Гость
Статьи
нормально ли

нормально ли

Нормально ли то ,что муж предпочитает праздники ,как новый год ,день рождения и отдых ,справлять без меня, и вы бы смирились?Муж говорит ,а что ты замуж вышла ,чтобы праздники справлять вместе и отдыхать.

Машик.
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я считаю, это НЕНОРМАЛЬНО....есть чисто семейные праздники, и Новый год как раз ктаковым относится. Насчет дней рождения: иногда друзья мужа не отмечают свои дни рождения как принято:друзья семьи,родители, дети....а просто соберутся в своем узком мужском кругу пивка попьют и все. На такие праздники естесственно муж идет без меня. Ну а вы все же спросите у него:а для чего вообще он женился? Если ему нужна такая абсолютная свобода - ну и ходил бы свободным,холостым.

Man
#2

Скажите ему что вышли замуж чтобы развестись. :)

Jemma
#3

Непонятно, как девушки за таких замуж выходят..Вы не видели какой он человек до замужества? Или наивно думали, что можете перевоспитать?

Это ненормально.

Гость
#4

Ненормально! Сочувствую. У меня похожая ситуация, но он как раз проводит праздник с семьей( Не мотайте себе нервы и не устраивайте скандалы, наверно не перевоспитаешь.

Сандра
#5

"два заблуждения женщин и мужчин: Он изменится. Она никуда не денется."

DEMO
#6
Сандра

"два заблуждения женщин и мужчин: Он изменится. Она никуда не денется."

Нет - не так. "Она - я смогу его изменить, Он - она будет такой всегда"

Машик.
#7

Мы с ним ссоримся по поводу праздников и отдыха....Ну вот он сказал я женился ради интима ,не буду же я со всеми мне нужна одна,а с другой, кто его знает чем больна ,а тебе я доверяю....Что самое интересное всякие тараканы... узнаешь во время брака.....

Д.Лопес
#8

мдяяя......какие козлы бывают(((((((( или тараканы?

Д.Лопес
#9

отказывайте ему в сексе........скажите я замуж выходила, чтоб на праздники одной не сидеть...давай искать компромисс

хотя у меня Ваш муж вызвал отвращение(((

Гость
#10
Машик.

Мы с ним ссоримся по поводу праздников и отдыха....Ну вот он сказал я женился ради интима ,не буду же я со всеми мне нужна одна,а с другой, кто его знает чем больна ,а тебе я доверяю....Что самое интересное всякие тараканы... узнаешь во время брака.....

бред какаой-то.вы или очень глупы или уж прям совсем по уши втюрились, что ничего не поняли до брака

Машик.
#11

Этот человек мне очень нравился ,и внешне и внутрене ,....но как оказалось.......

Гость
#12
Машик.

Этот человек мне очень нравился ,и внешне и внутрене ,....но как оказалось.......

для замужества мало только симпатии: надо узнать человека со всех стороно и потом уж принимать решение

Гость
#13

ваш мужик ни фига вас не любит-поймите это

Гость
#14

так относятся к любовницам: с ними только секс, а праздники и выходные с женой

Машик.
#15

Была не только симпатия, но я его и любила ,делала всё ,чтобы дома уютно и чисто было ,живём у меня.Всегда старалась вкусного наготовить ,хотела быть рядом с ним всегда ,да нам было хорошо.Но потом ,один раз обидел ,второй раз и т.д. И подумала, а ради чего я всё стараюсь,и не стала так жертвовать ,поняла ,что надо в первую очередь себе ,как мне надо ,а не ему.....В интимном плане он постоянно всегда хочет меня,и ему не важно если поругались , он всё равно -будет ,даже если я не хочу ,может-изнасиловать...как он говорит пока ты моя жена,можно .Конечно порой даю отпор .Вот в новый год ушел опять ,в последние часы запланировали к его другу на дачу,при условии ,что скинемся по 5000,типа столы у них ломится будут,честно мне по-фигу какой там стол ,а сам факт .что мы с ним вдвоём будем.5000 мне показалось слишком много.,потом звонит его друг и говорит ,что он поссорился со своей гражд.женой....и отменяется...Я пошла поздравлять родных ,а к нему знакомый приехал ,пришла домой его нету.... я пошла к сестре ,сейчас 2 янв .его всё нет ......Думаю забить на него ,развестись.,если мы с ним такие разные ,

Гостья
#16
Машик.

Была не только симпатия, но я его и любила ,делала всё ,чтобы дома уютно и чисто было ,живём у меня.Всегда старалась вкусного наготовить ,хотела быть рядом с ним всегда ,да нам было хорошо.Но потом ,один раз обидел ,второй раз и т.д. И подумала, а ради чего я всё стараюсь,и не стала так жертвовать ,поняла ,что надо в первую очередь себе ,как мне надо ,а не ему.....В интимном плане он постоянно всегда хочет меня,и ему не важно если поругались , он всё равно -будет ,даже если я не хочу ,может-изнасиловать...как он говорит пока ты моя жена,можно .Конечно порой даю отпор .Вот в новый год ушел опять ,в последние часы запланировали к его другу на дачу,при условии ,что скинемся по 5000,типа столы у них ломится будут,честно мне по-фигу какой там стол ,а сам факт .что мы с ним вдвоём будем.5000 мне показалось слишком много.,потом звонит его друг и говорит ,что он поссорился со своей гражд.женой....и отменяется...Я пошла поздравлять родных ,а к нему знакомый приехал ,пришла домой его нету.... я пошла к сестре ,сейчас 2 янв .его всё нет ......Думаю забить на него ,развестись.,если мы с ним такие разные ,

скорее всего это единственный выход((

Машик.
#18

это правда зачем врать ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: