Гость
Статьи
Не хочу в медицинский, …

Не хочу в медицинский, хочу в театральный

Я перехожу в 10 класс. Выбрала профиль химбио (хотела в мед). Сейчас я не уверена что мне нужен медицинский, а профиль можно поменять до 1 сентября. Я хочу поступить в театральный вуз, но боюсь, что ничего не получится, не будет хорошей зарплаты, ролей. В мед я не хочу, но с профессией врача всегда будет хлеб. Что мне делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уверено, что с проыессиец врача он будет - хлеб? Будешь в рацонной поликлиннике сидеть на окладе

Гость
#2

Я верю в тебя, ты знаешь настоящей звездой в кинематографе!!! Иди в театральный.

Гость
#3

А что кроме мед и театралки больше выбора нет?

Гость
#5
Гость

А что кроме мед и театралки больше выбора нет?

:)) она на полном серьезе думает, что выбор "специализации" обучения в 10-11 классах на что-то влияет...

Гость
#6
Гость

:)) она на полном серьезе думает, что выбор "специализации" обучения в 10-11 классах на что-то влияет...

Ага , прям в 10-11 по химбио все расскажут ,что в меде изучают 😄

Гость
#7
Гость

А ты уверено, что с проыессиец врача он будет - хлеб? Будешь в рацонной поликлиннике сидеть на окладе

Уж лучше в районной поликлинике, но зато постоянный!!! какой никакой оклад - деньги. Уж на хлеб с маслом хватит, чем перебиваться случайными ролями, которые могут вообще себя не оправдать или же ждать их до самой гробовой доски.

Гость
#8
Гость

Уж лучше в районной поликлинике, но зато постоянный!!! какой никакой оклад - деньги. Уж на хлеб с маслом хватит, чем перебиваться случайными ролями, которые могут вообще себя не оправдать или же ждать их до самой гробовой доски.

Никаких случайных ролей! Точнее, вообще никаких ролей, ну разве что кроме как в натянутом на себя костюме возле метро рекламные листовки раздавать.

Гость
#9
Гость

Никаких случайных ролей! Точнее, вообще никаких ролей, ну разве что кроме как в натянутом на себя костюме возле метро рекламные листовки раздавать.

Это тоже роль ))) И все же не иди в мед иди в театральный , меньше бездарей врачей будет ))))

Пармезан
#10

Хороший медик востребован всегда. А время жизни актрисульки до 35 и все роли через постель. И ты уверена, что в 40 тебе будет хотеться на публику кривляться как в 18?

Гость
#11
Гость

Это тоже роль ))) И все же не иди в мед иди в театральный , меньше бездарей врачей будет ))))

А их и так хватает )) Кроме хирургов ,там большинство талантов

Гость
#12

Верь в себя! Снимешь клип когда-нибудь ))))) А врачи щупают больных , работы валом, да и не факт что ты будешь врачом ,а не очередным дилетантом . Тебе это надо ?))))

Гость
#13
Пармезан

Хороший медик востребован всегда. А время жизни актрисульки до 35 и все роли через постель. И ты уверена, что в 40 тебе будет хотеться на публику кривляться как в 18?

Что вы глупости пишете, хорошие актрисы востребованы до конца жизни, Инну Чурикова вспомните, Веру Васильеву, Ирину Муравьеву и ещё многих.

Краснозадый таракан
#14
Гость

Никаких случайных ролей! Точнее, вообще никаких ролей, ну разве что кроме как в натянутом на себя костюме возле метро рекламные листовки раздавать.

помню, как ты возле метро бегала в костюме сосиськи )))гы

Гость
#15
Гость

Что вы глупости пишете, хорошие актрисы востребованы до конца жизни, Инну Чурикова вспомните, Веру Васильеву, Ирину Муравьеву и ещё многих.

И тем не менее это единицы.

Гость
#16
Гость

Что вы глупости пишете, хорошие актрисы востребованы до конца жизни, Инну Чурикова вспомните, Веру Васильеву, Ирину Муравьеву и ещё многих.

😂😂😂 Сколько этих знаменитостей на 140 млн ?

Гость
#17
Краснозадый таракан

помню, как ты возле метро бегала в костюме сосиськи )))гы

Это была учебная пракатика от театрального 😂

Гость
#18
Гость

И тем не менее это единицы.

Нет, их достаточно, сейчас много театров. Просто вы их не знаете, они в телевизоре не мелькают.

Гость
#19
Гость

Это была учебная пракатика от театрального 😂

Помню, в нулевых (может и сейчас, но давно не сталкивался) студентов театральных заставляли ходить по офисам и впаривать билеты на спектакли, при этом представляясь поначалу не продавцами билетов, а кем-нибудь более серьезным - из налоговой, к примеру. Мальчик с девочкой 20-летние на серьезных щщах уверяют, что они из налоговой... уссацца.

Гость
#20
Гость

Нет, их достаточно, сейчас много театров. Просто вы их не знаете, они в телевизоре не мелькают.

Сколько "достаточно"? Десятки тысяч, как врачей?

Гость
#21
Гость

Помню, в нулевых (может и сейчас, но давно не сталкивался) студентов театральных заставляли ходить по офисам и впаривать билеты на спектакли, при этом представляясь поначалу не продавцами билетов, а кем-нибудь более серьезным - из налоговой, к примеру. Мальчик с девочкой 20-летние на серьезных щщах уверяют, что они из налоговой... уссацца.

Да что тут в нулевых , а сейчас факультет инжиниринга и биотех- холодилка . Где будешь практиковаться твои проблемы или в шараш-монтаж/сервис конторы бесплатно разнорабочим почти месяц . Шараш -монтаж и работает с универом , а в итоге и нигде не нужна эта холодилка и вентиляция рынок маленький- высокая конкуренция зп черные , сезонность и текучка. А вы тут билетики раздавали ,а мы тяжести таскали и куча бесполезного хлама -расчетов в голове))))))

Аля
#22

Иди туда куда сама хочешь

Гость
#23
Гость

Сколько "достаточно"? Десятки тысяч, как врачей?

Там счет на миллионы как и бухгалтеров и преподавателей

#24

Естественно, не будет в театральном хорошей зарплаты. Будешь в обычном театре играть.
В меде учиться сложно. Если есть склонности, чеб нет.
А вообще, самое топовое направление - это айти!

Гость
#25
Lezz

Естественно, не будет в театральном хорошей зарплаты. Будешь в обычном театре играть.
В меде учиться сложно. Если есть склонности, чеб нет.
А вообще, самое топовое направление - это айти!

Да не будет ни в каком обычном театре она играть, уже сто миллионов лет нет никакого распределения после учебы.

Гость
#26

Холодилка, ТГВ, менеджмент , теплотехника,робототехника будет востребована только лет через 20 да и узкая специализация как электронщики и кому они нужны ?))), психология,журналистика, юридический но можно в ментовку зато. Из востребованных ПГС , электроэнергетика, механизация в с/х и строительстве,ж/д , бухгалтерия,медицина , образование , по большей части ИТ но уже сложно найти работу специалистов прогеров как вшей но все же

Гость
#27

Я в юности мечтала стать актрисой, но пошла в мед. В итоге стала средним врачом со средней зарплатой. Жалею, что не пошла в театральный. Не люблю работу врача, хотя плюсы в ней тоже есть. Сейчас актеры получают такие гонорары за один дешевый сериал, которые врач за весь год не заработает. Та же Самбурская- провинциалка, сама пробилась, получает гонорары. Но у нее внешка идеальная. Красивым легче пробиваться в топовые актрисы

Автор
#28
Гость

:)) она на полном серьезе думает, что выбор "специализации" обучения в 10-11 классах на что-то влияет...

Кому как, для кого-то влияет)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: