Гость
Статьи
Стали бы участвовать, …

Стали бы участвовать, если вам нужно вначале заполнить анкету, чтобы узнать цену?

Что с этим делать? Захотела записаться на курс, но там нет цен, спросила у организатора сколько будет стоить, мне интересно. Он спрашивает а вы заполнили анкету? Стали бы участвовать, если вам нужно вначале заполнить анкету, чтобы узнать цену?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно нет
вообще если цены нет сразу на главной странице сайта, а надо что-то заполнять или оставить телефон "и с вами свяжутся" то они идут в сракотан

Гость
#2
Гость

однозначно нет
вообще если цены нет сразу на главной странице сайта, а надо что-то заполнять или оставить телефон "и с вами свяжутся" то они идут в сракотан

А ей ответить что-то мол нет, не заполняла ?

Гость
#3
Гость

А ей ответить что-то мол нет, не заполняла ?

зачем ей что-то отвечать?

Гость
#4

Хреновые они бизнесмены, сразу скажу. Столько клиентов упускают из-за желания навалить то, что человеку возможно не нужно. Не связывалась бы. Либо дала бы левый номер, или посадила бы в блок как начали бы названивать.

Гость
#5

Нет. Это развод все на деньги, учатся в институтах в программах высшего образования и повышения квалификации. Сотни курсов и книг можно бесплатно почитать чем идти к инфоцыганам которые ничего не умеют кроме впаривания некачественной услуги не являясь экспертом в своей области и вводя в заблуждение.
Сама идея что я заполню информацию а на основании этой информации мне предложат максимально конскую цену мне не нравится.

Гость
#6
Гость

Нет. Это развод все на деньги, учатся в институтах в программах высшего образования и повышения квалификации. Сотни курсов и книг можно бесплатно почитать чем идти к инфоцыганам которые ничего не умеют кроме впаривания некачественной услуги не являясь экспертом в своей области и вводя в заблуждение.
Сама идея что я заполню информацию а на основании этой информации мне предложат максимально конскую цену мне не нравится.

Я посмотрела анкету, там ничего такого, ввести запрос свои и имя))
А цена для всех одинаковая.
Стоит ли?

Гость
#7

Нет!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: