Гость
Статьи
Переход в другую школу

Переход в другую школу

Здравствуйте! Сама я не справляюсь, поэтому хочу посоветоваться с вами. Так как мои родители переехали в другой город, я была вынуждена поменять школу. Очень боюсь идти туда из-за навязчивых мыслей, о том что там меня загнобят. У меня совершенно обычная внешность, я стараюсь следить за собой, но мое тело меня не устраивает. Очень боюсь, что в новой школе будут обзывать жирной. Вешу 52 кг, при 155 см. Сбросить вес уже не успею, а в этой школе можно носить только юбки и сарафаны, что мне делать? #школа

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ты уже точно ничего не сделаешь. Со следующего месяца попроси маму отвести в спортзал, кушай меньше вредного. Прими себя такой, какая ты есть. Вот у нас девчонка в классе была, 75 кг. при росте ±160. Такие у нее ноги были пухленькие! Но всем все равно было. Потому что она не отрицала того, что была полная. Носила юбки, на физру ходила в шортах! И это круто, ей было реально все равно. Но все же, большой вес не только "плох" (кому как) в эстетичном плане, но и в здоровом. Этого не нужно забывать. Лучше взять себя в руки сразу, не пожалеешь - это точно)

Гость
#2

Покажи, что не стесняешься, даже если это не так.

А если гнобить будут, то по носу и все отлично

#3

Я тоже перехожу в новую школу в этом году) С 1 сентября. Внешность обычная, есть 5-6 кг лишних. И ничего)
Родители из-за работы часто переезжают, это уже не первая школа. Давно заметила, что главное-быть очень уверенной. Прямо излучать уверенность.
В школах, кужа я попадала и в 1 лень вела себя уверенно, все шло дальше как по маслу.
Но иногда были тяжелые переезды, после которых была лепрессия, я набирала еще больше вес и т.д. Тогда чувствовала себя плохо, и вела себя, как "серая мышка" . И в этих школах не было ни друзей, ничего ..
В каждой школе есть пацанки с весьма плсредственной внешностью, но у них куча друзей, знакомых, парней и т.д. Просто потому что о внешности не парятся.
Попробуй найти то, что сделает тебя уверенне. Найди прическу, с которой пойдешь на 1 сентября, накрасься так, как тебе идет, если там разрешают. Перед зеркалом потренируйся, если хочешь, и найди наиболее красивый способ улыбаться)
И другим хоть чуть-чуть улыбнись) Никто не хочет общаться с кгрюмыми и хмурыми, ток в фильмах про Уенсдей) 😂

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: