Гость
Статьи
Какие качества нужны, …

Какие качества нужны, чтобы стать диджеем?

Я работаю учительницей английского, но это не прям моё. Никак не могу понять чем хочу заниматься. Увидела однажды цитату «То, что вы делаете от безделья, возможно, должно быть главным делом вашей жизни.» И я очень-очень обожаю слушать музыку, прям 24/7, все свои дела делаю делаю с музыкой+ я меломан, могу слушать почти всё, что угодно. Так вот, подумала, может научиться и подрабатывать диджеем. Или не стоит, не всё так, как я представляю)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме диджея есть еще варианты для тех, кто любит музыку, но не умеет писать музыку/ играть на инструментах - музыкальный журналист, музыкальный критик, продюссер/менеджер группы/одного исполнителя.

Гость
#2

Слушать и быть - каналы ютуба в помощь, Armin van Buuren, к примеру, посмотрите, с каким количеством аппаратуры надо управляться, а ещё и световые эффекты программировать, и вряд ли с компом и новыми программами на ты, или канал цифея возьмите, просто пишет музыку. К тому же - надо знать основные модные направления, ставить музыку с диска, - составляется программа, загоняющая диски в определённой последовательности, в общем нюансов вагон, впрочем, не буду отговаривать, пока шишек не на берёте не выучитесь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: