Гость
Статьи
Поддержите, сил нет.. …

Поддержите, сил нет.. :/

Участники форума поддержите: последние полгода живу как в аду, навалилось всё: сначала разошлась с парнем, с которым прожили вместе 2 года - он влюбился в другую, мне пришлось собрать вещи и съехать, потом был жуткий стресс на почве сдачи сессии, госов и написание диплома - сам диплом готов, подписан, была пред.защита , после которой не хотят допускать к самой защите, диплом неплохой, но что-то науч. рук. не хочет допускать.. борюсь как могу..еще параллельно со всем были похороны дяди - умер скоропостижно, никто не ожидал..Люди, поддержите, сил нет уже никаких..сплошной стресс и разрываюсь между работой и дипломом..

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Приду к тебе ночью
#1

У всех в жизни бывает полоса неудач.Все это надо уметь перетерпеть

и пережить.У меня позапрошлый год был такой-просто жесть,неприятности

одна за одной бежали вдогонку.Я не такой человек,чтобы замкнуться в себе

и упасть духом,во-первых это ситуацию не спасет,во-вторых жизнь на месте

не стоит.Не бывает так в жизни,чтобы все время плохо было.

Удачи;-)

Вика
#2

У меня прошлый год был стрессовый после девяти лет отдыха души).К осени по-тихоньку стало успокаиваться всё.Смотрите,возможно такой период отчищения . Лето-пик . Осенью должно всё начать успокаиваться. Терпение !

#3

Держитесь! Вот сдадите - и выдохните, все здорово, все будет - и диплом, и работа, и время свободное! Удачи!

Вика
#4

В каком месяце у Вас день рождения ? Обычно,облегчение в судьбе наступает в районе этого месяца,или за месяц-два ...

Авторша
#5
Вика

В каком месяце у Вас день рождения ? Обычно,облегчение в судьбе наступает в районе этого месяца,или за месяц-два ...

тогда мне еще оч долго мучиться :(( не хочуууу

Независимая
#6

Авторша, что значит "не хочу" ?

Бог терпел и нам велел.

Куда мы все денемся с подводной лодки...

Авторша
#7
Независимая

Авторша, что значит "не хочу" ?

Бог терпел и нам велел.



Куда мы все денемся с подводной лодки...

не хочу так больше мучится..адский адович ад какой-то.. сил нет .

Гостья
#8

Автор, а у меня 5 месяцев назад умерла мама... а перед этим несколько лет очень тяжело болела. как вам в сравнении с сессией и расставанием с парнем?

#9

Жизнь продолжается. Нужно разрываться над между дипломом и дипломом. Везде есть люди. И преподаватели и начальство всё поймут. А про тех, кто не поймёт и думать нечего- это счастье потерять таких.

Девушка с драконом
#10
Гостья

Автор, а у меня 5 месяцев назад умерла мама... а перед этим несколько лет очень тяжело болела. как вам в сравнении с сессией и расставанием с парнем?

читайте внимательно - были похороны дяди, скоропостижно

Гость
#11

Жизнь зебра. Черная полоса вами пройдена, скоро будет белая.

Удачи вам на дипломе! Все защитились. Науч руки покозлят, но потом допуск дадут. Это у них вредность такая, кровушки вашей попить, щастье такое у некоторых, не обращайте внимание.

Лето на дворе, скоро и любовь на вас нападет и не отпустит!

званный гость
#12

Жизнь она же полоса черная, полоса белая. Сочувствую вам(( но не стоит так огорчатьcя. Побалуйте чем-нибудь себя например мне для поднятия духа хорошо помогает веселые фильмы или игры.

Гость
#13

Молодость - самое ценное. А всё остальное устаканится.

Кактус
#14

Если препятствия множатся - значит, выход близок!Автор, ДЕРЖИСЬ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: