Гость
Статьи
Не поздно пойти …

Не поздно пойти учиться в 36

Не поздно пойти учиться в 36))
Ребёнку почти 17 и тут пришла мысль пойти учиться. Всю жизнь в торговле, а хочется реализовать себя и получать удовольствие от работы... Так вот в чем вопрос не будет ли странно взять и пойти в институт в 36..такая почти бабуля решила изменить свою жизнь... Учится очень хочется, но не будет смешно вокруг всё молодые студенты и тут я)))
Если кто вдруг поступал так поздно ЕГЭ нужно сдавать или студентам в возрасте можно обойтись без него?
Буду признательна за мнения☺ #образование

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться не поздно. Племянница вышку заочно получила в 35. Немного поднялась по карьерной лестнице, стала больше зарабатывать.

Гость
#2

У нас вся заочка была такого возраста и старше.

Гость
#3

Почти бабуля в 36…, кхм…. Вы просто эталон самооценки🤨

Гость
#4

Какое вам учиться? Вы даже не можете нагуглить правила приема...

Гость
#5

Очно не надо

Гость
#6

я в 44 учусь и не считаю, что поздно

Анжела
#7

В этом деле никогда не рано и никогда не поздно.

#8
Гость

Какое вам учиться? Вы даже не можете нагуглить правила приема...

Не переживайте правила приема я на гуглю когда приму решение, что все решила поступать...

#9
Гость

Почти бабуля в 36…, кхм…. Вы просто эталон самооценки🤨

Это больше сарказм))

Гость
#10
Морганочка

Не переживайте правила приема я на гуглю когда приму решение, что все решила поступать...

Я не переживаю, а пишу как есть. Сама поступала позже, чем принято. Но в первую очередь я залезла на сайт вуза и прочитала, что нужно сдавать выпускникам прошлых лет. А вы - полезли на женский форум. У нас и так попа с высшим образованием. Не нужны студенты и выпускники, у которых вроде есть жизненный опыт, но которые не умеют даже искать достоверную информацию.

#11

Поступите на заочку, зачем в универ гонять

#12

До пенсии еще лет 30, успеете и отучиться и поработать. Хотя на вечерке и заочке много народу и за 49 и за 50.

#13
Бухие бухи

До пенсии еще лет 30, успеете и отучиться и поработать. Хотя на вечерке и заочке много народу и за 49 и за 50.

*за 40

Дороти
#14

Автор, да нормально конечно. Еще нехватало чужое мнение слушать! Есть желание/деньги, значит вперед! Мне 37, я тоже учусь. Что такого!

#15
Гость

Я не переживаю, а пишу как есть. Сама поступала позже, чем принято. Но в первую очередь я залезла на сайт вуза и прочитала, что нужно сдавать выпускникам прошлых лет. А вы - полезли на женский форум. У нас и так попа с высшим образованием. Не нужны студенты и выпускники, у которых вроде есть жизненный опыт, но которые не умеют даже искать достоверную информацию.

Как вас зацепило.. Поверьте я умею искать нужную мне и достоверную информацию.Форум по моему и нужен, чтобы обмениваться мнениями, кто то ищет поддержки в каких то вопросах.А вы все воспринимаете кардинально.Когда я решу, что решила поступать я позвоню в приемную комиссию и задам все интересующие меня вопросы.Здесь я всего лишь спросила мнения у кого был данный опыт.Не реагируйте так остро

Гость
#16

Иди ты в жоппуу, почти бабуля! Ну, если ты наплодила коня 17 летнего и бабуля - это твой выбор!

Гость
#17
Морганочка

Как вас зацепило.. Поверьте я умею искать нужную мне и достоверную информацию.Форум по моему и нужен, чтобы обмениваться мнениями, кто то ищет поддержки в каких то вопросах.А вы все воспринимаете кардинально.Когда я решу, что решила поступать я позвоню в приемную комиссию и задам все интересующие меня вопросы.Здесь я всего лишь спросила мнения у кого был данный опыт.Не реагируйте так остро

В смысле зацепило? Вы написали на открытый публичный форум, вот я и ответила. Не я бегала за вами и просила написать, а вы - написали. Если вам не нравится получать ответы, пишите в свой уютный чатик с подружками.

Гость
#18
Бухие бухи

До пенсии еще лет 30, успеете и отучиться и поработать. Хотя на вечерке и заочке много народу и за 49 и за 50.

И старше 60 есть. Нет предела совершенству и знаниям

Гость
#19

Лично мне странно видеть человека, который в 36 лет зависит от мнения других и спрашивает посторонних о важных вещах для него, по идее, в которые никто нос сувать не должен. Вы же не подросток, это у них часто стадное мышление и зависимость от мнения сверстников. Вот напишет кто-то "конечно нет! вы уже старая, какой институт, пора детей в институт отправлять уже" и вы тогда не станете поступать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: