Гость
Статьи
Нормальный ли Тверской …

Нормальный ли Тверской университет?

Зачисляюсь в Тверской мед,хороший ли он? Переживаю,что раз не московский, то не захотят потом брать на работу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный университет.
На работу возьмут,не переживайте!

Гость
#2

Лечилась у стоматологов оттуда хорошие. Где врачей не хватает,то возьмут. А в Москве в поликлинике фамилии непроизносимые с именами. Может соотечественники не идут. а на хорошие места везде по блату.

Гость
#3

закончила Тверской мед..... база отличная,особенно у лечебников... если стомат , то в Москве своих хватает.. трудно найти работу....сам город скучный.......

Гость
#4
Гость

закончила Тверской мед..... база отличная,особенно у лечебников... если стомат , то в Москве своих хватает.. трудно найти работу....сам город скучный.......

У меня потом будет возможность пойти работать у знакомых,но я конечно хочу сама всего добиться. Иду на лечебное дело. Просто если идти на стоматологию,то это ограниченность,ведь если мне не понравится или я не смогу устроиться на работу,то придется переучиваться,а после лечебки все двери открыты практически(кроме лечения детей)

Гость
#5
Гость

У меня потом будет возможность пойти работать у знакомых,но я конечно хочу сама всего добиться. Иду на лечебное дело. Просто если идти на стоматологию,то это ограниченность,ведь если мне не понравится или я не смогу устроиться на работу,то придется переучиваться,а после лечебки все двери открыты практически(кроме лечения детей)

А еще сама я из Зеленограда,поэтому потом не буду в Твери искать себе работу

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: