Гость
Статьи
Учитель начальных …

Учитель начальных классов, есть?

Могу ли я учиться, не ходя на пары, и при этом работать по профессии? Я учитель начальных

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга в конце второго курса начала, но работала не особо много. Заранее договорилась с деканатом и отдельными учителями, срс всё равно писала. Практику в этой же школе все курсы проходила

Гость
#2

Сейчас в школах молодые специалисты такие безграмотные, что просто стыдно! Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь! Дети- не игрушка, это- большая ответственность!

Гость
#3
Гость

Сейчас в школах молодые специалисты такие безграмотные, что просто стыдно! Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь! Дети- не игрушка, это- большая ответственность!

Так кто ж туда работать пойдет?
А родителям тоже думать надо: это большая ответственность и прежде,чем на свет вылуплять.

Гость
#4
Гость

Сейчас в школах молодые специалисты такие безграмотные, что просто стыдно! Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь! Дети- не игрушка, это- большая ответственность!

Безграмотные учителя тоже были всегда !Но сейчас (среди молодых учителей ) их больше ,да ,но почему ?А потому что те кто мозги имеют они не пойдут на учителей учиться ,т.к знают ,что в России -это неблагодарный труд ! А те ,кого все-таки угораздило выучится на учителя ,они не будут в этом аду всю жизнь сидеть ,они посидят ,увидят всю ситуацию и уйдут .А дурочки останутся ,т.к этим дурочкам больше ничего не светит ,никакая больше работа ,вот и все !

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: