Гость
Статьи
Смысл покупки диплома?

Смысл покупки диплома?

Любят тут несведущие в этом прогонять такой бред(((
На работу не возьмут все равно….
Проверить легко, учился ли такой студент в такой то группе по такой то специальности.
Зачетка сдается.
При устройстве диплом проверяют в реестве дипломов о ВО.
По специальности такой а ля специалист не сможет работать.
Так какой смысл? #диплом

Удивляюсь глупым
58 ответов
Последний — Перейти
Удивляюсь глупым
#1

Необразованные люмпены, считаю, что если они купят, то их возьмут на работу, при этом ваще не представляют ситуации, просто мелят языком..
Хочу развеять этот миф.

#2

Можно купить "настоящий" диплом. Люди, которые их продают, имеют доступ к нужным базам данных. Стоит он как крыло самолёта, зато при проверке подвоха никто не увидит

Гость
#3

Смысл есть, работа и зарплаты выше, тем более кто по знакомству устроился.

Удивляюсь глупым
#4
Я не мужчина

Можно купить "настоящий" диплом. Люди, которые их продают, имеют доступ к нужным базам данных. Стоит он как крыло самолёта, зато при проверке подвоха никто не увидит

Как они подделают зачетки и ведомости сессий за все годы?
Ведь это строгая отчетность.
Поймают - тюрьма))
Это возможно только в ВУЗах -шаращках, времянках, открылся/закрылся......, было такое в деле, это надо потом судьям платить 200-500тыс за липовое решение.
Кому это надо?

Гость
#5

деньги руки жгут
а бумажка дуракам душу греет

Удивляюсь глупым
#6
Гость

деньги руки жгут
а бумажка дуракам душу греет

Но на работу то берут только с приличных ВУЗов, не думаю, что им это надо... А вот однодневки/времянки =это да...
Потому и не берут на работу с шарашек.
Т..е по сути покупать смысла нет.....
И это просто слух о принижении ВО, получается

#7
Удивляюсь глупым

Как они подделают зачетки и ведомости сессий за все годы?
Ведь это строгая отчетность.
Поймают - тюрьма))
Это возможно только в ВУЗах -шаращках, времянках, открылся/закрылся......, было такое в деле, это надо потом судьям платить 200-500тыс за липовое решение.
Кому это надо?

А в чем проблема? Данные о зачетах - это буквально таблица. Генерация данных для таблицы - это задача по программированию на уровне 8 класса. Я же говорю, если у человека есть доступ к нужным базам данных, то подделка диплома не составляет никаких проблем

Гость
#8
Удивляюсь глупым

Но на работу то берут только с приличных ВУЗов, не думаю, что им это надо... А вот однодневки/времянки =это да...
Потому и не берут на работу с шарашек.
Т..е по сути покупать смысла нет.....
И это просто слух о принижении ВО, получается

а даже если возьмут и напортачит по плохому образованию и незнанию, что тогда?
Впрочем, в Госдуму сойдет и такой - там знания и мозгов не надо, хватит пальца кнопки нажимать 😁

Удивляюсь глупым
#9
Я не мужчина

А в чем проблема? Данные о зачетах - это буквально таблица. Генерация данных для таблицы - это задача по программированию на уровне 8 класса. Я же говорю, если у человека есть доступ к нужным базам данных, то подделка диплома не составляет никаких проблем

НЕт , не все так просто(((
Дальше поднимут все, если возникнет сомнение))
Что вы в 8классе изучали? бейсик?))))

Гость
#10
Гость

а даже если возьмут и напортачит по плохому образованию и незнанию, что тогда?
Впрочем, в Госдуму сойдет и такой - там знания и мозгов не надо, хватит пальца кнопки нажимать 😁

проверять оценки по сопромату или начертательной геометрии там вряд ли кому придет в голову.
Как в том старом анекдоте -
- Откуда?
- Питерский.
- В правительстве работать хочешь?

Гость
#11
Удивляюсь глупым

Но на работу то берут только с приличных ВУЗов, не думаю, что им это надо... А вот однодневки/времянки =это да...
Потому и не берут на работу с шарашек.
Т..е по сути покупать смысла нет.....
И это просто слух о принижении ВО, получается

На работу берут с высшим образованием.
Какой вуз значение не имеет.
Вы наверное хотите возвысить свою бумажку с ВО из государственного вуза над бумажкой с ВО из негосударственного вуза?)

А по сути ценность специалиста в его умениях ,если вы проигрываете в скиллах классному специалисту ,который на платном учился(и работал еще ,чтобы оплатить себе обучение) ,а вы на халяву обучились за счет налогоплательщиков,то ваша зависть к классному специалисту из платного вуза не поможет вам принизить и обесценить его скиллы, тряся своей бумаженцией из государственного вуза)

Удивляюсь глупым
#12
Гость

а даже если возьмут и напортачит по плохому образованию и незнанию, что тогда?
Впрочем, в Госдуму сойдет и такой - там знания и мозгов не надо, хватит пальца кнопки нажимать 😁

В Гос думу -да = там все такие как видимо, судя по уровню((( Вот им наверно и надо.
А вот на работу никто не возьмет, как вы это себе представляете?
Чел не смог освоить школьную программу, на что вы он способен?
Выполнять работу инженера?
Правда?
Утрирую = если вас не научили писать = вы + /крестик/ток поставить сможете)
Вас спросят в каких проектах в разработках вы участвовали, что вами конкретно было сделано - что вы скажете?

#13

Про поддельный диплом судьи Хахалевой погуглите. И про стоимость свадьбы ее дочери. Нормально на нем бабок подняла.)

#14
Удивляюсь глупым

НЕт , не все так просто(((
Дальше поднимут все, если возникнет сомнение))
Что вы в 8классе изучали? бейсик?))))

Поднимут что? Можно конкретнее?

Удивляюсь глупым
#15
Гость

проверять оценки по сопромату или начертательной геометрии там вряд ли кому придет в голову.
Как в том старом анекдоте -
- Откуда?
- Питерский.
- В правительстве работать хочешь?

Про правительство -согласна(
Вы как пойдете работать, если вы сопромат не прошли, и курсовик не делали?
Вы просто лох =двоечник в школе были , кт не освоил школьную программу)
Сопромат -для для них зверь невиданный)))
Ииииии??????

Удивляюсь глупым
#16
Бухие бухи

Про поддельный диплом судьи Хахалевой погуглите. И про стоимость свадьбы ее дочери. Нормально на нем бабок подняла.)

Я про это знаю. И еще много чего....
Я про обычных людей

#17
Удивляюсь глупым

НЕт , не все так просто(((
Дальше поднимут все, если возникнет сомнение))
Что вы в 8классе изучали? бейсик?))))

Паскаль, мы изучали в 8 классе, это база

Гость
#18
Удивляюсь глупым

В Гос думу -да = там все такие как видимо, судя по уровню((( Вот им наверно и надо.
А вот на работу никто не возьмет, как вы это себе представляете?
Чел не смог освоить школьную программу, на что вы он способен?
Выполнять работу инженера?
Правда?
Утрирую = если вас не научили писать = вы + /крестик/ток поставить сможете)
Вас спросят в каких проектах в разработках вы участвовали, что вами конкретно было сделано - что вы скажете?

так тем и платят не в пример больше

почему этот вопрос вас так заботит?
мне лично практически все равно, их все равно быстро распознают, если они в политику не идут :-)

Удивляюсь глупым
#19
Я не мужчина

Поднимут что? Можно конкретнее?

Есть такое, когда спец выполняет работу и плохо непрофессионально) об этом заявляется в суде. Если судья честная /что вряд ли((((, то идут запросы

Гость
#20
Удивляюсь глупым

Про правительство -согласна(
Вы как пойдете работать, если вы сопромат не прошли, и курсовик не делали?
Вы просто лох =двоечник в школе были , кт не освоил школьную программу)
Сопромат -для для них зверь невиданный)))
Ииииии??????

это проблема в одном случае - если вы - начальница и вам нужны хорошие кадры
И то решаемая - ну проверьте.... не бином Ньютона :-)
А так - чем хуже - тем лучше

#21
Удивляюсь глупым

Есть такое, когда спец выполняет работу и плохо непрофессионально) об этом заявляется в суде. Если судья честная /что вряд ли((((, то идут запросы

Каво? Вообще ни слова не понял

Гость
#22
Удивляюсь глупым

Есть такое, когда спец выполняет работу и плохо непрофессионально) об этом заявляется в суде. Если судья честная /что вряд ли((((, то идут запросы

да здравствует наш суд - самый справедливый суд в мире!!!!!!!!!

Гость
#23
Удивляюсь глупым

Про правительство -согласна(
Вы как пойдете работать, если вы сопромат не прошли, и курсовик не делали?
Вы просто лох =двоечник в школе были , кт не освоил школьную программу)
Сопромат -для для них зверь невиданный)))
Ииииии??????

Автор, я правильно вас поняла, вы пытаетесь распространять клевету на людей, которые закончили платный вуз, писали сами диплом,и курсовые ?
Что они якобы купили диплом ?)
Я лично знаю несколько мужчин которые закончили государственный вуз, бесплатно учились , на пары не ходили, диплом и курсовые сами не писали, а заказывали за деньги у других.
И я такая закончила платный вуз, училась платно за свои деньги, старалась ,писала сама и курсовые и диплом) И в итоге я отличный специалист и работаю)

Но оказывается по мнению неадекватной авторши ,которая хочет обесценить негосударственные вузы и диплом негосударственных вузов ,я "купила" диплом)
А диплом государственного вуза априори ценен,по мнению все той же неадекватной авторши, даже если "специалисты" закончившие его на пары не ходили, и курсовые и диплом сами не писали и ничего не знают по своей специальности)

Удивляюсь глупым
#24
Я не мужчина

Паскаль, мы изучали в 8 классе, это база

И что пишите на нем?
Языки все по сути одинаковы, отличаются немногим

Удивляюсь глупым
#25
Гость

так тем и платят не в пример больше

почему этот вопрос вас так заботит?
мне лично практически все равно, их все равно быстро распознают, если они в политику не идут :-)

Это меня сегодня плебс -дама убеждала, что все куплено)))))
Отсюда и тема

Гость
#26

Ни один работодатель нах так заморачиваться не будет ради какого то спеца. Есть диплом? Есть. Всё. Серия и номер диплома. В базе есть. Супер. Зачетки, хуетки, посещения, ни один работодатель так заморачиваться не будет. Даже по правам. Сертификат выпуска с автошколы есть? Есть. Все, сдавай в гаи. И никто не проверял обучалась ли я в этой автошколе действительно или нет. Так что давай, хуйнююю не неси. Никому это не нужно. Лишний раз заморачиваться. Сбшники при трудоустройстве все за сутки проверяют. Ооой да конечно. За сутки они прям успели обратиться в вуз и затребовать зачётки и график посещения студента. И за сутки им вуз прям всё прислал. И они все обработали. Автор, ты тупица

Удивляюсь глупым
#27
Гость

это проблема в одном случае - если вы - начальница и вам нужны хорошие кадры
И то решаемая - ну проверьте.... не бином Ньютона :-)
А так - чем хуже - тем лучше

А вы понимаете, что это только возможно для ленивых студентов, кт отчислили за неуспеваемость?
Откуда у плебса такое мнение развилось?
Что они равны?

Удивляюсь глупым
#28
Я не мужчина

Каво? Вообще ни слова не понял

Какое у вас образование?

Amanda
#29
Удивляюсь глупым

Необразованные люмпены, считаю, что если они купят, то их возьмут на работу, при этом ваще не представляют ситуации, просто мелят языком..
Хочу развеять этот миф.

))
Но может же где-то и прокатить

Удивляюсь глупым
#30
Гость

да здравствует наш суд - самый справедливый суд в мире!!!!!!!!!

Все наоборот, если что(((( Я ж написала.... за это платят большое бабло судье, и принимается решение в пользу заплатившего(
Есть негласное отношение= поддерживать преступления....я это все знаю на личном опыте

Удивляюсь глупым
#31
Гость

Автор, я правильно вас поняла, вы пытаетесь распространять клевету на людей, которые закончили платный вуз, писали сами диплом,и курсовые ?
Что они якобы купили диплом ?)
Я лично знаю несколько мужчин которые закончили государственный вуз, бесплатно учились , на пары не ходили, диплом и курсовые сами не писали, а заказывали за деньги у других.
И я такая закончила платный вуз, училась платно за свои деньги, старалась ,писала сама и курсовые и диплом) И в итоге я отличный специалист и работаю)

Но оказывается по мнению неадекватной авторши ,которая хочет обесценить негосударственные вузы и диплом негосударственных вузов ,я "купила" диплом)
А диплом государственного вуза априори ценен,по мнению все той же неадекватной авторши, даже если "специалисты" закончившие его на пары не ходили, и курсовые и диплом сами не писали и ничего не знают по своей специальности)

А почему не поступили в прличны

Удивляюсь глупым
#32
Удивляюсь глупым

А почему не поступили в прличны

А почему не поступили в приличный ВУЗ?
НЕ брали?

Удивляюсь глупым
#33
Гость

Автор, я правильно вас поняла, вы пытаетесь распространять клевету на людей, которые закончили платный вуз, писали сами диплом,и курсовые ?
Что они якобы купили диплом ?)
Я лично знаю несколько мужчин которые закончили государственный вуз, бесплатно учились , на пары не ходили, диплом и курсовые сами не писали, а заказывали за деньги у других.
И я такая закончила платный вуз, училась платно за свои деньги, старалась ,писала сама и курсовые и диплом) И в итоге я отличный специалист и работаю)

Но оказывается по мнению неадекватной авторши ,которая хочет обесценить негосударственные вузы и диплом негосударственных вузов ,я "купила" диплом)
А диплом государственного вуза априори ценен,по мнению все той же неадекватной авторши, даже если "специалисты" закончившие его на пары не ходили, и курсовые и диплом сами не писали и ничего не знают по своей специальности)

ВУзЫ щас все платные(
Но есть бюджет в каждом востребованном ВУЗе.
У нас дочь сама поступила, и на факе было 5 мест всего бюджетных.
Она оч гордится, что сама достигла всего, и родители не платили)
Какой вы ВУЗ окончили?

Удивляюсь глупым
#34
Гость

Автор, я правильно вас поняла, вы пытаетесь распространять клевету на людей, которые закончили платный вуз, писали сами диплом,и курсовые ?
Что они якобы купили диплом ?)
Я лично знаю несколько мужчин которые закончили государственный вуз, бесплатно учились , на пары не ходили, диплом и курсовые сами не писали, а заказывали за деньги у других.
И я такая закончила платный вуз, училась платно за свои деньги, старалась ,писала сама и курсовые и диплом) И в итоге я отличный специалист и работаю)

Но оказывается по мнению неадекватной авторши ,которая хочет обесценить негосударственные вузы и диплом негосударственных вузов ,я "купила" диплом)
А диплом государственного вуза априори ценен,по мнению все той же неадекватной авторши, даже если "специалисты" закончившие его на пары не ходили, и курсовые и диплом сами не писали и ничего не знают по своей специальности)

НЕ тупите, таких студентов отчисляют на 1-2 курсе за неуспеваемость(

Гость
#35
Удивляюсь глупым

А почему не поступили в прличны

Вы мне будете навязывать в каком вузе мне надо было учиться?)
В какой захотела ,в таком и училась)
Я еще раз вам пишу ,если у вас с голоаоц и с пониманием проблемы) Знаю лично мужчин которые учились бесплатно в государственных вузах , на пары не ходили, диплом и курсовые они сами не писали,а заказывали) И ничего они по профессии не знают,устроились по блату)

И я ,закончила платный вуз, училась и работала, на пары все ходила,хорошо знаю свою профессию,курсовые и диплом писала сама)
Я классный специались и хорошо зарабатываю, устраивалась без блата.

Вы мне будете навязывать тут что они лучше чем я,потому что у них бумажка государственного вуза?)😄
Ну так у вас нет ни одного аргумента)

Гость
#36
Удивляюсь глупым

А почему не поступили в приличный ВУЗ?
НЕ брали?

У вас есть на работе соперница с диипломом негосударственного вуза которая и выглядит лучше вас и как специалист гораздо круче и талантливее вас?) Поэтому тут тему развели и бухтите,из зависти ?)

Гость
#37
Удивляюсь глупым

ВУзЫ щас все платные(
Но есть бюджет в каждом востребованном ВУЗе.
У нас дочь сама поступила, и на факе было 5 мест всего бюджетных.
Она оч гордится, что сама достигла всего, и родители не платили)
Какой вы ВУЗ окончили?

Я вам так и собралась тут личную информацию о себе выкладывать))
Вот именно бюджетных мест мало, вы сами и ответили на свой вопрос)

#38
Удивляюсь глупым

И что пишите на нем?
Языки все по сути одинаковы, отличаются немногим

Короче говоря, вижу, что аргументы вас исчерпаны, дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Гость
#39
Удивляюсь глупым

НЕ тупите, таких студентов отчисляют на 1-2 курсе за неуспеваемость(

Не тупите вы сами, я их лично знаю , и не отчисляли их из государственных вузов,закончили и диплом получили)
Ничего не знают по профессии и диплом и курсовые они сами не писали)

Удивляюсь глупым
#40
Гость

У вас есть на работе соперница с диипломом негосударственного вуза которая и выглядит лучше вас и как специалист гораздо круче и талантливее вас?) Поэтому тут тему развели и бухтите,из зависти ?)

Я работаю удаленно)

#41
Я не мужчина

Короче говоря, вижу, что аргументы вас исчерпаны, дальнейшее обсуждение не имеет смысла

*у вас

Удивляюсь глупым
#42
Гость

У вас есть на работе соперница с диипломом негосударственного вуза которая и выглядит лучше вас и как специалист гораздо круче и талантливее вас?) Поэтому тут тему развели и бухтите,из зависти ?)

Зависть у лохов)))
Я ваще не понимаю этого чувства, какое то тупое и бессмысленное(

Удивляюсь глупым
#43
Я не мужчина

Короче говоря, вижу, что аргументы вас исчерпаны, дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Поняла, что вы темный(((

Удивляюсь глупым
#44
Гость

Не тупите вы сами, я их лично знаю , и не отчисляли их из государственных вузов,закончили и диплом получили)
Ничего не знают по профессии и диплом и курсовые они сами не писали)

Тогда вы ничего не знаете вааще((( И не учились никогда(((((Я о дневном, а вы про что?
Про шарашки из пту преобразованные?
Они и есть ПТУ((( и на работу никто не возьмет(

Гость
#45
Удивляюсь глупым

Зависть у лохов)))
Я ваще не понимаю этого чувства, какое то тупое и бессмысленное(

Зависть у вас лoxушка,ни внешности,ни мозгов,ни таланта,ни знаний)

Гость
#46

В наше время да, при наличии электронных баз данных легко проверить, учился ли человек в конкретном вузе или нет. А 30 лет назад таких баз данных не было, тогда и покупались дипломы.

Удивляюсь глупым
#47
Гость

Зависть у вас лoxушка,ни внешности,ни мозгов,ни таланта,ни знаний)

Поняла все про вас( Я таких не люблю(( Мыши - не мое((

Удивляюсь глупым
#48
Гость

В наше время да, при наличии электронных баз данных легко проверить, учился ли человек в конкретном вузе или нет. А 30 лет назад таких баз данных не было, тогда и покупались дипломы.

НЕт, тогда это и не надо было

Гость
#49
Удивляюсь глупым

Это меня сегодня плебс -дама убеждала, что все куплено)))))
Отсюда и тема

Потому что у тебя словарный запас, как у школьницы, 🤭

Гость
#50
Гость

Вы мне будете навязывать в каком вузе мне надо было учиться?)
В какой захотела ,в таком и училась)
Я еще раз вам пишу ,если у вас с голоаоц и с пониманием проблемы) Знаю лично мужчин которые учились бесплатно в государственных вузах , на пары не ходили, диплом и курсовые они сами не писали,а заказывали) И ничего они по профессии не знают,устроились по блату)

И я ,закончила платный вуз, училась и работала, на пары все ходила,хорошо знаю свою профессию,курсовые и диплом писала сама)
Я классный специались и хорошо зарабатываю, устраивалась без блата.

Вы мне будете навязывать тут что они лучше чем я,потому что у них бумажка государственного вуза?)😄
Ну так у вас нет ни одного аргумента)

Вот и автор похоже так же училась, как ваши знакомые 🤭