Гость
Статьи
Поддержите меня у …

Поддержите меня у меня стресс !

Поступила вуз на заочное отделение. У нас предмет химия. Химию я не знаю и уже давно забыла. Нам дали задания, чтоб был допуск к зачету ,а потом экзамен будет. Я ищу решения и как решать задачи но нечего похожего не нахожу. Руки опускаются, время идет. Уже не хочется учиться из-за того что возможно по этому предмету будет не зачет. Расстроилась и пожалела что поступила. Но так хотелось работать по профессии и заниматься тем чем нравиться, но из-за химии планы обрушались.... Теперь огорчу родителей что тупая, да и себя тоже. Работать теперь только за копейки чтоб на жизнь хватало так как на образование все смотрят и опыт. (где в дальнейшем работала не приносило не радости да и денег вообще)

Грустный человек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо повышения своих знаний по предмету, вы занимаетесь чем угодно...

Гость
#2

Вы учитесь на доктора?
Поступили учиться в вуз по вашей специальность потомучто вы хотели или потомучто хотели ваши родители?
Почему вы так беспокоитесь именно их огорчать? При чём тут они?

Гость
#3

Автор, голова у вас не варит. Есть варианты: помощь от однокурсников, нанять репетитора стороннего или из числа старшекурсников, напрямую поговорить с преподом что не усвоен материал (есть возможность допов в вузе, взять его как репетитора и тд)

Гость
#4
Гость

Автор, голова у вас не варит. Есть варианты: помощь от однокурсников, нанять репетитора стороннего или из числа старшекурсников, напрямую поговорить с преподом что не усвоен материал (есть возможность допов в вузе, взять его как репетитора и тд)

У неё денег нет на платную. помощь.
А были-бы, она не училась-бы а балдела сейчас... но у неё стресс от того, что она хочет кататься, а саночки возить не хочет.

Гость
#5
Гость

Вы учитесь на доктора?
Поступили учиться в вуз по вашей специальность потомучто вы хотели или потомучто хотели ваши родители?
Почему вы так беспокоитесь именно их огорчать? При чём тут они?

В медицинских вузах нет заочной формы обучения. Автор скорее всего учится в каком-нибудь химико-технологическом и сельско-хозяйственном.

#6

Я химию (и химика) терпеть не могла, и так же себя накручивала.
Не переживайте, не будете вы работать за копейки. Всë у вас будет хорошо) А экзамен-это всего лишь экзамен. Цель его и есть дозированный стресс в рамках "школы жизни", а вовсе не для того, чтобы увековечить эти знания у вас в голове)

Гость
#7

Химия дается не всем. Значит нужно искать направление, где химия не требуется.

автор
#8
Гость

Вы учитесь на доктора?
Поступили учиться в вуз по вашей специальность потомучто вы хотели или потомучто хотели ваши родители?
Почему вы так беспокоитесь именно их огорчать? При чём тут они?

Я не на доктора поступила с чего вы взяли?

автор
#9
Мони Моника

Я химию (и химика) терпеть не могла, и так же себя накручивала.
Не переживайте, не будете вы работать за копейки. Всë у вас будет хорошо) А экзамен-это всего лишь экзамен. Цель его и есть дозированный стресс в рамках "школы жизни", а вовсе не для того, чтобы увековечить эти знания у вас в голове)

Спасибо за поддержку)

автор
#10
Гость

Автор, голова у вас не варит. Есть варианты: помощь от однокурсников, нанять репетитора стороннего или из числа старшекурсников, напрямую поговорить с преподом что не усвоен материал (есть возможность допов в вузе, взять его как репетитора и тд)

Спасибо за подсказку, возможно поговорю с преподавателем на этот счет. У нас одногруппники тоже не знают химию, некоторые даже платно будут заказывать работу. Все таки я могу это позволить, но хотелось бы самой вникнуть ..... но не получается.

Гость
#11
автор

Я не на доктора поступила с чего вы взяли?

Я не взяла - я просто спросила
Задумалась если химия у вас один из основным предметов или нет
И там ещё и другие вопросы

автор
#12
Гость

Химия дается не всем. Значит нужно искать направление, где химия не требуется.

Она в каждом вузе, у меня ее потом не будет

автор
#13
Гость

Я не взяла - я просто спросила
Задумалась если химия у вас один из основным предметов или нет
И там ещё и другие вопросы

нет не основной. я решила чем плакать, найму репетитора. Я как раз и решу все задачи и подготовлюсь как раз и как раз пройду все и сдам.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: