Гость
Статьи
Возьмут ли на практику …

Возьмут ли на практику в банк?

Здравствуйте. У меня несколько вопросов, на которые в интернете информацию найти не удалось, если есть знающие люди, объясните пожалуйста
1. Если есть привод в полицию возмомут ли на практику в банк?
2. Возьмут ли практику в банк, если несовершеннолетний стоит/стоял на учёте в пдн
3. Берут ли на работу (в банки, финансовые организации) если были приводы или учёт?

Просьба, если знаете, объясните пожалуйста, на какие законы здесь стоит опираться

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Без законов служба безопасности банка не пропустит на работу человека с перечисленными вами проблемами. Им нужны только проверенные, с чистой биографией, без заморочек. Итак сплошные утечки из баз данных. Как можно доверять человеку, совершившему нарушения, или стоящим на учёте в ПНД?.

Гость
#2

Нужны значительные правонарушения, про учет байки, заполните анкету и смотрите.
Проблемы будут если долги несколько миллионов, за вами гоняются приставы, переводиди деньги на покупку закладок, ближайшие родственники сидели и т.п. А если нарушения мелкие но до вас докапались это не ваша проблема а работодателя.

Гость
#3

У каждого банка своя анкета безопасности и свои заморочки, ваш ПНД малому числу фирм интересен. Вот статьи за мошенничество или 10 открытых на вас фирм да. Просто не поднимвйте тему и все и не начинайте в юридическую плоскость переводить.

Гость
#4

Ну некоторые фирмы проверяют, я знаю историю как в очень крупной компании где то нарыли про ПНД и думали брать не брать, но такие вещи никто не скажет. Сейчас как то осведомленность больше у людей, но вообще вам совет лишнего не болтать про сесью и трудное детство на собесе и не учить hr законам и грозить судом, обычно вообще любой человек который вас собеседует может сказать нет, хотя формально могут сказать что это так начальник какой то решил или таинственная служба безопасности, даже рецепционистка. Много собеседова, обычно сотрудников не берут больше из за деловых качеств, проще говоря складывается впечатление что сотрудник тупо неквалифицирован по мнению интервьювера, хотя часто о квалификации судят весьма сомнительными методами.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: