Гость
Статьи
Нормально ли будет

Нормально ли будет

Я забыла, что завтра контрольная. Уже не успею подготовиться. Тем более, я не знаю, по каким темам. А из одногруппников никто не сидит онлайн, чтобы спросить. Так что не пойду на контрольную. Но мне нужно было прийти на пару по другому предмету у этого же преподавателя в этот же день, чтобы попросить у одногруппника о кое-какой помощи. И мне это нужно было именно завтра успеть сделать. Попросить лично в университете будет гораздо удобнее, чем писать сообщение одногруппнику. Но нормально ли идти к преподавателю, если до этого на контрольной меня не было в этот день? Не слишком ли это нагло...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на контрольную, что-то сами по своим знаниям напишите, что-то спишете, что-то подсмотрите у одногруппников.

Рыба в панталонах 🩳
#2

Пошла за водкой🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶

Гость
#3

абсолютно нормально

Рыба в панталонах 🩳
#4

Щас куплю и домой принесу 🍾🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Рыба в панталонах 🩳
#5
Гость

абсолютно нормально

Не "нормально" а будет скоро очень классно, наконец то,
Как напьюсь

Пошли все в жж.опу

Гость
#6
Гость

Идите на контрольную, что-то сами по своим знаниям напишите, что-то спишете, что-то подсмотрите у одногруппников.

Хм, навряд ли, там сложно будет списать. Ещё такая ситуация, что как-то стыднее считается плохо написать контрольную, чем вообще на неё не ходить и не получать никакой балл. А итоговую оценку преподаватель с большой вероятностью поставит все равно 4.

Рыба в панталонах 🩳
#7

Выспалась!!...
10часов проспала, ура!!!....

Все таки недаром вчера приняла кучу снотворных штук, включая фенибут.
Мне даже не столько важно уснуть пораньше, сколтко- проспать долго не вставая, 9-10ч, только так я высыпаюсь теперь.

А алкоголь пить не стала ночью, просто лень стало идти))

Рыба в панталонах 🩳
#8

Щас надо переделать максимум дел седня, пока выспалась.

Кино смотреть не буду седня

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: