Гость
Статьи
Укрепление нервной …

Укрепление нервной системы

Девочки, что вы пили для укрепления нервной системы? Чувствую, что у меня истощение. Не психорасстройство, ибо пила антидепрессанты, корежило очень сильно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Магний пейте,чаи с мелиссой и мятой.

Гость
#2

Катя, ты психическая.
Иди извиняйся перед людьми, которых обидела.
Ты знаешь.

Гость
#3

Нейромультивит проколоть (витамины группы В), Магнерот, и да, чай с мятой, как тут написали, тоже помогает. Курс витаминов.

Гость
#4
Гость

Нейромультивит проколоть (витамины группы В), Магнерот, и да, чай с мятой, как тут написали, тоже помогает. Курс витаминов.

Спасибо)

Гость
#5
Гость

Катя, ты психическая.
Иди извиняйся перед людьми, которых обидела.
Ты знаешь.

Ваня, бросай галоперидол, Катька-то уже как лет двадцать в мир иной ушла.

Гость
#6

плюсую магний, сама пропила курсом магний В6 rexy stress control, нервничать, срываться и переживать стала заметно меньше, сон нормализовался и почти всегда на позитиве нахожусь.

Непсихолог
#7

после АДов надо выходить по схеме
а не просто бросать

найдите канал Софьи Доринской

Непсихолог
#8
СОЛИСТ

Магний пейте,чаи с мелиссой и мятой.

магний просто так не пьют
он усваивается только с животным белком

там целые схемы

Гость
#9

Спорт
Сон нормальный
Еда богатая белком, яичные желтки сырые
Калий магний
Кошечка
Отсутствие мозгое#бов
Дрочке

Лично мне это все помогает

И побольше обращать внимание внутри себя и внешне на приятные вещи, а не негатив. Я всегда себя вытаскивала спортом и рисованием/музыкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ефросинья
#10

обязательно курсом пропиваю витамины группы В, у меня легкоусваиваемый комплекс этих витаминов в шипучих таблетках эвалар. Заметно способствует улучшению функционального состояния центральной и периферической нервных систем, а также улучшению памяти