Гость
Статьи
Жизнь после юрфака

Жизнь после юрфака

Люди окончившие юрфак, отзовитесь, как ваша жизнь сейчас? Дадите советы которые хотели бы получить будучи первокурсником:>

4 ответа
Последний — Перейти
#1

На моей первой работе , некоторые личности, в достаточно зрелом возрасте и , как казалось, с большим профессиональным опытом, давали мне кучу советов, рассказывали как правильно, а как нет. И я в свою очередь, как неопытный птенец , их очень внимательно слушала. Но не все советы рабочие, поскольку в юриспруденции важно самообучение, а некоторые личности этим пренебрегают, и так и остаются старыми пердунами , лезущими с советами к молодняку. Я тогда накосячила знатно от всех этих советов. Так что важно найти правильно пердуна, не забрасывать развиваться и перепроверять инфу.

Гость
#2

Эту профессию за плечами не носить. Для себя всегда пригодится. Другое дело, как устроишься. Лучше идти на гражданское право. От него больше толку. Могу написать одно. Сейчас паршивая тенденция пошла. Поперли юристы-аферисты. В инете одни лохотронщики и разводилы на деньги. Наберите в поиске: " юристы-аферисты" или "юристы мошенники". Там такие списки, на этих поганцев, включая адвокатов. И все эти (якобы) бесплатные консультации...сплошной развод и кидалово. Идите на гражданское право. Оно и в жизни поможет.

Гость
#3

Понять :" зачем ?" Вам юрфак .

Гость
#4

ну учись, что еще сказать
устраиваться юристом та еще эпопея в наше время
и еще, выбери специализацию адекватную, на уголовку идти не надо (хотя специализация мало что решает но все же)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: