Гость
Статьи
Поступила не в тот …

Поступила не в тот вуз, в который хотела

Как смириться с тем, что поступила не в тот вуз, в который хотела☹️ т.к в желаемом не давали общежитие ( в итоге оно мне не пригодилось), а давали в том, в который в итоге поступила. Очень обидно смотреть на то, как одноклассницы учатся там, где хотела я, а я вынуждена ходить туда, куда не хочу.. очень обидно 😓

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не ходи

Гость
#2

Переведись в тот вуз, а который хочешь! Так можно сделать до 2 курса

#3

Что-то у Вас ни слова ни про специальность, ни про учебу. Если дело только в подружках, это фигня. Если прям сильно невмоготу, ну переведитесь или перепоступите на следующий год.

Гость
#4

Переведись, чё за проблема-то?

Гость
#5

Нужно сменить приоритеты в этой проблеме: сейчас вам важна востребованность выбранной специальности и качество вашего вуза. Школа осталась в прошлом, вы теперь ответственны за свою жизнь, а ее качество сильно будет зависеть от того, на кого вы выучитесь и насколько хорошо! Так что не смотрите ни на каких подружек, а начинайте мыслить по-взрослому! Задавайте вопросы себе: кем я хочу быть? где хочу работать? И исходя из своих целей принимайте решение о том, где и на кого учиться, менять вуз или оставаться здесь. Подружек всегда новых можно найти!

Гость
#6

Какая разница с каким дипломом в Пятёрочка работать?

Гость
#7

Хотела в театральное а поступила в асфальтоууладочный?

Гость
#8

Иногда стоит попробовать что-то новое, а вдруг в этой профессии ваше призвание? Не зацикливайтесь на отрицательном, найдите плюсы в вашей ситуации, уверена они есть. Измените настрой, может здесь в найдёте полезный жизненный опыт.

Гость
#9

Так в чем проблема поступить в желаемый вуз-то?

Гость
#10

сколько мудрых советов человеку, который не учится, а ХОДИТ "туда, куда не хочу" :)))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: