмету, вы можете выбрать лучший. Поэтому попробовать пересдать можете всё. Если наберете меньше, чем 95, то сможете поступать со старым результатом. Комбинировать результаты из разных лет тоже можно.
Удачи!

Гость
#3

Попробуйте пересдать, потому что у вас есть возможность выбрать балл за тот год, который вы сами захотите.
Я тоже пересдавала экзамен по биологии, потому что не было возможности учиться на платке и нужно было поступить на бюджет. Очень советую вам свою школу, где я готовилась. Она онлайн, готовят там очень хорошо, преподаватель очень круто рассказывает материал, что почти сразу запоминаешь всю тему уже на самом вебе.
Это школа Марины Брейн. Там и стоимость намного дешевле, чем у репетиторов, мне выходило около 3000/месяц, но занятий у нее намного больше

Гость
#4

Я пересдавала. В первом году готовилась сама, что стало моей ошибкой. Из-за этого так же опозорилась с биологией) Во втором году, когда пересдавала, уже выбрала осознанно репетитора, у которого высшие образования есть в сфере биологии и очень много опыта. На самих занятиях нереально крутая атмосфера была, и большинство теории запоминалось уже там) В общем, очень вам могу посоветовать, я пересдала благодаря ей на 96 баллов биологию)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: