Гость
Статьи
IELTS, TOEFL и …

IELTS, TOEFL и поступление за рубежом

Возможно на этом форуме найдутся люди, которые разбираются в этой теме. У меня сложная ситуация сейчас, меня взяли в университет за рубежом по оценкам и внутренним экзаменам, но мне осталось сдать Ielts или Toefl выше 6.5 и 90 соответственно. Прям кровь из носа нужно сделать это в ближайший месяц, так вышло, что узнала об этом буквально неделю назад. Сдавала Кембридж на B1 (не хватило 2 баллов до B2), сейчас уже уровень B2-C1. Читала что айлтс можно сдать онлайн, и конференция будет только в части говорения, а остальное по дефолту решаешь как тест из дома (только времени меньше дают на 10 минут). Так вот, айлтс онлайн проходит в таком формате? То есть я могу посадить на все части кроме спикинга препода рядом с собой? За спикинг было 170/170 на кембридже, так что изучу с преподом структуру и буду готова. Знаю, не совсем честный способ, но у меня нет выхода. Как ещё можно списать/считерить на этих двух экзаменах? Заранее спасибо, надеюсь на понимание форумчан #поступление

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли, где спрашивать )) На этом форуме только обсуждают девственность до свадьбы и 25 лет считают старостью, откуда им про эти экзамены знать .. ))

Гость
#2

Ну если вы конченый читер то вас надо подальше держать от западного образования

Гость
#3

А какие внутренние экзамены сдавала?

Гость
#4

Так, если вам нужен английский, чтобы учиться в зарубежном ВУЗе, то о каком читерстве может идти речь?)) Вы понимаете, что при успешном поступлении, вы будете слушатт лекции НА АНГЛИЙСКОМ, делать все письменные и устные домашки (доклады, эссе, исследования) НА АНГЛИЙСКОМ, сдавать экзамены НА АНГЛИЙСКОМ и т. д.
То есть, это в ваших интересах, реально освоить английский почти на уровне носителя, а не просто подготовиться к IELTS и забыть.

Гость
#5
Гость

Так, если вам нужен английский, чтобы учиться в зарубежном ВУЗе, то о каком читерстве может идти речь?)) Вы понимаете, что при успешном поступлении, вы будете слушатт лекции НА АНГЛИЙСКОМ, делать все письменные и устные домашки (доклады, эссе, исследования) НА АНГЛИЙСКОМ, сдавать экзамены НА АНГЛИЙСКОМ и т. д.
То есть, это в ваших интересах, реально освоить английский почти на уровне носителя, а не просто подготовиться к IELTS и забыть.

я думаю там план абы как приехать и присосаться к арабу или реднеку какому-нибудь, а потом вылететь

я не сомневаюсь что целый комплекс мер с камерами и анализом так как в странах третьего мира мухлевщиков полно

Гость
#6
Гость

я думаю там план абы как приехать и присосаться к арабу или реднеку какому-нибудь, а потом вылететь

я не сомневаюсь что целый комплекс мер с камерами и анализом так как в странах третьего мира мухлевщиков полно

Если верить индусам их банят на 2-3 года за попытку похожего отправить или по гарнитуре разговаривать, хотя имхо и пожизненно можно получить такую привилегию

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: