Гость
Статьи
Образование в Японии. …

Образование в Японии. Подаю документы – ответа никакого от них

Здравствуйте.

Дело в том, что я по специальности японист, преподаю японский язык, и для повышения уровня языка, мне необходимо туда ехать, но никак не могу поступить даже за свой счет. Подаю во все университеты в онлайн формате, отправляю свои документы на исследовательскую программу без степени, но ответа нет никакого от них.

Это я у них в черном списке нахожусь, или это связано с дип.отношениями со страной, в которой я живу или туда просто ехать надо для подачи на обучение? #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПэх там не любят.

1234
#2

Нипонцы, ёпрст, нипонский городовой, хватит жрать суши отвлекитесь и примите человека уже, учился человек на нипонский язык, вот каздлины какие.

1234
#3
1234

Нипонцы, ёпрст, нипонский городовой, хватит жрать суши отвлекитесь и примите человека уже, учился человек на нипонский язык, вот каздлины какие.

Фсё, автор я им написал в предыдущем посту, теперь точно примут, я договорился считайте.

Гость
#5

И зачем оно тебе надо? Собираешься пить ссакэ на склонах горы Xyйдзияма под веткой ссакуры, параллельно наgрачивая на грязные трусы японских гейш и гeeв? Или за дозой радиации в Xepосиму и Нагоссаки с Фукусимой решил поехать, чтобы потом сделать харакири? Зачем нормальному человеку Ебония?

Яяя
#6

Сложно сказать, но возможно сейчас действительно россиян не берут, раз политика государства антироссийская, а универы же все за счет грантов живут.
Попробуйте через специальные компании, которые оформляют учебную визу, у них связи есть.

прекрасный принц
#7

ноoрёку сиккен сдавали? Какой уровень?

прекрасный принц
#8

Про японцев я так скажу- самый замкнутый для внешних контактов народ. Еще глубоко до войнушек и санкций, я контачил по бизнесу с японскими компаниями- ни разу никто не ответил, даже формально. Как будто их не существует вовсе.

Автор
#9
прекрасный принц

ноoрёку сиккен сдавали? Какой уровень?

Да, 2-уровень N2 есть

прекрасный принц
#10
Автор

Да, 2-уровень N2 есть

ну, тогда неответ связан с политическими мотивами. У меня многолетние партнеры из Швеции и Финляндии все резко перестали мне отвечать, хотя пару десятков лет было милейшее сотрудничество. Их постоянно накачивают антирусской пропагандой. Soo des nee

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: