Гость
Статьи
Препод задает вопросы, …

Препод задает вопросы, на которые я не знаю ответа

Когда спрашивают других, то я как будто все знаю и даже готова ответить за других. Кажется что вопросы у других вообще лёгкие. Но когда меня спрашивают, то вопрос из разряда как собрать адронный коллайдер и я постоянно получаю двойки. Почему так происходит?

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты смотри-ка, какие трудные вопросы задают в твоем ПТУ...

не плачь и жди меня домой
#3

это происходит по причине отрицания реальности. а реальность проще некуда - ты плохо подготовлена

Гость
#4

Тебе кажется что мы можешь ответить на вопросы других. Если хочет это проверить, постарайся быстро прикинуть ответ на каждый из них,ты не сможешь. Есть, конечно, вероятность что это нервы и обычный человеческий фактор, от этого никто не застрахован.

Гость
#6

Скованность и включается косноязычие. Когда учишь, пересказывай для себя. Пересказывай, пока не будет сбивчивости. Такая тема тебе запомнится. Да, можно назвать это зубрежкой. Но это зубрежка входит в подсознание. По сути это и есть знание, но с хорошо отработанной речью. Тогда, тебе легко будет донести до преподавателя свое знание. Когда я училась, меня парень-троечник спросил, как у меня так получается? Я ему это рассказала. Он стал всех удивлять своими ответами. У него пошли пятерки. Мало того, если будешь пользоваться этой методикой и твои дети будут хорошо учиться. А пока, то...что ты знаешь, когда сидишь на месте, это лишь в мозгах. А преподу нужно еще и ответить. Вот тут и появляется противоречие.

#7
Никто

Типичная ТП растет, "Я материал не учила, а *** препод".
Дальше будет "Ну минет не измена, ну АС не имена", "ну я изменила, ну мужик же сам виноват"

Кто вас обидел, что вы решили меня оскорбить? И при чем тут мужики? Лишь бы на кого нибудь срыгнуть свои помои.

#8

А я не говорила что я в пту учусь. Но вам конечно виднее, где медсестры учатся да? Сами наверно учились)
А вопрос я в пример привела. Внимательнее читайте в следующий раз.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема