Гость
Статьи
Кто-нибудь проходил …

Кто-нибудь проходил обучение в МИП?

Коллеги, добрый день! Подскажите, кто-нибудь проходил обучение в МИП? Очень понравилось, как рассказывают о своих программах на сайте. Но вот действительно ли там так хорошо обучают? особенно инетерсует программа по арт-терапии. Если кто-то проходил, дайте обратную связь, пожалуйста

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я проходила там курсы и не одни, по арт-терапии - авторскую программу Татьяны Анатольевны Поповой, в том числе. Там действительно хорошо обучают. Лекции ведут ведущие специалисты в области психологии и медицины. Информация эксклюзивная, даже на общепринятых методиках, тк преподаватели делятся своим личным опытом. А это я вам скажу - самое дорогое для специалиста!

🏖
#2
Анастасия

Я проходила там курсы и не одни, по арт-терапии - авторскую программу Татьяны Анатольевны Поповой, в том числе. Там действительно хорошо обучают. Лекции ведут ведущие специалисты в области психологии и медицины. Информация эксклюзивная, даже на общепринятых методиках, тк преподаватели делятся своим личным опытом. А это я вам скажу - самое дорогое для специалиста!

Какая скрытая реклама чего-то нового и непонятного. Автор, не старайтесь, с Вами все. понятно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема