Гость
Статьи
Продублирую!! …

Продублирую!! Поддержите!сил нет

Мама моего супруга легла в больницу пролечиться- у нее отеки и немного повысилось давление. В общем отеки сняли- давление почти в норме. Чувствует она себя нормально. Но вот все бы ничего, кроме одного! У нас 5 месяцев назад родился сынок, и сейчас он особо беспокойный- лезут зубки, и мы постоянно на руках! Моя горячо любимая "мамочка" в курсе, но ей плевать, она постоянно просит ей что-то привезти, или просто приехать, не смотря на то, что 2 ее сын постоянно приезжает, а мой муж работает на износ и потом мчится к ней, чтобы купить йогурт, который продается на территории больницы1 а я с ребенком до позднего вечера одна!(ну пока он домой доберется)С деньгами напряжуха- на малыша уходит почти все, она в курсе, у самой деньги есть, но вот лекарства мы покупаем ей на последнии кровные деньги!Когда я была беременна, она моего мужа оговаривала, что он меня разувает, мол. сама могу разуться( к слову., на 8 месяце). Короче лежит она уже 3 недели, постоянно врачам говорит, что ей все не подходит, они ищут новые препараты! но проблема в том, что она просто домой не хочет, ей там больше нравится( она с мужем в конфликте). И все эти три недели, я с грудничком на руках готовлю ей есть, она мне заказывает, что ей хочется! Но больше всего возмущает другое- она мне каждый раз передает СВОИ ГРЯЗНЫЕ ТРУСЫ, чтобы я их стирала!!!БОльше не могу!!!накипело!

Мария
61 ответ
Последний — Перейти
Жанна
#1

ну если Вам легче будет,то у нас тоже со свекровью проблемы,живём вместе,квартира огромная.Своё жильё пока не можем позволить себе. Вот и мучаемся,так она ничего,но сидит дома(на пенсии) и если выпьет,а такое бывает,писец,сразу происходит скандал из ничего,блин,так бесиииит!!!!!!

Гость
#2

зачем дублировать и засорять ленту?

Гость
#3

извините, у вас больной ребенок, что все деньги на него уходят?

Жанна
#4

Кстати,дочери(она в другом городе живёт с семьёй) всячески помогает,а нам-концерты.Иногда придём с работы усталые,а дома сюрприз в виде поддатой глупой тётки. Ей то делать целыми днями не фиг,спит,по гостям ходит,развлекается,здоровье отменное.Ненавижу её!!!!Скорее бы накопить на свою квартиру и послать эту дуру,пусть одна чудит..

Крашена
#5

ну трусы можно и в стирадлке стирать...вас никто руками не заставляет? вы такая же эгоистка как свекровь, судя по посту

Крашена
#6
Гость

извините, у вас больной ребенок, что все деньги на него уходят?

зубки же режутся

Крашена
#7
Жанна

Кстати,дочери(она в другом городе живёт с семьёй) всячески помогает,а нам-концерты.Иногда придём с работы усталые,а дома сюрприз в виде поддатой глупой тётки. Ей то делать целыми днями не фиг,спит,по гостям ходит,развлекается,здоровье отменное.Ненавижу её!!!!Скорее бы накопить на свою квартиру и послать эту дуру,пусть одна чудит..

и правильно что дочери помогает, она наверно не замужем? а сын ждолжен сам матери помогать

Жанна
#8
Крашена

и правильно что дочери помогает, она наверно не замужем? а сын ждолжен сам матери помогать

Ваш текст

замужем,тоже со свекровью живёт.А сын ей помогает,кстати,пенсия у неё мизерная,но вот после недавнего концерта,не будет помогать

Крашена
#9

ну пьянство это конечно мерзко...да еще пожилых родителей...

Уродка
#10

Ну вот объясните мне, бестолковой, на фига рожать детей, надеясь в будущем на стакан воды, если "детки" даже трусы не могут постирать?))

Уродка
#11

Всё равно потом эти детишки нарожают собственных детей и будут возмущаться, что свекровь своими трусами трясёт.

Жанна
#12
Уродка

Ну вот объясните мне, бестолковой, на фига рожать детей, надеясь в будущем на стакан воды, если "детки" даже трусы не могут постирать?))

Ваш текст

А на фига рожать детей,чтобы нервы им мотать потом?

Гость
#13
Уродка

Ну вот объясните мне, бестолковой, на фига рожать детей, надеясь в будущем на стакан воды, если "детки" даже трусы не могут постирать?))

вы свои трусы тоже не можете сами постирать?

Гость
#14
Крашена

зубки же режутся

Деньги зачем. Режутся эубки , ну и что?

Аня
#15

так не стирайте трусы, в чём проблема?

ПС: Мать есть мать. Ни одна жена не будет любить мужа так, как его мать. Только мать любит ЛЮБОГО: бедного, богатого, больного, пьяного, счастливого...

Блин, а как же матери-одиночки детей растят?

Fuck Yeah!
#16
Гость

Деньги зачем. Режутся эубки , ну и что?

ребёнок кричит,как резанный вот что.А деньги все уходят на памперсы и смесь или детское питание.Кароче-муж автора не заработал ни хрена ни на семью,ни на помощь родителям,а ребёнка сделал.Ура.

Но и ситуёвна с трусами не понятна-трухали в больнице шикарно стираются руками с мылом.

Гость
#17
Гость

вы свои трусы тоже не можете сами постирать?

Что Вас так удивляет. Я болею, сильно, суставы, высокоя t. Дочь живет на другом конце Москвы, часто тприезжать не может. Трусы муж стирает и все остальное тоже, руками или машинкой,, готовит, убирает, в магазин ходит.Дочь приезжает впо субботам, ему помогает.

Гость
#18

Не знаю, какая там мама мужа, а невестка порядочная ст""рва

Гость
#19
Fuck Yeah!

ребёнок кричит,как резанный вот что.А деньги все уходят на памперсы и смесь или детское питание.Кароче-муж автора не заработал ни хрена ни на семью,ни на помощь родителям,а ребёнка сделал.Ура.

Но и ситуёвна с трусами не понятна-трухали в больнице шикарно стираются руками с мылом.

Так на памперсы или зубки. Нет денег на памперсы , ах, беда, узнай что такое марлевые подгузники и денег станет больше намного

Гость
#20
Гость

Что Вас так удивляет. Я болею, сильно, суставы, высокоя t. Дочь живет на другом конце Москвы, часто тприезжать не может. Трусы муж стирает и все остальное тоже, руками или машинкой,, готовит, убирает, в магазин ходит.Дочь приезжает впо субботам, ему помогает.

А прокладочки положить, дабы не так часто стирать нужно было?

Fuck Yeah!
#21

19Гость,ну конечно на памперсы.Это всё,на что зарабатывает муж,по-ходу.Вот так внатуре родишь киндера,а он тебе потом счёт предъявит за твои болячки.И тут дело не в том,что рожать он себя не просил,а дело ,Автор,в человеческом факторе!Представьте на месте свекрови вашу маму-вы бы всё отдали!!!последние трусы бы сняли за мать!И не рассуждали бы сидели об её отношениях с отцом.

Гость
#22

Даже в этой ситуации почему-то автор претензию предъявляет не мужу и разбирается не с ним, а поливает грязью свекровь. С мужем уже разберитесь. Свекровь ведет себя так, как ей позволяют себя вести (в частности, ваш муж).

И что такого страшного в стирке трусов? У вас стиральной машины нет? Почему ваш муж такой идиот, что не может маме объяснить, чтобы покупала йогурт сама, раз он там же продается? Или его ситуация полностью устраивает, что более вероятно?! И что за больница держащая не умирающую тетку больше трех недель? Сейчас 2 недели и свободен, даже если серьезная болезнь. Или свекра умирает?

лугл
#23

такие все голубки милые. а в других темах так свекровей поносите. вот же лицемерие!! автор, я на вашей стороне. ваша свекровь кровопийца каких еще поискать. но что посоветовать я не знаю. мне кажется вы не можете с мужем почему-то это обсуждать. не держите в себе! иначе когда-нибудь это выльется в грандиозных скандал с печальными последствиями. скажите сейчас все своему мужу, объясните ваше состояние, он должен вас понять!

а если не поймет, отдайте ему ребенка и уходите на целый день. пусть он САМ проведет день в таком режиме, попутно стирая грязные трусы любимой мамы (в конце концов она не ваша мама) и тогда уж точно поймет!

Гость
#24

Вот такие свекровушки становятся из тех мамаш, которые рожают детей исключительно для своей старости. Будто у детей своей жизни теперь быть не может.

Мария
#25
Жанна

Ваш текст

А на фига рожать детей,чтобы нервы им мотать потом?

Ваш текст :Жанна, спасибо!

К
#26

обе хороши

Мария
#27
лугл

такие все голубки милые. а в других темах так свекровей поносите. вот же лицемерие!! автор, я на вашей стороне. ваша свекровь кровопийца каких еще поискать. но что посоветовать я не знаю. мне кажется вы не можете с мужем почему-то это обсуждать. не держите в себе! иначе когда-нибудь это выльется в грандиозных скандал с печальными последствиями. скажите сейчас все своему мужу, объясните ваше состояние, он должен вас понять!

а если не поймет, отдайте ему ребенка и уходите на целый день. пусть он САМ проведет день в таком режиме, попутно стирая грязные трусы любимой мамы (в конце концов она не ваша мама) и тогда уж точно поймет!

Ваш текст спасибо вам большое!!!!

Мария
#28
Гость

вы свои трусы тоже не можете сами постирать?

Ваш текст я тоже считаю, что это можно сделать самой. у нее в палате все сами стирают и сушат на кровати. а она не может!

Гость
#29

в следующий раз скажите что не успели что-то там ей приготовить, ребёнок беспокойный, плакал и всё такое. Пусть вспомнит как с малыми детьми тяжело бывает, а не только о себе думает.

Сосиска
#30

Не разводка,не..? Если нет,то по совести заниматься покупкой продуктов,готовкой еды больной матушке и стиркой трусов должен заниматься родной сын. Почему все это скидывается на невестку? на каком основании? тем более у нее на руках маленький ребенок,своих забот полон рот.

Гость
#31

ну че сказать. обычная мать-эгоистка. нужно в резкой форме осадить разок-другой, с такими это очень хорошо работает.

Гость
#32
Аня

так не стирайте трусы, в чём проблема? ПС: Мать есть мать. Ни одна жена не будет любить мужа так, как его мать. Только мать любит ЛЮБОГО: бедного, богатого, больного, пьяного, счастливого... Блин, а как же матери-одиночки детей растят?

а к чему вы это написали "Мать есть мать. Ни одна жена не будет любить мужа так, как его мать"?? это суть разные любови! и мужу вряд ли нужно такое самоотречение от жены, от таких мужики как ни странно как раз и уходят.

Гость
#33
Гость

Не знаю, какая там мама мужа, а невестка порядочная ст""рва

ну не факт. если предположить что автор не преувеличивает и маманя гоняет сыновей просто чтобы "было", то невестке просто обязанО быть стервой, иначе не выжить) "Когда я была беременна, она моего мужа оговаривала, что он меня разувает, мол. сама могу разуться"...после такого я бы ужЕ встала на дыбы!)может быть и так что невестка сама эгоистка, тоже имеет право вообщем-то, сидеть с маленьким ребенком весь день это не то чтобы ужс как трудно, но мужа желаешь видеть дома как можно раньше (у меня по крайней мере так было).

Гость
#34
Гость

Даже в этой ситуации почему-то автор претензию предъявляет не мужу и разбирается не с ним, а поливает грязью свекровь. С мужем уже разберитесь. Свекровь ведет себя так, как ей позволяют себя вести (в частности, ваш муж). И что такого страшного в стирке трусов? У вас стиральной машины нет? Почему ваш муж такой идиот, что не может маме объяснить, чтобы покупала йогурт сама, раз он там же продается? Или его ситуация полностью устраивает, что более вероятно?! И что за больница держащая не умирающую тетку больше трех недель? Сейчас 2 недели и свободен, даже если серьезная болезнь. Или свекра умирает?

тоже верно. но есть мужья поддающиеся внушению, а есть-нет) если второй вариант, тут уже ничего не попишешь. и будет он меж двух огней усю жизнь.

не смотрите НТВ
#35
Аня

так не стирайте трусы, в чём проблема?

ПС: Мать есть мать. Ни одна жена не будет любить мужа так, как его мать. Только мать любит ЛЮБОГО: бедного, богатого, больного, пьяного, счастливого...

Блин, а как же матери-одиночки детей растят?

о, как вы чисты и наивны...

не смотрите НТВ
#36
Fuck Yeah!

ребёнок кричит,как резанный вот что.А деньги все уходят на памперсы и смесь или детское питание.Кароче-муж автора не заработал ни хрена ни на семью,ни на помощь родителям,а ребёнка сделал.Ура.

Но и ситуёвна с трусами не понятна-трухали в больнице шикарно стираются руками с мылом.

ой, ну что за бред- все деньги уходят на памперсы.

не смотрите НТВ
#37
Гость

в следующий раз скажите что не успели что-то там ей приготовить, ребёнок беспокойный, плакал и всё такое. Пусть вспомнит как с малыми детьми тяжело бывает, а не только о себе думает.

девочки! ну мама-то растила детей без памперсво и стиралок. Так что маме-то есть что вспомнить, а вы то чем так сильно заняты? и можно подумать, вы эти долбаные трусы руками в холодной воде, принесеной с проруби стираете, что так противно и так устаете. запихните в машинку, порошка насыпте, кнопочку нажмите- вот ипостиралоси ваши несчастные трусы. или купите матери одноразовых в конце-концов трусов!

Аня
#38
Гость

а к чему вы это написали "Мать есть мать. Ни одна жена не будет любить мужа так, как его мать"?? это суть разные любови! и мужу вряд ли нужно такое самоотречение от жены, от таких мужики как ни странно как раз и уходят.

Ваш текст

Я немножко неправильно выразилась: не "любить", а "нужен": матери он будет нужен всегда и любой(больной, здоровый, богатый, бедный), а жене - нууу....

не смотрите НТВ
#39
Гость

Вот такие свекровушки становятся из тех мамаш, которые рожают детей исключительно для своей старости. Будто у детей своей жизни теперь быть не может.

хорошая свекровь, должна сьехать из квартиры, осовбодив невестки жилплощадь, приходить только сидеть с ребенком и стирать, а потом застраховать свою жизнь и сдохнуть, чтобы не мешать!

Аня
#40
Гость

а к чему вы это написали "Мать есть мать. Ни одна жена не будет любить мужа так, как его мать"?? это суть разные любови! и мужу вряд ли нужно такое самоотречение от жены, от таких мужики как ни странно как раз и уходят.

Ваш текст

мать есть мать - это я к тому, что мать - дороже всего и всех на свете. Ну, для меня так, во всяком случае...

не смотрите НТВ
#41
Аня

Ваш текст

Я немножко неправильно выразилась: не "любить", а "нужен": матери он будет нужен всегда и любой(больной, здоровый, богатый, бедный), а жене - нууу....

ой, да почитайте как тут пропогандируется "в 18 вон из дома"))

Гость
#42

У кого вы постоянно на руках с сыном, я не поняла...

Медуза
#43

Нет денег на памперсы , ах, беда, узнай что такое марлевые подгузники и денег станет больше намного[/quote]

Действительно, а главное-появится масса времени для стирки свекровиных трусов!

Гость
#44

нафига было рожать, если вы такие нищие?

Аня
#45
не смотрите НТВ

АняВаш текст

Я немножко неправильно выразилась: не "любить", а "нужен": матери он будет нужен всегда и любой(больной, здоровый, богатый, бедный), а жене - нууу....ой, да почитайте как тут пропогандируется "в 18 вон из дома"))

Ваш текст

именно тут? фу, вуман - не ориентир для меня, а помойка

не смотрите НТВ
#46
Аня

не смотрите НТВАняВаш текст

Я немножко неправильно выразилась: не "любить", а "нужен": матери он будет нужен всегда и любой(больной, здоровый, богатый, бедный), а жене - нууу....ой, да почитайте как тут пропогандируется "в 18 вон из дома"))Ваш текст

именно тут? фу, вуман - не ориентир для меня, а помойка

А вы тут первый день что-ли?))

Аня
#47
не смотрите НТВ

Аняне смотрите НТВАняВаш текст

Я немножко неправильно выразилась: не "любить", а "нужен": матери он будет нужен всегда и любой(больной, здоровый, богатый, бедный), а жене - нууу....ой, да почитайте как тут пропогандируется "в 18 вон из дома"))Ваш текст

именно тут? фу, вуман - не ориентир для меня, а помойкаА вы тут первый день что-ли?))

Ваш текст

не-а)) А Вы тут нашли что-то стОящее?

гость
#48

что за бред, автор, вы правы. ваша свекровь перегнуа палку. это не родная мама, ради которой все сделаешь, а по сути чужая женщина, вы же за сына ее выходили, и в случае чего ему обещали за ним ухаживать, а не за его матерью. тем более у нее есть родной сын и дочь, пусть они и ухаживают. вы можете только им помогать (вроде как родня), но при учете того, что у вас маленький ребенок, вообще всех лесом послать можете!

чукча
#49

Мария, а ты не можешь послать её на...? Она этого достойна.

Чистая наивная девушка
#50

А у нас в семье принято навещать заболевшего человека каждый день.