Гость
Статьи
ищу психолога

ищу психолога

привет всем а здесь есть хорошие психологи?

17 ответов
Последний — Перейти
Всегда ваш )))
#1

Прошу поверить на слово, не один психолог не будет работать с пациентом, по средствам сервиса мгновенных сообщений, тем более в ветке форума

Изольда
#2

Вот тут Вам помогут разобраться со своими ошибками http://www.iznutri.ru/

ну там символически консультации доллара три стОят

#3

спасибо.просто ну очень хочется выговориться.

она
#4

Мики на форуме

Зигмунд Фрейд)))
#5

Почему-то вспомнилось выражение которое говорил известный психолог Карл Густав Юнг своим пациентам: "Психолог сидит в Вашем кресле". Автор, желаю найти хорошего психолога, но не забывайте, что от нас - пациентов тоже многое зависит. Так что хорошего настроения)))

#6

может просто тет а тет поговорить..выговориться!

#7

знаете иногда психолог может просто слышать но не слушать ,найдите человека который вас будет слушать и не пропускать важные факты которые вы говорите ,знаете каждый человек выговаривая какую то проблему сам этого не осознавая оставляет подсказки ,внимательно слушая можно найти зацепку между строчек , и не обязательно быть психологом.надеюсь вы найдёте того ,кто вам сможет помочь

Toa
#8

Привет. Я ходила к психологу по поводу сложностей в отношениях с моим мч. Мне помогли! Вот ее телефон (может, еще надо?) 8-903-102-21-98 Татьяна

#9

Я работаю с детками от 6 лет, подростками и взрослыми, принимаю в г. Псков и по интернету. Индивид. и семейные консультации, коррекционные развивающие занятия. Александра Алексеева 89532387754 psy-consult@bk.ru http://alexa-consult.юкоз.ru/

Екатерина
#10

У моего сына 10 лет, начались проблемы в школе ( двойки, педсоветы), с друзьями, на секциях. Спасибо огромное Екатерине Александровне Толстых +79037880711 ktolstykh@inbox.ru за то терпение, любовь с которой она слой за слоем убирала тот страх и негативизм, который мешал моему сыну открыться. Это кажется чем-то непонятным для взрослого человека, как ребенок абсолютно бессознательно выдает такие вещи. Параллельно Екатерина Александровна работала со мной. Это очень сильно меня поменяло (я перестала дергать своего сына, стала спокойная и уверенная в себе, женственная и нежная) за что я сильно благодарна. Сейчас у моего сына много друзей, хорошие оценки. Он чувствует себя сильным и уверенным. И главное для меня, что он идет на контакт. Поэтому всем тем, кто с этим столкнулся я желаю больше любви к себе и своему ребенку, такой любви, которая дает силы и желание идти к здоровью. Еще раз огромное спасибо Екатерине Александровне за то, как изменилась наша жизнь!

Гость
#11

мне помогла Светлана, г.Киров, вела консультацию онлайн, в телеграмм, а так же по почте, решили множество проблем. так же знаю, что она работает со сложными подростками. buldakovasvetlana@mail.ru

Татьяна
#12
Екатерина

У моего сына 10 лет, начались проблемы в школе ( двойки, педсоветы), с друзьями, на секциях. Спасибо огромное Екатерине Александровне Толстых +79037880711 ktolstykh@inbox.ru за то терпение, любовь с которой она слой за слоем убирала тот страх и негативизм, который мешал моему сыну открыться. Это кажется чем-то непонятным для взрослого человека, как ребенок абсолютно бессознательно выдает такие вещи. Параллельно Екатерина Александровна работала со мной. Это очень сильно меня поменяло (я перестала дергать своего сына, стала спокойная и уверенная в себе, женственная и нежная) за что я сильно благодарна. Сейчас у моего сына много друзей, хорошие оценки. Он чувствует себя сильным и уверенным. И главное для меня, что он идет на контакт. Поэтому всем тем, кто с этим столкнулся я желаю больше любви к себе и своему ребенку, такой любви, которая дает силы и желание идти к здоровью. Еще раз огромное спасибо Екатерине Александровне за то, как изменилась наша жизнь!

Я тоже консультировалась у Екатерины Толстых, благодарна Екатерине за психологическую поддержку, многие проблемы с ее помощью вывелись из подсознания и стали доступны для понимания, все техники просты в применении, но в то же время копают очень глубоко.

Также, мы с мужем работали с Екатериной как с семейным психологом и это дало понимание и решение проблем в отношениях!

Гость
#14

Привет, есть хороший психолог, вот ссылка на сайт: ***

Гость
#16

Добрый день. Если Вам нужна психологическая помощь, готова вам ее оказать. 89009341501 можно написать в ват сап

Гость
#17

Если Вам нужна психологическая помощь, можете связаться со мной 89009341501 ватсап

Катюша
#18

Я обращалась к Маргарите, она психолог, коуч и психосоматолог. Нашли с ней корень моей проблемы, проработали травмы и страх, мои лимфоузлы уменьшились, отношения с мамой наладились, доход вырос, рекомендую, ее телефон в WatsApp +34648412808

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: