Гость
Статьи
Лингвистика в МИСИС - …

Лингвистика в МИСИС - насколько отличается от филологического института?

Дочь стала готовиться на лингвистику и сообщила, что поступать станет в МИСИС. Но я всегда считала, что это технический вуз. Насколько будет реально получить нормальное филологическое обращование в техническом вузе?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МИСИС уже лет сто как не технический университет, а самый обычный. Правда, очень хороший.

Максимова
#2

Там уже давно появились далеко не технические направления. Например у меня сестра в 2020 окончила там Экономику. Очень, кстати, довольна. Работу искать не пришлось, получила приглашение еще на практике.

Юля
#3
Гость

МИСИС уже лет сто как не технический университет, а самый обычный. Правда, очень хороший.

Я видела на сайте, что в 2022 году на лингвистику проходнгой был 286, балл конечно, не такой уж ужасный на бюджет чтобы. Но вот почему? Я сколько слышу, надо чут ли не 300, чтобы на английский пройти. А тут 286

Гость
#4
Юля

Я видела на сайте, что в 2022 году на лингвистику проходнгой был 286, балл конечно, не такой уж ужасный на бюджет чтобы. Но вот почему? Я сколько слышу, надо чут ли не 300, чтобы на английский пройти. А тут 286

Год на год не приходится, могли в этом году все 300 быть. Опубликуют позднее, наверное. Но такое направление есть, действует, раз на сайт ходили, должны были видеть, какие там интересные треки на Лингвистике.

Энн
#5

В этом вузе дают качественное образование не только на технические специальности. Университет науки и технологий учит горному делу, экономике и управлению промышленными предприятиями. Эти и другие специальности ведут почетные преподаватели страны. Так что подавайте документы и вперёд к мечте)

A
#6

В МИСИС все направления преподают на высоком уровне. Этот вуз считается престижным уже много лет. и это касается не только тех специальностей, но и таких, как лингвистика, экономика, менеджмент. У меня там знакомые учатся

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: